Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Kardel Sharpeye | Снайпер | Dwarven Sniper — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 83 пользователей

Гайд по герою Kardel Sharpeye | Снайпер | Dwarven Sniper

Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
что тогда можно сделать? я попробую разбить на абзацы для лучшего чтения текста + мб добавлю картинки, как будет время
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
По второму СО - в начале (левел 4 где-то) нужно 1 раз качнуть Хедшот, потому что 25% - это много и мы можем сбивать кастуемые ульты при большой удаче. У меня раскач был бы таким:
Спойлер (скрытый текст)

Взять с собой неплохо на лайн 2х slipples хотя возможен вариант wand
Ага, опять тоже самое - единственный возможный тут вариант это второй, а с тапками тебя угрохают в первые секунды игры

SiY - Как вариант можно, потому что дает скорость (IAS и MS) -раз, силу-два, ловкость-три, замедление – четыре. 4 бонуса от недорого арта, неплохо.
Зачем ему СашаЯша? Догонять нам помогут Лотар и Шрапнель, лучше всего собрать здесь какой-нибудь арт на чистый дамаг, например купить Бабочку/Манту

Кроме того в сборке саппорта нет ни меки, ни арканы

В целом гайд был бы хорош (из-за того что много тактики), если бы не тупые фразы "берем рапиру и порабощаем, мухаха!!!1" и идиотские закупы на миллион виртуальных монет
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
исправил по артам, убрал так не нравящиеся тебе, оперки, "многомиллионные" закупы, добавил кое-что в различные варианты сборок, а также немного страты. Теперь гайд хорош?
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Гид вредный. Удалите его.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
KlonD90 писал(а):
Гид вредный. Удалите его.

это ты вредный черт. Во-первых, только ущербы говорят говно, не поясняя почему.
Во-вторых, пока что оперки не закрыл этот гайд, тебя, следовательно, соваться со своими предложениями никто не просит.
В-третьих, ты лучше пока что ничего не сделал, обсирать все мастера, а как дела коснется, так в землю сразу.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
~Square~ писал(а):
KlonD90 писал(а):
Гид вредный. Удалите его.

это ты вредный черт. Во-первых, только ущербы говорят говно, не поясняя почему.
Во-вторых, пока что оперки не закрыл этот гайд, тебя, следовательно, соваться со своими предложениями никто не просит.
В-третьих, ты лучше пока что ничего не сделал, обсирать все мастера, а как дела коснется, так в землю сразу.

Корм тролля детектед.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: 0
 0  
А мне гайд понравился, т.к. вроде всё описано понятно и если даже есть изъяны, то их можно подфиксить и всё...
В основном у меня СО как и первый только я шрапнель вообще не качаю(ну если конечно масс замес случился то качаю).
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Корм тролля детектед.

это я типа на удочку попался :D ненуачо я молчать должен, когда го*но всякое пишут?

XaMdu писал(а):
А мне гайд понравился, т.к. вроде всё описано понятно и если даже есть изъяны, то их можно подфиксить и всё...
В основном у меня СО как и первый только я шрапнель вообще не качаю(ну если конечно масс замес случился то качаю).

кстати, подскажи, какие изъяны в моем гайде, которые я могу убрать?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: 0
 0  
Ну мож СО-гангера сделай хедшот примерно на 2м лвл после шрапнели и потом остаётся всё так же, просто надо хед качнуть хотя бы 1 раз вдруг допустим против тебя на стороне ну блин тот же самый невер и он начинает каст ульт на твоего соратника, а ты в него стреляешь и ульт бац сбился )
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
XaMdu писал(а):
Ну мож СО-гангера сделай хедшот примерно на 2м лвл после шрапнели и потом остаётся всё так же, просто надо хед качнуть хотя бы 1 раз вдруг допустим против тебя на стороне ну блин тот же самый невер и он начинает каст ульт на твоего соратника, а ты в него стреляешь и ульт бац сбился )

прав. или если враг на телепорте убегает. Но смотри, ганкать за снайпа раньше 6 лвла нет. Дамаг не шибко большой, а добить мы не сумеем. Хедшот качнуть надо на лвле 5-ом, чтобы при получении ульта смело бежать ганкать.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
по поводу невера. обычно он ходит на мид, но если он на лайне, то мы получим 6 лвл по любому раньше него (мы то соло) а на 7 я предложил качнуть хедшот. которого и хватит.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: 0
 0  
Хедшот качнуть надо на лвле 5-ом, чтобы при получении ульта смело бежать ганкать.

Соглашусь, но тут же появляется изъян если мы бежим гангать мы должны иметь хорошую атаку с руки и достаточно мп что бы за 20-ти секундный (вроде бы) КД ульты суметь залупасить врага или хотя бы выгнать его с лэйна.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
Гайд неочень. Такое чувство, что автор никогда не играл кв. Такое чувство будто единицы в этшой теме играли кв на снипе. Шрапнель качается почти всегда сразу или не качачется вообще. Без шрапнели снип мясо - нету ганга, нету анти ганга и т.д.
Даже не буду дальше расписывать дам ссылки на репки. Все кто попытаются тут что то еще написать не глядя репок - будут посланы лично мной -_-
http://prodota.ru/index.php/topic,92733.0.html Снип by Kyroky
http://prodota.ru/index.php/topic,90778.0.html Одна из игр со снипом

Если еще будет интересно или возникнут вопросы пиши в этой теме.
З.ы. Диффуз снипу более чем играбелен. Снип саппорт - полное УГ ибо этот герой не сапорт. Даже не буду писать почему снип никогда не будет на сапе.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
камент по высказыванию Antracit'a:

серьезные чемпы действительно не играл, так что сорри. По Шрапнели, там так и расписано. Либо прокачиваем вначале, либо не качаем вообще. Вариант прокачки снип-саппорт я указал, что если мы не решаем, или есть герой-бесспорный лейт. Зачем качать снайпа в лейта, игнорируя тех героев, которые действительно сумеют со 100% вероятностью вытащить в лейте при должной раскачке. Здесь я твоей придирки не понял. Диффуз указан. Я расписал при каких ситуациях его надо брать, поэтому тоже не понял критики. По поводу снайп-саппорт - УГ, я описал выше в этом посте. Формулировка, типа
Даже не буду писать почему снип никогда не будет на сапе.
не принимается. Будь добр опиши, а то твоя реплика воспринимается, как тролльская претензия (не в обиду, офк)

По поводу реплеев. Здесь я опишу причины, почему не посмотрел в виде вопроса (просьбы):
Скажи на какой версии игра, а то карты доты нету, я хоть мб скачаю, посмотрю.
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
снайп-сап О_О. ну ты чудишь.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Я часто собираю снайпа через дезоль, т.к хедщот наносит больше дамага, да и у самого снайпа свой дамаг не ахти, и по мне этот арт довольно полезен (моё ИМХО).
Тут велись обсуждения про снайпа саппорта на кв, ну это немного бред, с таким же успехом из него можно сделать танка)))
Обычно есть более явные суппорты чем снайп, так что снап я бы отнес в разряд кери.
По поводу оформления, кто захочет, тот прочитает (такой как я), а в общем я с автором согласен, гайд написал хорошо!!!
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
~Square~ писал(а):
KlonD90 писал(а):
Гид вредный. Удалите его.

это ты вредный черт. Во-первых, только ущербы говорят говно, не поясняя почему.
Во-вторых, пока что оперки не закрыл этот гайд, тебя, следовательно, соваться со своими предложениями никто не просит.
В-третьих, ты лучше пока что ничего не сделал, обсирать все мастера, а как дела коснется, так в землю сразу.


Извините, мастер, но вы не очень. Гид более вредный чем полезный, не качать шрапнель снайпера нет никакого смысла также не имеет смысла собирать снайпера в саппорта через всякую хрень. Ваш кэп. Я тут не советы даю, а факт констатирую что гид более вредный чем полезный, я бы таких снайперов на своем хосте забанил.

Так что гид на удаление ибо вредный.

Насчет третьего пункта, да вот подслушайте подкастики, я насколько понимаю автор онли в своей локалке гоняет(ибо уровень гида явно не гаренапаб), вон такие начальные знания не помешают сначала.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
to KlonD90:
Мб ты хочешь сказать, что выгоднее будет делать из снайпа лейта, чем морту. Не смеши меня. Я в сотый раз повторяю, что указал, что естественно такой кач не выгодный, но он более приемлемый, если имеются 100% лейты. Потому что если ты качнешь снайпа как кэрри, то полной гарантии на то, что он затащит у тебя не будет. Поэтому кач ч\з саппорта имеет место быть и рассматриваться как вариант. Если ты качаешься абсолютно в херокиллера за снайпа(как и я впринципе), то я с тобой согласен. Это выгоднее и значительно проще и интереснее офк. Но иногда такое не прокатывает. Существуют более явные лейты. (а снайп офк не лейт)
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
~Square~ писал(а):
(а снайп офк не лейт)


оперки удали этот нубо гайд.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
а 2 лейта раскачивать уже нельзя? О_О азиатские пики 3 кэрри + 2сапа - стандарт
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
~Square~ писал(а):
to KlonD90:
Мб ты хочешь сказать, что выгоднее будет делать из снайпа лейта, чем морту. Не смеши меня. Я в сотый раз повторяю, что указал, что естественно такой кач не выгодный, но он более приемлемый, если имеются 100% лейты. Потому что если ты качнешь снайпа как кэрри, то полной гарантии на то, что он затащит у тебя не будет. Поэтому кач ч\з саппорта имеет место быть и рассматриваться как вариант. Если ты качаешься абсолютно в херокиллера за снайпа(как и я впринципе), то я с тобой согласен. Это выгоднее и значительно проще и интереснее офк. Но иногда такое не прокатывает. Существуют более явные лейты. (а снайп офк не лейт)


Незачем указывать бесполезные способы, не зачем не качать шрапнель снайперу если ты идешь в якобы херокиллера(в твоем случае простого тупителя надеющегося что он протупит под своей вышкой и его не убьют). Не зачем расматривать кучу орбов, кучу предметов которые тем не менее все равно не смотрятся на снайпере. У снайпера может всего 2 орба - дифуз если есть им кого контрить или скади для пущего замедления. Гид более вредный чем полезный.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
а я снайпу дагер как орб делаю, че нельзя?
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
если здесь все такие госу скиньте мне реплеи прямо сейчас с игрой за снайпа или даже просто игры, где вы там на 3 кэрри бушуете. Сравниваться с азиатами... Которые задра*иваются в доту с пеленок. Короче скиньте я посмотрю и оценю..
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
ты что имеешь ввиду? в пабе например 10 кэрри берут, почему то это не кому не мешает все собираться в кэрри, офк не у всех получается ._.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
упячка на твоем месте бы не сильно выеживался. КВшник такой - иди играй КВ, не агрись на тупых паберов, это ведь удел плебеев. всё закончим на этом месте тупой срач, если ты мб пользуешься каими-то привилегиями и бан тебе не страшен, то я из-за тебя в бан не очень хочу попасть. всё откритиковал - я понял, прошу агр оставить для остальных.
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
~Square~ писал(а):
упячка на твоем месте бы не сильно выеживался. КВшник такой - иди играй КВ, не агрись на тупых паберов, это ведь удел плебеев. всё закончим на этом месте тупой срач, если ты мб пользуешься каими-то привилегиями и бан тебе не страшен, то я из-за тебя в бан не очень хочу попасть. всё откритиковал - я понял, прошу агр оставить для остальных.

Понял - исправь :)
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
~Square~ писал(а):
скиньте мне реплеи прямо сейчас с игрой за снайпа или даже просто игры, где вы там на 3 кэрри бушуете

Yl79l4KAMEH писал(а):
в том месте где ты обитаешь (в пабе) очень часто берут по 4-5 лейтов.


Вопрос - ответ. И почему ты должен угадить в бан? и почему я должен молчать? Я не имею право голоса, в отличии там от руфика? Или ты ему жопу подлизываешь?
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
понял не значит согласился. ок?
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Yl79l4KAMEH писал(а):
~Square~ писал(а):
скиньте мне реплеи прямо сейчас с игрой за снайпа или даже просто игры, где вы там на 3 кэрри бушуете

Yl79l4KAMEH писал(а):
в том месте где ты обитаешь (в пабе) очень часто берут по 4-5 лейтов.


Вопрос - ответ. И почему ты должен угадить в бан? и почему я должен молчать? Я не имею право голоса, в отличии там от руфика? Или ты ему жопу подлизываешь?

значок в победе чемпа 3х3 дает ему право указать мне на недостатки. ок?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
ЛОЛ твист мой хейтер? че я те сделал то D:
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Kardel Sharpeye | Снайпер | Dwarven Sniper
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.