Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 36 пользователей

Гайд по герою Kardel Sharpeye | Снайпер | Dwarven Sniper

Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
о_О
на плейдоте у меня не высвечивалась.
добавлять все равно не буду =/
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
Кстати, чтобы поставить точку в этом споре, надо сказать, что любую статью можно улучшить. Роль писателя любой статьи здесь сводится к человеку, который придумывает её костяк и затем постепенно наполняет этот костяк своим видением описываемого предмета. И если костяк, структуру статьи изменить уже почти никак нельзя, то само её содержание более, чем можно. Если хотите, чтобы статьи были там более правильными, то предложите автору свои идеи, скажите ему о недочетах - и он всё исправит.
Говорить о неправильности чьих-то статей (и утверждать, что форум от них портится) в то время, как сами можете исправить их в любое время... Глупо, не находите?


Доказал что Булет не прав
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
http://dota.by/viewtopic.php?t=5980
здесь основной гайд по снипу, сюда рекомендуй.

просто старый гайд, давно оцененный, лень =/
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
~Square~ писал(а):
http://dota.by/viewtopic.php?t=5980
здесь основной гайд по снипу, сюда рекомендуй.

просто старый гайд, давно оцененный, лень =/


http://dota.by/viewtopic.php?p=239188#239188

....


Ну так удалите этот гайд, раз тот основной, че место занимает, пацан приходит нуб какой-нить и не знает какому гайду следовать...
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
;D
я то и забыл)

у обоих оценки выставлены, да и по оформлению тот лучше
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
~Square~ писал(а):
Корм тролля детектед.

это я типа на удочку попался :D ненуачо я молчать должен, когда го*но всякое пишут?

XaMdu писал(а):
А мне гайд понравился, т.к. вроде всё описано понятно и если даже есть изъяны, то их можно подфиксить и всё...
В основном у меня СО как и первый только я шрапнель вообще не качаю(ну если конечно масс замес случился то качаю).

кстати, подскажи, какие изъяны в моем гайде, которые я могу убрать?

Во первых автору репескт, как и всем кто старается и пишет гайды.
По поводу раскачки я бы скилбилд разделил на возможные в зависимости от игры, и врагов. Как ни банально звучит, но все же - хорошая Дота это когда ты адаптируешся под врагов и есть более менее коммандная игра. Например допустим вражеские геры в основно не гангеры а пушеры, и их игра ориентированна на фаст пушы (Чен, энигма, дриада, медведь и т.д.) то кач через шрапнель необходим! Также он полезен если мы тоже идем на фаст пуш. Манта маст хэв почти всегда, лотар имхо трата денег(разве что для паба) Ну и соответсвенно если у врагов не получается нас фокусить (если тиммейты со станами и прямыми руками)то идем на дамаг. МКБ маст хав если в противоположно команде есть отожранные геры с евеижн (морта, или другие с бабочкой) так как МКБ нам даст тру шот =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Очень хороший гайд) Снайпер мой любимый герой и моя сборка только не много отличается от гайда) я бы новичкам(нубярам) посоветовал собирать так:
в начале собрать сапог и бежать на мид.
герой который стоит с вами вообще не должен качатся так как вы должны добивать всех крипов)
и так вы 6 лвл, идем гангать( ходим по флангам и убиваем ( стилим в крайнем случае героев) собираем 5 масок разора) они дают нам и хп и мп)
дальше копим на лук, а потом собираем не ваттер фляй а эзерал блэйд.
Это вещь очень классная)
теперь с ней мы можем на 11 лвл убить почти любого мага и ловкача))
просто кидаем на него сначала Эзерал блэй а потом ввешаем Assistinate) и все) а дальше все как по гайду)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 158
Карма: 0
 0  
убил последшний пост,5вандов-пустая трата денег!
Цитата поста      
Забанен
Постов: 303
Карма: 0
 0  
поржал с гайда
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
Я бы во врагов еще пуджа и спектру добавил.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
какой МКБ? зачем он нам нужен, если есть своя пасива с большИм шансом? во1, true strike работатт не будет, это ж в описании самого арта есть! во2, мкб почти не суммируется с пасивой, да, повышается шанс на микростан, НО сами микростаны не суммируются. намного лучше взять буризу офк.
мой закуп таков:
костыль, лотар, сия (в лейте можно поменять на скади), бабочка, манта, ребра. канеш, собрать все это будет дорого, однако вполне реально.
вообще снайп идет только как дамагер (в пабе всегда, на кв почти всегда), зачем делать из него плохого сапа, ведь всегда найдуся геры, намного лучше подходящие для саппортинга ИМХО.
З.Ы. если чтото из всего этого было написано ранее, не сердитесьибо не стал все читать, а сразу написал что думаю. и кстати, у шрапнели ща дмг выше стал
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
mozet i ne noob no paber tochno potomu chto na hp nichego net i sobral bu bash esli chestno vot ya noob xD na hp nihuya daze bez vanguarda
Цитата поста      
Новичок
Постов: 87
Карма: 5
 0  
Ужасный гайд, мне не нрав(( (какой может быть снайп-саппоорттттт?!)

# Fallen_elf
Ужасный убогий закуп.
Fallen_elf писал(а):
Очень хороший гайд) Снайпер мой любимый герой и моя сборка только не много отличается от гайда) я бы новичкам(нубярам) посоветовал собирать так:
в начале собрать сапог и бежать на мид.
герой который стоит с вами вообще не должен качатся так как вы должны добивать всех крипов)
и так вы 6 лвл, идем гангать( ходим по флангам и убиваем ( стилим в крайнем случае героев) собираем 5 масок разора) они дают нам и хп и мп)
дальше копим на лук, а потом собираем не ваттер фляй а эзерал блэйд.
Это вещь очень классная)
теперь с ней мы можем на 11 лвл убить почти любого мага и ловкача))
просто кидаем на него сначала Эзерал блэй а потом ввешаем Assistinate) и все) а дальше все как по гайду)


5 масок? Нах они тебе?
Эзерал Блэйд хД
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
имхо сaмый опaсный врaг->бара
Цитата поста      
Новичок
Постов: 57
Карма: 0
 0  
Fallen_elf писал(а):
Очень хороший гайд) Снайпер мой любимый герой и моя сборка только не много отличается от гайда) я бы новичкам(нубярам) посоветовал собирать так:
в начале собрать сапог и бежать на мид.
герой который стоит с вами вообще не должен качатся так как вы должны добивать всех крипов)
и так вы 6 лвл, идем гангать( ходим по флангам и убиваем ( стилим в крайнем случае героев) собираем 5 масок разора) они дают нам и хп и мп)
дальше копим на лук, а потом собираем не ваттер фляй а эзерал блэйд.
Это вещь очень классная)
теперь с ней мы можем на 11 лвл убить почти любого мага и ловкача))
просто кидаем на него сначала Эзерал блэй а потом ввешаем Assistinate) и все) а дальше все как по гайду)


УХАХА!!!Сразу чувствуется твой скилл :D:D:D
"Ваттер фляй","маска разора","эзерал блэй"

А вообще,скажу тебе по секрету,что снайп на миде с сапогом-это фб,если это конечно не гарена рум 2756
Цитата поста      
Новичок
Постов: 87
Карма: 5
 0  
Aprel писал(а):
имхо сaмый опaсный врaг->бара


У снайпа много врагов. Бара имхо не самый опасный.
Самый опасный имхо Пудж. Вообще снайп - не лучший соло герой. Нет инвиза, стана... (
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Ell1ght писал(а):
снайп на миде с сапогом-это фб,если это конечно не гарена рум 2756

ХААХХАХАХАХХААХ
твоим тоже пахнет
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
sniper saport
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
gamel, chto ti zabil v gaide po snipery?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 683
Карма: 3
 0  
SQvaeR писал(а):
2. Снайпер-саппорт

А где же раздел "СНАЙПЕР-ТАНК"??? Где ты видел СНАЙПЕРА-САППОРТА????
Это ДД герой, какой нах..й САППОРТ??? Удали раздел снайпер-саппорт, не позорься.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 57
Карма: 0
 0  
Санёк писал(а):
Ell1ght писал(а):
снайп на миде с сапогом-это фб,если это конечно не гарена рум 2756

ХААХХАХАХАХХААХ
твоим тоже пахнет


Да ты чо?Ну ок,продолжай дальше покупать сапог соломид-снайпу нуб;)

Хотя возможно ты не понял,что я имел в виду фб на снайпе
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Ell1ght писал(а):
Хотя возможно ты не понял,что я имел в виду фб на снайпе

ваще то это очевидно, я могу знать, что ему нахуй не надо сапог+хилка старт закупом, но купить их и не слить фб, тебе это скажут 99% людей
Цитата поста      
Новичок
Постов: 57
Карма: 0
 0  
Санёк писал(а):
Ell1ght писал(а):
Хотя возможно ты не понял,что я имел в виду фб на снайпе

ваще то это очевидно, я могу знать, что ему нахуй не надо сапог+хилка старт закупом, но купить их и не слить фб, тебе это скажут 99% людей


Снайп тонкий и чтоб избежать ганга ему надо всегда фулловым стоять на миде,а так без куры,и почти без регена он выхватит пару койлов от того же сфа,придет роуминг венга и все,чем тебе не фб?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Ell1ght писал(а):
без куры

?
Ell1ght писал(а):
выхватит пару койлов от того же сфа

?
Ell1ght писал(а):
придет роуминг венга

?
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
=TroubleMaker= писал(а):
SQvaeR писал(а):
2. Снайпер-саппорт

А где же раздел "СНАЙПЕР-ТАНК"??? Где ты видел СНАЙПЕРА-САППОРТА????
Это ДД герой, какой нах..й САППОРТ??? Удали раздел снайпер-саппорт, не позорься.

бро, пиши свой гайд
мне похуй на твои коменты, и похуй на этот гайд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 265
Карма: 0
 0  
Никогда не считал орчид сап артефактом.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
На оформление не смотрю. Текст хороший, это главное!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 1
 0  
Вроде гайд норм... Распиши побольше для начинающих об начальном закупе, и как включать ПТ(в смысле в каких ситуациях на ловкость, в каких на силу). Нужно хотя бы норм картинки в тексте(чуть по больше).. Интересно что есть Мжолнер( у Оперки нету, хотя его брать у меня получается только против нубов xD)...
Кстате на дота.орг.юа есть похожие СО но их там 3...
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
The.Best [A] писал(а):
в смысле в каких ситуациях на ловкость, в каких на силу

что тут может быть неясно?
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Кстате на дота.орг.юа есть похожие СО но их там 3...
это удаление
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Kardel Sharpeye | Снайпер | Dwarven Sniper
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.