Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 71 пользователей

Реквест на бан ~|c00ff00ffmH и ~|c004682B4Fou

 
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Захожу в руму, а там этот тип со всеми баттл устроил
Там ещё много чего было, но мне уходить надо, нету времени. Прошу забанить этого анманера.
Свидетели <GG_xD.By[Imbus]>, <tod^apple> б ещё кто видел их переписку.
Вот ещё второй неадекват ~|c004682B4Fou
Последний раз редактировалось: ARTEM`METRA (21 Февраля 2010 19:03), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
 
True-man
Постов: 296
Карма: 0
 0  
я свидетель но не сначала.
Последний раз редактировалось: Godvan1 (21 Февраля 2010 19:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 0
 0  
угу....я тоже.....
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
это их дело, какая тебе разница! ГАМЕЛЬ - УГ!
Последний раз редактировалось: Упяка (21 Февраля 2010 19:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
  -1  
это их дело, какая тебе разница! +1
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Они засирают эфир. не знаю, но мне это кк-то не в кайф читать
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
это их дело, какая тебе разница! ГАМЕЛЬ - УГ!
Прикол в том что они засирают чат румы. Пусть лучше он будет девственным и чистым :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 0
 0  
мх....даже не в этом дело......Эти слова были направлены в нашу сторону...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
я был там!!!
парень который составил это заявление.. с друзьями начал наговаривать на него? у ребят была переписка?они сказали что они с кавказа и т.д он сказал что вы чурки и мы скины всех вас в рот еб..(извините за мат) пацаны разозлись сказали успокойтесь эти стали пиздеть что вы чурки мы вас в метро и на базарах ебем?
ну и пацаны им стали отвечать кстати составитель скопировал не все моменты а тока выгодные для него
Последний раз редактировалось: Gera-Ljl=) (21 Февраля 2010 19:12), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
*,,* (это был секрет)
Последний раз редактировалось: Упяка (21 Февраля 2010 19:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
+1 это их дело че вы лезете** или просто решил парней запугать трусливые действия gamel не ожидал**
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
Yl79l4KAMEH писал(а):
это их дело, какая тебе разница! ГАМЕЛЬ - УГ!

+1
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
Спойлер (скрытый текст)

какая вам то разница, что нельзя уже составить реквест на анманера? Не всем же приятно когда их поливают матом.
Только не надо мне говорить про
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 0
 0  
я был там
парень который составил это заявление.. с друзьями начал наговаривать на него*** у ребят была переписка***они сказали что они с кавказа и т.д он сказал что вы чурки и мы скины всех вас в рот еб..(извините за мат) пацаны разозлись сказали успокойтесь эти стали пиздеть что вы чурки мы вас в метро и на базарах ебем**
ну и пацаны им стали отвечать кстати составитель скопировал не все моменты а тока выгодные для него
Ты что ли даун? там слово такого ниразу небыло.....
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Предлагаю, либо кидать ВЕСЬ чат лог, либо не кидать его вообще. Слова, вырванные из контекста можно повернуть как угодно
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
ЧувАГ С поКеМОНоМ нА авЕ писал(а):
Только не надо мне говорить про
Спойлер (скрытый текст)

ФАк Ты мЕнЯ СпалИЛ!
Последний раз редактировалось: Упяка (21 Февраля 2010 19:15), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
ну да на тебя же говорили!! конечно ты совреш!! и че ты мне говориш сам дан!! мне 13 лет давай разберемся??
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
ФАк Ты мЕнЯ СпалИЛ!

я предполагал что такое начнется и сразу написал этот текст, причем тут покемон, это новый мем -_-
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
  -1  
у них забастовка против мата теперь, когда видят мат сразу будут всех в бан :D а если они админами были бы? представляете что бы они там натворили :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 0
 0  
Пит ты смешной ппц......
Началось всё изза засирание клана....А потом когда я за него вступился.....оскарбление пошло на разные личности.....не тоько на меня....
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
вот там написано чтоб вы дали скайп, вы дали? просто я не думаю если бы вы дали они бы писали в чат....
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
да расскажи всем!! я этих пацанов не знаю..вообще просто у меня друг с кавказа и я знаю что такие ребята первые не полезут!! ну когда им говорят что вас скины в местро ебут то че они должны говорить?? скажи трус а когда они вам писали дайте скайп поговорим чтоб не флудить!! вы сказали я твою и т.д потом не ври
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Но вроде в правилах румы ясно написано. Пусть разбираются сколько хотят, но в личке. не на виду у всех! мне пох, я никого не трогал. Зшёл в руму, увидел этот дисс, сказал ребятам успокоится, был послан. Кто-то ещё считает что я неправ?
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
он дал скайп? в смысле если бы дал скайп и он писал в чат то это уже тупость
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
  -1  
А где реквест на меня?((((

Кто-то ещё считает что я неправ?


Гидробуренка
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
14 минут за мат :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 0
 0  
У меня нету скайпа...и он мне нах надо......
против Кавказцев я ничего не имею......И я против Фашизма.....От меня ниодного слоа небыло про скинов и хачей!
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Закрыто по причине флуда. Как придет тот, кто разбирает реквесты - он и отпишется в этой теме - дали бан или нет. Прошу подобные темы больше не создавать, если хотите сказать Гамелю что он УГ - пишите ему в ЛС.
Цитата поста      
DotA.byDotA.by Tournaments RoomРеквест на бан ~|c00ff00ffmH и ~|c004682B4Fou
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.