Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Скажите как тини швырять героев в провалины на бугры? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 147 пользователей

Скажите как тини швырять героев в провалины на бугры?

 
Забанен
Постов: 580
Карма: 0
 0  
Много раз видел но у самого не получается,подскажите как?
Цитата поста      
&sid=c6e86a552c7cde19cb68d117a8499b6d   &sid=c6e86a552c7cde19cb68d117a8499b6d
Новичок
Постов: 333
Карма: 0
 0  
ну ну интересно узнать...
хотя думаю просто на пустой бугор не как, но может я и не прав
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
тини может кинуть кого-то только на живого юнита. Значит на бугре находился кто-то, возможно в инвизе.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 0
 0  
Нет
Я сам видел просто меня швыранул в провалину и там всю игру сидел!!
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Я сам видел просто меня швыранул в провалину и там всю игру сидел!!

мухахах, а команда -unstuck для чего придумана?
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
всю игру??? А -unstuck чё не прописал? Кстати знаю один очень хитрый трюк, если вам нужно ливнуть (я лично ни разу не пользовался, хотя очень хотел хоть раз) вы говорите: "блин, у мя герой застрял, ппц воо лажа" Вам самые умные про отвечают типа: "Вот нуб пиши анстак, олень" ты пишешь -unstuck, но английскую "с" заменяешь на русскую букву [эс] => команда не подействует; вы говорите: "сорри, ну так играть уже нереально и покидаете игру, а вам вслед ни одного злого слова и ни одного бана=)
з.ы сори за то что не по теме, просто поделиться хотелось, а ни одной темы подходящей не было)))
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Фрут тебе пора удалить доту. Тини может кинуть на кого то, больше никак
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
~Square~ писал(а):
всю игру??? А -unstuck чё не прописал? Кстати знаю один очень хитрый трюк, если вам нужно ливнуть (я лично ни разу не пользовался, хотя очень хотел хоть раз) вы говорите: "блин, у мя герой застрял, ппц воо лажа" Вам самые умные про отвечают типа: "Вот нуб пиши анстак, олень" ты пишешь -unstuck, но английскую "с" заменяешь на русскую букву [эс] => команда не подействует; вы говорите: "сорри, ну так играть уже нереально и покидаете игру, а вам вслед ни одного злого слова и ни одного бана=)
з.ы сори за то что не по теме, просто поделиться хотелось, а ни одной темы подходящей не было)))
конченый ливер и пабер
Цитата поста      
Новичок
Постов: 333
Карма: 0
 0  
ну я так и думал, тя закинули на кого то в инвизе, например на Мирану или панду(электро), больше не как
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
ну я так и думал, тя закинули на кого то в инвизе, например на Мирану или панду(электро), больше не как

у панды есть инвиз? -_-
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
RooFik-_- писал(а):
~Square~ писал(а):
всю игру??? А -unstuck чё не прописал? Кстати знаю один очень хитрый трюк, если вам нужно ливнуть (я лично ни разу не пользовался, хотя очень хотел хоть раз) вы говорите: "блин, у мя герой застрял, ппц воо лажа" Вам самые умные про отвечают типа: "Вот нуб пиши анстак, олень" ты пишешь -unstuck, но английскую "с" заменяешь на русскую букву [эс] => команда не подействует; вы говорите: "сорри, ну так играть уже нереально и покидаете игру, а вам вслед ни одного злого слова и ни одного бана=)
з.ы сори за то что не по теме, просто поделиться хотелось, а ни одной темы подходящей не было)))
конченый ливер и пабер

руф, ты бесишь уже со своими неадекватными высказываниями, да я играю в пабах и чо..? во-вторых учись читать, написано для особо ... ни разу не пользовался но хотелось бы посмотреть как оно. Заколебал набивать д-пойнты тупыми постами и флудом. Будь адекватом.

-Onza- писал(а):
ну я так и думал, тя закинули на кого то в инвизе, например на Мирану или панду(электро), больше не как

у панды есть инвиз? -_-

-Onza- ты не понял, он имел в виду типа того, кто может самостоятельно попасть в эти бугры. мирана (прыжок); электропанда (ульт)
Последний раз редактировалось: SQvaeR (24 Февраля 2010 15:37), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 86
Карма: 0
 0  
у панды есть инвиз? -_-[/quote]




а ты не знал?при ульте
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
~Square~ писал(а):
всю игру??? А -unstuck чё не прописал? Кстати знаю один очень хитрый трюк, если вам нужно ливнуть (я лично ни разу не пользовался, хотя очень хотел хоть раз) вы говорите: "блин, у мя герой застрял, ппц воо лажа" Вам самые умные про отвечают типа: "Вот нуб пиши анстак, олень" ты пишешь -unstuck, но английскую "с" заменяешь на русскую букву [эс] => команда не подействует; вы говорите: "сорри, ну так играть уже нереально и покидаете игру, а вам вслед ни одного злого слова и ни одного бана=)
з.ы сори за то что не по теме, просто поделиться хотелось, а ни одной темы подходящей не было)))


Помоему банальное "меня девушка в душ зовет, сори парин" намного эффективние...

P.S. Ты уныл...
P.P.S Роф прав...
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Ober, не нужно разводить оскорблений, я просто сказал одну, на мой взгляд, интересную вещь. Если тебя это никак не затронуло, то писать ничего не обязательно, тебя никто за язык не тянет. Ок?
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
а ты не знал?при ульте

лол, как можно швырнуть игрока на панду под ультой со скоростью где-то 2500 юнитов ? : и панда в это время не в инвизе -_-
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Короче, ответ давно дан. Закрыто.
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыСкажите как тини швырять героев в провалины на бугры?
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы