Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Предложения и пожелания — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 78 пользователей

Предложения и пожелания

 
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Все еще жажду игнор.

P.s. в теме только предложения. Флуд будет удаляться, авторы баниться
Цитата поста      
&sid=cd7629ce7ea4db390d4fda8fb75cc22f   &sid=cd7629ce7ea4db390d4fda8fb75cc22f
Новичок
Постов: 119
Карма: 0
 0  
мб зделать раздел куплю аля продам?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Предлагаю создать творческий раздел. Все кто в детстве мечтал написать книжку пусть воплотят свою идею и напишут че нить интересное для сайта. Иногда охота почитать что нибудь юморное о доте.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
предлагаю сделать в разделе Новости ,темы с текущими турнирами , где будет показана таблица и там же будет основные общение на счет турнира и т.д. , что не засорять лишними вопросами и разговорами именно Новости
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Думаю тупо, но всё же предлгаю раз в месяц(лучше в два) открывать на пару часов бесплатную смену ника, мб кому наболело, а д-п нет (хотя лично мне это не нужно, у мну и так ох** ник ^_^)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
Легенда писал(а):
Думаю тупо, но всё же предлгаю раз в месяц(лучше в два) открывать на пару часов бесплатную смену ника, мб кому наболело, а д-п нет (хотя лично мне это не нужно, у мну и так ох** ник ^_^)

так и делают только срок не такой
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Блин так неудобно когда идет какой-то турнир следить за ним, т.к. темы разбросаны по всему форуму - реплеи в одном месте, новости в другом, обсуждение турнира в третьем, тотализатор в пятом
Предлагаю на время одного турнира выделять одну тему и прикреплять ее на верх форума (как было со стримом игр во время чемпа к примеру), в этой теме будет обсуждение турнира и ссылки на все реплеи и новости

Ну или типа того, потому что сейчас все организовано очень неудобно
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Жутко хочу кнопку игнора. Или запретите оперкам постить в моих темах. Он ничего полезного сообщить не может(не по доте, ни вообще чего-либо хорошего), но вонь от него потрясающая. Казалось бы зачем писать в моих темах если они ему так не нравятся - однако он проявляет упорства всяческими способами оскорбляя меня. Ok.

Кнопка игнора позволила бы нечитать ему мои сообщения - мне его, была бы взаимная радость и разграничение пространства.
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Предлагаю разрешить пользователям со статусом "дотабаец" голосовать. Их голос пусть стоит 1 балл.
Разрешить для того, чтобы не было фраз - "у тебя нету статуса" и для того, чтобы любой мог принимать участие в жизни портала
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
Mizakylt писал(а):
Предлагаю разрешить пользователям со статусом "дотабаец" голосовать. Их голос пусть стоит 1 балл.
Разрешить для того, чтобы не было фраз - "у тебя нету статуса" и для того, чтобы любой мог принимать участие в жизни портала

дотабайцев здесь всего то http://dota.by/memberlist.php :)
лучше тогда чтобы был статус новичок/ньюби - т.е. не может голосовать, а после 100-150 постов - дотабаец и право на голосование
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
Mizakylt писал(а):
Предлагаю разрешить пользователям со статусом "дотабаец" голосовать. Их голос пусть стоит 1 балл.
Разрешить для того, чтобы не было фраз - "у тебя нету статуса" и для того, чтобы любой мог принимать участие в жизни портала

тогда думаю фейков будет много .
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
simvadim писал(а):
Mizakylt писал(а):
Предлагаю разрешить пользователям со статусом "дотабаец" голосовать. Их голос пусть стоит 1 балл.
Разрешить для того, чтобы не было фраз - "у тебя нету статуса" и для того, чтобы любой мог принимать участие в жизни портала

тогда думаю фейков будет много .
Проблема уже решена. Теперь у любого пользователя до 50 постов статус "Новичок", а только потом Дотабаец
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Mizakylt писал(а):
Проблема уже решена. Теперь у любого пользователя до 50 постов статус "Новичок", а только потом Дотабаец

ну конечно решена, не панде же считать голоса :D
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
operki писал(а):
Mizakylt писал(а):
Проблема уже решена. Теперь у любого пользователя до 50 постов статус "Новичок", а только потом Дотабаец

ну конечно решена, не панде же считать голоса :D
В чем проблема в подсчете голосов? Сам бы считал, если бы знал, сколько дает голосов стату мистер гугл у эмоушна
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Предлагаю создать раздел "обучение"
Причины:
Спойлер (скрытый текст)

и включить в него обучающие статьи(К.О.) причем на произвольные темы (то есть можно и о доте, а можно, например, и о фотошопе).
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
Rendrom писал(а):
Предлагаю создать раздел "обучение"
Причины:
Спойлер (скрытый текст)

и включить в него обучающие статьи(К.О.) причем на произвольные темы (то есть можно и о доте, а можно, например, и о фотошопе).

лайферы>фуршет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Обращение к модераторам

ХЗ, куда написать, чтоб меня точно услышали, посему напишу свои просьбы здесь:
-Прошу перенести темы "Правила бэкдора" и "Деньги в Доте" из раздела "Стратегия и тактика игры" в раздел "Артефакты и механика игры"

Теперь самое главное:
Прошу открыть тему с обзором технического раздела и обзор раздела "Реплеи по Доте" и никогда больше не закрывать обзоры разделов.
Об этой просьбе я уже писал ранее в соответствующем месте, но был наглым образом проигнорирован. Я хочу услышать, почему мою просьбу так и не удовлетворили, или не связались со мной, чтобы объяснить причину отказа.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
ну всем же как то POHOOOOOOOOOOI
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
саймс ._. писал(а):
ну всем же как то POHOOOOOOOOOOI
Не говори за всех, плиз. Мне не по***, поэтому я буду настаивать на реакции.

Кстати, Мица уже открыл раздел :D
Последний раз редактировалось: BooleT (13 Ноября 2010 10:26), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
ну на самом деле, теперь модеры только банят\варнят, а не следят за порядком в разделах-я про расположение тем, удаление\закрытие старых тем.
вот поэтому у меня такое мнение
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
саймс ._. писал(а):
ну на самом деле, теперь модеры только банят\варнят, а не следят за порядком в разделах-я про расположение тем, удаление\закрытие старых тем.
вот поэтому у меня такое мнение
я за своими разделами слежу, не гони
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
саймс ._. писал(а):
ну на самом деле, теперь модеры только банят\варнят, а не следят за порядком в разделах-я про расположение тем, удаление\закрытие старых тем.
вот поэтому у меня такое мнение

боюсь что мне тоже не похуй :(
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
-Прошу перенести темы "Правила бэкдора" и "Деньги в Доте" из раздела "Стратегия и тактика игры" в раздел "Артефакты и механика игры"

ансап
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Сделайте нормальный баннер ребятам с гаренашопа. От их баннера глаза болят, что за эффект с размытостью на 1 секунду? Я понимаю размытость но не целую секунду. Выглядит это как попытка закосить под веб 2.0 но не удачная.

Потом у меня такое ощущение будто ребята вообще не понимают зачем реклама - 90 процентов времени не понятно что там вообще гарена шоп. ok
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
pandamaster писал(а):
-Прошу перенести темы "Правила бэкдора" и "Деньги в Доте" из раздела "Стратегия и тактика игры" в раздел "Артефакты и механика игры"

ансап
Но почему? Это же чистая механика. Ну ладно ещё бэкдор, его правила не зависят от механики вара (хотя это не совсем так, фрог же ввёл регенерация башен, значит - уже зависит), пусть но деньги-то точно!
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Уберите паленые шелы с главной.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 226
Карма: 0
 0  
Добавить раздел "Все о World editor" и туда внести комнату ответы и вопросы по W.E
и модераторы там будут мэпмэйкеры
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
KlonD90 писал(а):
Сделайте нормальный баннер ребятам с гаренашопа.

панда сделай им норм баннер
у них такая хрень несмотрибельная...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 226
Карма: 0
 0  
D-shop был заменен
USD-shop
Теперь не на что тратить дпоинты


И вот еще

Убрать вот эту
Цитата поста      
DotA.byО проектеПредложения и пожелания
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.