Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Какой самый лёгкий в управлении герой? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 41 пользователей

Какой самый лёгкий в управлении герой?

 
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Какой гер самый лёгкий в управлении?
Цитата поста      
&sid=e02b3280054aef1e1cbacec59f8f4387   &sid=e02b3280054aef1e1cbacec59f8f4387
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Инвокер, ага
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
Снайп наверно
И зевс
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Мне кажется, что King Leoric.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 52
Карма: 0
 0  
pandamaster я согласен еще наверно тракса, наикс и... и .... и наверно все))
Цитата поста      
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
 0  
Инвокер, ага


пианистам ))
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Че вы тут спорите, самый легкий чар в управлении - Снайпер, доказано и одобрено.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
ТЯАХЕХ
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Траксой нужно еще удачно сайленс бросить.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
ок,некоторые снайпера через шрапнель качают -__-
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Это раньше так качали для фаст фарма, сейчас Шрапнель изменили, и качать ее вначале смысла нету.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
Ну всё равно некоторые качают=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Наверное самым легким в управлении гером будет АКС, потому что у него третья способность как минимум защитит его от вражеской атаки))) первая и вторая - хороша для добивания. АКС - по моему мнению самый легкий в управлении гер)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 119
Карма: 0
 0  
Spiritbreaker легкое управление две пасивные способности и 2 активные. Активные способности много манны не требуют. С помощью пасивной способности можно легко убежать и прибавить к атаке за сет скорости передвижения собираешь С и Я и сапоги телепорт! Добавив скорость атаки будет часто срабатывать другая пасивная способность которая не будет давать противнику прейти в себя.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
снайпер епт. зевс очень сложный раскастер. Леора? с кокого он легкий та. Баратрум очень тяжелый в управлении правильно гопнуть и убежать мозг нужен. акс легкий тока против нубов как и тракса. найкс ну в замесе ВОВРЕМЯ 3 каста сделать некаждый сможет поверь. лично для меня легче всего играю вайпером и личом но они зараза сложные)) играйте сложными чарами ребят. чем сложнее играть тем интереснее. Интересно ли снипой стоять всю игру прятаться за спинами и раздавать ДД.. кому как..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Если чесн я тут не видел имя не одного гера которым почти всем легко играть!Для меня эт Moon Rider.Ну и фантомка(ток потому что я ей приловчился играть)!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
Самый легкий герой это раста..им не нужно уметь играть...тупо делаешь скилы и ставишь змей..все...больше ничего и ненадо=)ну на крайняк зевс...та же фигня...не паришься ни над чем...и все равно все зависит от того против кого стоишь....а снайпом плохо лишь потому что легко загангать закилить и так далее...
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
^ Раста? В корне несогласен. Я посмотрю на новичка играющего Растой!
Нужно тему читать внимательно! Тема про легкость в УПРАВЛЕНИИ ГЕРОЕМ, а не про то, ЛЕГКО ЛИ ЕГО УБИТЬ и т.д.
Последний раз редактировалось: destr (17 Сентября 2009 22:45), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
даже новичек справиться с растой...им не нужно уметь что то делать..у него уже все есть...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
всё равно не то(если например 1 на 2 чё растой сделать? Врядли убежишь,да и убьёшь тож врядли
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
Так мы выбираем героя по легкости для игры 1х2..а может 1х5?....думаю тогда ещё проще будет...=)Тогда уж лучше войда взять...или магину...есть блинк..две пассивки...и как сказал человек выше..всегда можно убежать...=)
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
Проще всего играть либо за снайпа, либо за Леорека=) ИМХО
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
ахаха! Я растой играл против Горгоны и Эзалора. Они ходили тока вместе, так что я делал тока дабл килы) 1на2 играли.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
согласен с инворкером =))))))
хатя еси так подумать то дк-драгонкнайт
лёгкая отака,правильная с ней легко ласт хитом добивать и своих и чужих, магии хорошо подобраны , да и на всякий случай жирный всётаки =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
Rikimaru :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Rikimaru другое дело!понимать стали вопрос!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
блин такое ащущение что куча мелких в клубе собралась и обсуждают ой а какой самый такой Ой а какой самый вот такой) Оййойо а че собирать иму Ой а че собирать вот иму а мы им поддакиваем) ой какой легкий чар в доте блин за энигму не айс мне гейм ой убивают ой надо по легче . Нубскии куриный базар ИМХО. Еси ты нуб те и снипой тяж будет играть так и бушь костыль до конца игры варить.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
А че ты здесь забыл, раз такой умный?
Пожалуйста, без оскорблений. Администрация
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
А че ты здесь забыл, раз такой умный?

Потому что администрация создает все условия на сайте для комфортного общения именно "умных". Здесь не место "школоте".
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Я не для себя этот вопрос задал,а для начинающих!!!Лично мне легче всего играть некролитом и фантомкой!!
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыКакой самый лёгкий в управлении герой?
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.