Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Rikimaru | Рикимару | Stealth Assassin — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 39 пользователей

Гайд по герою Rikimaru | Рикимару | Stealth Assassin

Новичок
Постов: 157
Карма: 0
 0  
Гаид что надо ,закуп грамотныи. Ну тащить не ташил прям но были и жесткие маменты где я рвал:). Про влад даже незнаю думаю что диффузер лучше так как влад может ктото в команде собрать и все.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 125
Карма: 0
 0  
лично мои итем билд таков...1.Костыль,2.Владимир,3.Башер,4.Санга анд Яша,5.Батерфляй,6.Буриза,короче лейт)))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 0
 0  
ну ... если умеешь фармить - играть со скади - одно удовольствие : туман действует фулл , статы отлично хп мп забудем про проблемы+ собираем со орб оф веном(всего лишь 500 г) , а это 12 % замедления + туман = смерть герам без сапога
Цитата поста      
Новичок
Постов: 438
Карма: 1
 0  
идёшь мид,убиваешь,гангаешь,фармишь = 20 минута скади+пт
Цитата поста      
Новичок
Постов: 87
Карма: 5
 0  
max215 писал(а):
гайд нубский.

А я так не считаю. Diffusal Blade - то что надо.
max215 писал(а):
идёшь мид,убиваешь,гангаешь,фармишь = 20 минута скади+пт

Не всё так просто, важен пик\скилл противника. Н-р если стоишь вначале с зевсом\сфом\мясом будет имхо нелегко.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 438
Карма: 1
 0  
ЕДИНСТВЕННОЕ что напрягает ОЧЕНЬ СИЛЬНО - это тинкер. остальное терпимо либо убиваемо!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 104
Карма: 0
 0  
Гайд отличный,вот только может я и не прав,но лично я качаю дым,блинк и ульт,а BackStap в конце,т.к в начале атака маленькая и урон не оч со спины,кстати дым оч важен...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 438
Карма: 1
 0  
FRoZEN писал(а):
Гайд отличный,вот только может я и не прав,но лично я качаю дым,блинк и ульт,а BackStap в конце,т.к в начале атака маленькая и урон не оч со спины,кстати дым оч важен...

с помощью пассивки в начале мы и убиваем...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 87
Карма: 5
 0  
max215 писал(а):
ЕДИНСТВЕННОЕ что напрягает ОЧЕНЬ СИЛЬНО - это тинкер. остальное терпимо либо убиваемо!

А ганги до 6 лвл? Пыль? Пудж? Спектра\Боунти Хантер\Сельдь ??? "Прошный" такой чтоле? Мдееее...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 265
Карма: 0
 0  
Идем соломид без закупа. Наблюдаем за крипами в бинокль из под товера. Терпим, ловим опыт. 6 лвл - ходим с союзниками, стилим фраги (все фраги!), благо за козла это просто делать. Узнаем много нового о себе от тиммейтов. Варим рапиру ферст артом, боимся дустов/гемов/негров/селедок/райских наслаждений. Выигрываем доту. Как то так.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 100
Карма: 0
 0  
- Нужны прямые руки, т.к 2 активных скила, которых нужно успеть заюзать по очереди и мгновенно.

Да ну?
А мне кажется,что за рики одни нубы играют.
И тем более двухклавишные герои считаются самыми простыми(не я один так считаю).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 265
Карма: 0
 0  
Leks-88 писал(а):
- Нужны прямые руки, т.к 2 активных скила, которых нужно успеть заюзать по очереди и мгновенно.

Да ну?
А мне кажется,что за рики одни нубы играют.
И тем более двухклавишные герои считаются самыми простыми(не я один так считаю).

По твоей логике Леорик - лох, но играть им можно даже ногами.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 100
Карма: 0
 0  
Leks-88 писал(а):
- Нужны прямые руки, т.к 2 активных скила, которых нужно успеть заюзать по очереди и мгновенно.


Да ну?
А мне кажется,что за рики одни нубы играют.
И тем более двухклавишные герои считаются самыми простыми(не я один так считаю).


По твоей логике Леорик - лох, но играть им можно даже ногами.

Ты хочешь сказать,что разницы между SF и Riki,Pudge и Leoric,Mirana и Mortred разницы нету?
Все герои одинаковы по освоению?
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Ты хочешь сказать,что разницы между SF и Riki,Pudge и Leoric,Mirana и Mortred разницы нету?
Все герои одинаковы по освоению?

иди играй кв\клозы и не отписывайся в гайде для паба для 1 раз играющего в доту человека.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 100
Карма: 0
 0  
SQvaeR писал(а):
иди играй кв\клозы и не отписывайся в гайде для паба для 1 раз играющего в доту человека.

Ок.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 265
Карма: 0
 0  
Leks-88 писал(а):
Ты хочешь сказать,что разницы между SF и Riki,Pudge и Leoric,Mirana и Mortred разницы нету?
Все герои одинаковы по освоению?

Различаются временем задротства.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 100
Карма: 0
 0  
Dakota писал(а):
Leks-88 писал(а):



Ты хочешь сказать,что разницы между SF и Riki,Pudge и Leoric,Mirana и Mortred разницы нету?

Все герои одинаковы по освоению?




Различаются временем задротства.

:D Что правда,то правда! :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 265
Карма: 0
 0  
Иксдэ.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 48
Карма: 0
 0  
видео нету :((
Цитата поста      
Новичок
Постов: 429
Карма: 0
 0  
UA_StarCrafter писал(а):
видео нету :((

Ты видишь мортру в каждом выпуске водоты?
Так же рики, почти однокнопочный. Его рампаг никого не впечатлит
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
емое, мой гайд апнули.
хорош
Цитата поста      
Новичок
Постов: 429
Карма: 0
 0  
SQvaeR писал(а):
емое, мой гайд апнули.
хорош

Кстати гайд супер, но когда все гайды тут читал не был еще зареган)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 102
Карма: 0
 0  
Leks-88 писал(а):
А мне кажется,что за рики одни нубы играют.

))
За леорика нубы играют.У него одна активка))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 100
Карма: 0
 0  
RiZZy писал(а):
Ты видишь мортру в каждом выпуске водоты?

Так же рики, почти однокнопочный. Его рампаг никого не впечатлит

А ультра или рампаг хускара недавно был в WoDota.
Там Армлетом граммотно пользовался парень.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 48
Карма: 0
 0  
Я всмысле что видео которое было в гайде уже удалили.
Мне рики попался на sdtb сыграл меня убить не могли, при том я им первый раз играл :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 248
Карма: -1
 0  
Dakota писал(а):
Leks-88 писал(а):



Ты хочешь сказать,что разницы между SF и Riki,Pudge и Leoric,Mirana и Mortred разницы нету?

Все герои одинаковы по освоению?

Да........ пуджом потмой рики тяжело играть так как ими нужно правильно делать спеллы нето чтобы просто стрелу в упор стрельнуть нужно думать ещё куда и когда а сф герой достаточно лёгкий если есть координация и знает где расстояние 200,500,700 юнитов
Цитата поста      
Новичок
Постов: 248
Карма: -1
 0  
Dakota писал(а):
Leks-88 писал(а):



Ты хочешь сказать,что разницы между SF и Riki,Pudge и Leoric,Mirana и Mortred разницы нету?

Все герои одинаковы по освоению?

Да........ пуджом потмой рики тяжело играть так как ими нужно правильно делать спеллы нето чтобы просто стрелу в упор стрельнуть нужно думать ещё куда и когда а сф герой достаточно лёгкий если есть координация и знает где расстояние 200,500,700 юнитов
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
СФ легкий герой? Удачи тебе.
:E
Цитата поста      
Новичок
Постов: 48
Карма: 0
 0  
Для меня пудж самый сложный гер, играл им стата 0-12-3 :( а мираной 5-0-5 ^.^
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 213
Карма: 0
 0  
За гайд [5]! :metal:
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Rikimaru | Рикимару | Stealth Assassin
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?