Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Анализ репки с чемпа — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 48 пользователей

Анализ репки с чемпа

 
Новичок
Постов: 37
Карма: 0
 0  
можете проанализировать игру за сентов и за скорджей. Прощу не критиковать:"фу нубы и тд и тп" :)

Просто хочется узнать мнение о своей игре.
Цитата поста      
&sid=6488d62c6e62dadabda2b851dba8e21e   &sid=6488d62c6e62dadabda2b851dba8e21e
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Сенты: Тайд, Венга (топ) Медуза (ц) Огр, Кристалка (бот)
Скоржи: Аба, Слардар (топ) Лион (ц) Тини, Фэри (бот)
Я не разбираюсь в пиках и местах стояния героев, но почему такой огромный ганг-потенциал в виде тайда, венги и кристалки не был реализован? Если хотите вкачиваться на линиях, то кто у вас "лейт"?

- Никто не купил курицу, ни цм, ни венга, никто. Даже в процессе игры
- Стартовые закупы поражают.
- Почти не было гангов с вашей стороны, ведь герои очень располагают, гангали только Лион и Фэри у соперников
- Было только два варда от цм (Splint) в начале игры и все. Раз уже ты решился вардить, то варди


- Венга покупает ботинок и хелку, хотя должна была танго, кларити и ветки. Зачем венге яша? Только аганим, брасеры, волшебная палка/боттл и все. На 23 минуте в ее инвентаре оказались три ветки, хотя в начале не было ни одной. Как так?
- Лева вроде норм закупился, хотя я бы поменял базиль на пару кларити
В итоге вверху оба почему-то вели себя слишком пассивно и давали кач рыбе.

- Дуза берет Боттл и идет на мид. В корне неверно, нужно было брать по мелочи: танго, кларити, хелки и ветки, а Боттл потом притащить курицей. Ах, да у вас же никто не купил курицу...
Закономерный итог - Медузу перефармил Лион и кил на 5 минуте, когда у Лиона 6 уровень, а у Дузы лишь 5 и это несмотря на отличное умение для фарма

- Огр тоже закупился ботинком, я плакал. Топор он купил только на 4 минуте, а должен был взять его вместо сапога.
- Цм вроде единственная вела себя адекватно, но не было вардов с ее стороны (я уже говорил об этом)

На 20 минуте меганубский момент когда убили Тайда и Огрика. На 23 минуте очень эпичный момент с килом всей вашей нубской команды. На 28 минуте сфокусили абадона с готовым ультом и полностью отрегенили его. На 34 минуте опять зафокусили абадона, слов нет для вашей тупости. На 38 минуте опять свап абадона под вышку, после этого момента прокрутил реплей до конца чтобы все-таки удостовериться что скоржи выиграли, но тут меня ждало разочарование. Видимо они умудрились проиграть вам из-за лагов о которых говорили всю игру, другого объяснения у меня нет. В финальном закупе у вас увидел 2 меки (огр и цм), сашуяшу и худ и криты у венги. Огромная ошибка соперников была в том что все фраги отдавались Лиону, а не Рыбе, наверное они проиграли еще и поэтому
Последний раз редактировалось: operki (04 Марта 2010 09:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Ой и еще:
Реплеи должны быть залиты на специальные сайты (например на сайты http://www.dotaparser.com или http://replay.garena.com)
так что ссылку на реплей я удалил, сам перезайлешь
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
cпасибо, коммент оперки заставил посмеяться
гж
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
хороший коммент, только почему все одним цветом? (даже я сейчас выделяю текст цветным =)
___________
написано "Анализ репки с чемпа". Это что за адский чемп такой? Оо

Выделил цветами. operki
Цитата поста      
Новичок
Постов: 37
Карма: 0
 0  
Лаги были абсолютно у всех медуза сделала трипл через атаку,т.к. были страшные лаги ^^. Чем 17 января проводился 1но дневный(мр балбес организовывал).Вот перезалил
http://replay.garena.com/view.php?id=4b8f8f378273b
AB прокоментируй ты у тя коментировать лучше получается.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
AB прокоментируй ты у тя коментировать лучше получается.

не знаю чем тебе не понравился анализ оперки...

если хочешь что-то конкретное, то пиши в личку.
"можете проанализировать игру за сентов и за скорджей"

определись уж что анализировать, игру в целом или ошибки вашей тимы.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
AB прокоментируй ты у тя коментировать лучше получается.


не отрицаю, что у А_Б хорошо получается комментировать, но мне понравилось, как откоментил оперки. я тоже хочу посмеяться=)) хотя мб комментировать со стороны легче, а в игре все бы вышло по иному. но всё равно, если оперки все откоментировал верно, то могу сказать, что игроки лоу скилы. хочу посмотреть.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Ха, такую игру лучше и не видеть, особенно стартовые 3 ботинка...
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
Ха, такую игру лучше и не видеть, особенно стартовые 3 ботинка...

ы:) но всё же, оперки, скинь реплей (ссылку) плиз, давно не смеялся)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 37
Карма: 0
 0  
я перезалил мож скачать и смеятся, мне всеравно, просто хочу игрокам показать все коменты по поводу их игры, т.к. много о себе возомнили..
http://replay.garena.com/view.php?id=4b8f8f378273b
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
вот это уже нехорошо, когда игроки не госу и выпендриваются. да зачем наши каменты слушать. ты сам скажи что думаешь по поводу их игры. возьми и напиши каждому о каком-либо моменте. прямо по минутам распиши.

ёПРСТ, как скачать??? нажимаю download - он мне обновляет страницу и ничо не происходит(
Последний раз редактировалось: SQvaeR (04 Марта 2010 16:28), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
хм, он хочет от меня еще комментов, разоблачающих скилл его игроков :)
о чем сообщил в личку

И хотя я уже все сказал, но могу еще раз повторить самое главное.
- В начале игры сапог нужен лишь одному герою - Джаггернауту, брать его любому другому это нубство или игра в пабе
- Если берете на себя обязанность вардить, то вардите, а не "купил 2 варда в начале игры, поставил их, и начал копить на Аганим"
- Повышайте ластхит, посмотрите хотя бы на разницу левелов между Медузой и Лионом к 6 уровню Лиона
- В начале игры нужна курица, да что тут говорить, вы видимо не знаете кто такой "саппорт", читайте об этом здесь:
- Если берете трех героев на ганг - гангайте, а не стойте на линии, особенно это относится к Венге и Тайду


Если бы не лаги и ваше (непонятно откуда взявшееся) превосходство в замесах в середине игры - вы бы продули
Если бы против вас играла нормальная команды - вы бы продули
Если бы врагам чуть больше везло в середине игры в масс-замесах - вы бы продули
Если бы враги не были бы нубами (они тоже не вардили) - вы бы продули
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
operki писал(а):
- В начале игры сапог нужен лишь одному герою - Джаггернауту, брать его любому другому это нубство или игра в пабе

Баратрум ещё. И Течиз мб, но это не кв герой ;) С остальным согласен.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
по-моему вначале течизу лучше накупить кларити побольше, а сапоги это абсолютно ненужная трата денег вначале. по баратруму согласен. еще мб рики, если лайн не оч. агрессивный.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
~Square~ писал(а):
по-моему вначале течизу лучше накупить кларити побольше, а сапоги это абсолютно ненужная трата денег вначале.

Ну не со старта офк, но как можно быстрее.
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
Если бы враги не были бы нубами (они тоже не вардили) - вы бы продули
Если бы против вас играла нормальная команды - вы бы продули

А это не одно и то же ли?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Чего прикапываетесь, щас обижусь :)
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
вот это уже нехорошо, когда игроки не госу и выпендриваются

ты че в гамеля команде?? :D
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
http://replay.garena.com/view.php?id=4b8f8f378273b
ёПРСТ, как скачать??? нажимаю download - он мне обновляет страницу и ничо не происходит(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
браузер опера?
если да то, ПКМ>сохранить как
и вообще используй download master
Последний раз редактировалось: enepadwen (04 Марта 2010 17:23), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Все нормально качает, только что проверил. И без всяких менеджеров закачек. Гугл хром.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
блин, щас попробую через мозиллу. просто у мну MyIE 2 может быть и в нем проблема. Если чо не так, напишу в ЛС.


через Мозиллку все норм качает. Только запасся чипсами и пивом, как вспомнил, что карты доты нету на компе >_< придется либо качать, либо обломиться.

з.ы про пиво шутка (не пью)=)
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Splint писал(а):
Лаги были абсолютно у всех медуза сделала трипл через атаку,т.к. были страшные лаги ^^. Чем 17 января проводился 1но дневный(мр балбес организовывал).Вот перезалил
http://replay.garena.com/view.php?id=4b8f8f378273b
AB прокоментируй ты у тя коментировать лучше получается.

скажите плз, какая эта версия доты, на которой была сыграна игра. Просто все версии дот удалил, а посмотреть реплей охота.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
6.65
Последний раз редактировалось: operki (06 Марта 2010 16:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
вот этого я и ожидал. блин... оперки ты точно уверен, что 6.65. Просто там написано типа 6.48, но вот я думаю, что это не так, потому что на таком старье никто не играет сейчас. Поэтому повторюсь, ты точно уверен, что 65?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Ну я прям даже не знаю... Мб и другая...
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
ок, у меня не высветилась эта строчка, думаешь, что я настолько тупой что ли?))) спасибо за помощь.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
блин не пашет ролик. скачал 65 версию, поместил в папку Download, загрузил ролик. Выдает ошибку: "Не удается загрузить ролик" Чо делать?
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
^какой Download??? в папку реплеи помести
Цитата поста      
DotA.byРеплеи DotA.byАнализ репки с чемпа
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.