Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
League Of Legends — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 36 пользователей

League Of Legends

Играли ли вы в League Of Legends?

Да
32%
 32%  [ 21 ]
Нет
67%
 67%  [ 44 ]
Всего голосов : 65
 
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Кто играл в LOL?
Ваши впечатления?

League of Legends (leagueoflegends.com) — В ее разработке участвует Guinsoo, у которого в отличии от Ice Frog’а есть действительно стоящие идеи. Помимо технических вкусностей, уже описанных выше, в игре присутствует более "агрессивный" баланс (примерно как если бы все ХП в доте уменьшить раза в полтора-два), графика, заставляющая подозревать разработчиков в злоупотреблении аниме, толковый магазин с итемами, по-человечески раскиданными по категориям, и мелкие добавления (кусты, в которых могут прятаться герои, названные здесь зачем-то чемпионами, механизм сдачи, респавнящиеся бараки и т.д.).



Если вдруг игра кого-то заинтересовала вот здесь побольше информации http://lol-game.ru/
Последний раз редактировалось: neon (11 Января 2011 05:28), всего редактировалось 4 раз(а)
Цитата поста      
&sid=f3fcecc8336ffa14c2930fabfc4c3fc6   &sid=f3fcecc8336ffa14c2930fabfc4c3fc6
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Качай, поиграешь- расскажешь о впечатлениях.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
neon писал(а):
Кто играл в LOL?
...В ее разработке участвует Guinsoo, у которого в отличии от Ice Frog’а есть действительно стоящие идеи.

Ок, АйсФрог - унылое некреативное г..но. Текст явно рекламный. Хоть бы заключил в цитату. И да, ходят слухи, что как раз-таки ЛоЛ - УГ. Почему-то я склонен им верить...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 151
Карма: 0
 0  
ЛоЛ это ведь очередная "дота" с новой графикой? Я правильно понял?
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Даже на видео не впечатлило... А скачивать и смотреть вообще желания нету.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
ХоН круче))))))))))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Boolet, ты че такой агрессивный? Ничего я не рекламил и не собираюсь. А то что айсфрог г*вно, это уже ты написал.
Ни на какой мой вопрос ты не ответил. Если у тебя какие-
то притензии,пиши в ЛС, я тебя выслушаю и отвечу подабающе.
И кстати видео с ютуба тоже реклама? *_*
Цитата поста      
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
 0  
по мувику игра вообще ниочем, с дотой/хоном и рядом не валялась
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
по мувику игра вообще ниочем, с дотой/хоном и рядом не валялась

Нуу да, там оформлено как-то непонятно, по-детски)
Мне кажется игра полностью соответствует своим инициалам..
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
^ Не охота уже спорить с твоим снением.., просто скажу что в хоне графа лучше, а какраз в ЛоЛ хуже, чем в доте...
ЗЫ мат бы убрал...!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
очередной клон доты, только самостоятельная игра, а не карта в варике или в другой игре.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
demigod Лучше ваших хон и лол
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
destr. aka maybe? писал(а):
demigod Лучше ваших хон и лол

Нет офк. Демигод даже рядом с тем же ХоН'ом не стояла.
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
порадовал действительно хороший интерфейс которые запрещает делать полную чушь кастую заклы в никуда <3 и если можно кастовать закл подскажет. также у героя что весело можно своего кастомизировать 2мя дополнительными способностями также можно кастомизировать самого суммонера т.е. себя качая себе спец. способности после матчей. сыграл сегодня 2ую игру за героя котоый ультом как чен хиляет, есть абилка востанавливающая мана союза/дамагующая, сайленсируюущая врага(ей прикольно харасить т.к. враг в ответ своим заклом не ответит), и старфаллом как у мираны, ну еще дурацкий щит с увеличением брони был, но я его только на союзов юзал. понравилось сыграл без жутких лагов даже на своем старье(1,5ггц, 512 мб рам и куча вирусни там). действительо должен признать что лол больше дота чем хон и дота которая сейчас. ощущение как в старой доброй доте и еще понравились веселые ганги из леса <3 но комп все равно лажает ._.

сука это не мат .\-/. тем более по отношению к герою.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
^ Забанят же...

destr. aka maybe? писал(а):
demigod Лучше ваших хон и лол


Демигод: графа оч понравилась, прикольная игрушка в принципе, по динамичней, чётче.., вот только есть одно НО - очень мало героев и с дотой связи подчти нет, такчто в топку...

За что банить? Чего вы такие злюки? operki

В каждом сообщение мат, даже после просьбы его убрать...
Последний раз редактировалось: TomosBlack (20 Марта 2010 00:50), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 55
Карма: 0
 0  
destr. aka maybe? писал(а):
demigod Лучше ваших хон и лол

DEMIGOD - вообще отстой. Скачал (так как читал, что это игра "типа доты"), установил и... расстроился. Несколько раз начинал играть, но минут через 10-15 выходил... Чтобы не заснуть. И там, по-моему, нельзя сохранять игру.
Вообще говно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
Какой ЛОЛ, какой ХОН-в эти игры начинают играть тока ради любопытсва посмотреть,что это за новая пародия на доту!,или не удачники которые ничего не могут добиться в доту и думают,что найдут себя в этих играх.
Круче доты ничего нет, да я думаю в ближайший год и не будет.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
офк
очередная жалкая пародия на великую и могучую доту
все в топку!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 230
Карма: 0
 0  
скачал, но не было времени поиграть, так и забросил, судя по коментам правильно сделал
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
а я б поиграл =)
графика понравилась =)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
ЛоЛ - это не дота в традиционном понимании. Точнее, я старался воспринимать это не как доту, а как командное рпг с тремя линиями, по которым идут крипы.

Но если сравнивать...
Что не понравилось: решают деньги/количество времени, которое ты потратил на игру, а не умение играть. Купил гладиатора-купил пак критрун 20лвл - бьешь лица на автоатаке.

Много нубов, даже на высоких лвлах.

Насчитал 1 прицельный артефакт, и 2 активируемых. Нет ни даггера, ни лотара, ни свитка тп.

Скучные ганки, но очень красивые и динамичные замесы.

Написал только те стороны игры, из за которых я ее забросил. Не успел дойти то евроклозов и КаВе, может, там совершенно другая игра.
Сыграть стоит, плохим дотерам, которые любят бить лица, но у них это не получается, подойдет идеально, удовольствия - масса;)
Цитата поста      
True-man
Постов: 793
Карма: 22
 0  
ЛоЛ креативная дота)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 156
Карма: 1
 0  
MouSe писал(а):
ЛоЛ креативная дота)

уг, всё не удобное, помню при мну в комп клубе в неё подсан гамал, там было что прикольно, так это имя одного героя "Nagibane" его все в чате нагибатором называли :D
да я археолог....
Цитата поста      
Новичок
Постов: 31
Карма: 0
 0  
До релиза была вролне играбельна, но после полный бред.Играй несколькими героями фарми Battle points(как то так) покупай новых,или за реал бери.Всё сводится либо к задротству,чтобы играть нормально или за реал брать.
В общем если рассматривать как клон доты,то ХоН куда приятнее.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
Есть 2 клона доты - HoN и LoL.
Лол это какое то аниме, с интерфрейсом на 2
Если уж переходить, то лучше на HoN
(А если вооообще уходить с варкрафта то цепляйся к нам в PB))
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
PB -это Point Blank? если да то:
хе-хе фига ты пошутил)) это же полный калл. движок, на котором сделана игра абсолютно не оправдывает цель. + нереально долго дохнуть противники. даже с учотом того что стреляешь в упор в голову(!)+ там читаков море щас.
лучше уж играть в код. там по реалистичней и соответсвенно поинтересней.
P.S. не надо писать "фу ты нуб! н*** не шаришь в игре и пишешь! и сам ничего не достиг вот и обижаешься бла-бла-бла". я внеё прилично задрачивал пока не осознал того, что написал сейчас. интерес к игре улетучлся.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
PB -это Point Blank? если да то:
хе-хе фига ты пошутил)) это же полный калл. движок, на котором сделана игра абсолютно не оправдывает цель. + нереально долго дохнуть противники. даже с учотом того что стреляешь в упор в голову(!)+ там читаков море щас.

Движок там на 5+
Про "нерально долго дохнут противники" я плакал... от смеха! С 3-5 пуль с нубо К-2 (ну конешно если стрелять мимо, то очень долго, иди полечи зрение)
Про читеров тоже плакал, тоже от смеха! Игра почти в бета-т, читов толком нет, только аим, который очень хорошо палиться (сразу бан)
Если тебе три раза подряд попали в голову, или убили с прыжка, то не они чит, а ты нуб...
Поиграй поучись, игра 11\10
ЗЫ. Если попасть в голову, то противник дохнет сразу! Или идет 2% защита шлема
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
Ой как трейлер не впечатлил... Хотел давно еще скачать и посмотреть что за чудо, но уже тем более перехотел:) играл в demigod... реально скучная игра... с 6 или 8 геров... не помню уже... Как мне друг сказал, на мое возмущение, мол, геров мало, так онг и ответил что там ук каждого есть по 3 ветки развития... и чо?
имхо, дота лучшая среди остальных пародий!
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
SyBeRia^F.V.E
не шаришь. мало сам играл.->опять же не шаришь. повёлся на графу. тебе любой норм "стрелялщик" скажет что в пб нерельно для игры подобного жанра мёртвут протвники.
3-5 пуль
видимо ты стрелял с винтовки. и решил что так сов сем оружием. огорчу - это не так.
читов толком нет
ты вообще играешь?)) там их море щас. если 1-2 в игре это пздц какое счастье. а так их там море. совсяким сх и аимами.
Движок там на 5+
-
движок, на котором сделана игра абсолютно не оправдывает цель.
ты вообще понимаешь то что пишут люди? я не говрил что движок плохой. наоборот он хороший. слишком хороший для подобного кала. опять же не шаришь.
Если тебе три раза подряд попали в голову, или убили с прыжка, то не они чит, а ты нуб...
омг
а теперь смотрим мой пост:
не надо писать "фу ты нуб! н*** не шаришь в игре и пишешь! и сам ничего не достиг вот и обижаешься бла-бла-бла". я внеё прилично задрачивал

и после таких фейлов от тебя ты смеешь писать
иди полечи зрение
игра 11\10
для тех кто не шарит и ведётся на красивые модельки, и море бесполезной крови - да.
короче ты опозорился. Гж умник)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
откровенно жаль потраченного траффика на эту игру. Хорошо, что у меня безлимит ))
Надо бы посмотреть на демигод ваш.
Цитата поста      
DotA.byДругие игрыLeague Of Legends
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)