Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
DotA 3x3 Grodno April — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 46 пользователей

DotA 3x3 Grodno April

 
Новичок
Постов: 33
Карма: 0
 0  
V2-Dota All-stars 3x3 cup

Дата проведение: 18 апреля 2010г
Место: кК V2 адрес
Кол-во команд: неограниченно
Взнос: 75.000 рублей с команды


Призовой фонд
из расчета 16 команд:
1-место (450000 рублей, Кубок, Медали, Диплом)
2-место (250000 рублей, Медали, Диплом)
3-место (125000 рублей, Медали, Диплом)
4-место (75000 рублей)


По вопросам и для регистрации звонить на номер: 7861387(Аладин)
5850589(Данила)

Правила:


1. Общие правила:

1.1 Обмениваться публичными сообщениями в течение игры разрешается только капитанам играющих команд. Во время матча игроки команды имеют право только на общение между членами своей команды.

1.2 Победителем игры считается команда, который полностью уничтожит замок противника (World Tree у Sentinel и Frozen Throne у Scourge) или вынудит его сдаться.

1.3 Замена игрока в случае ЧП запрещена.

1.4 Игры проводятся при CM моде

2. Паузы:

2.1 Команды имеют право на 3 паузы каждая, общей продолжительностью не более 5 минут.

2.2 При постановке на паузу обязательно предупреждать противоположную команду. Так же необходимо стараться ставить паузу только в не критичных моментах.

2.3. Возобновлять игру после паузы должна команда-соперник, после подтверждения от команды поставившей паузу.

3. Сохранение:

3.1 Правило сохранения игр – команды обязаны сохранять игру: - после First Blood сохраняет команда сделавшая килл; - 15 минута сохраняют Sentinel; - 30 минута сохраняют Scourge и далее с интервалом 15 минут по очереди. (каждый раз файл-сохранение должен иметь новое имя, к примеру «fb_team1vsteam2, 15min_Team1vsTeam2»)

3.2 Так же по желанию, и с обязательным уведомлением противоположной команды можно делать сохранения после успешных боев/критически важных моментов игры.

3.3 Если команда испытывает технические проблемы, то она имеет право на паузы и технические сохранения/загрузки, для того чтобы решить эти проблемы. Общее количество технических сохранений/загрузок - не больше двух за игру для команды. Суммарное время, потраченное в этой ситуации - не более 10 мин.





4. Дисконекты.

4.1 "Дисконнектом" считается любой разрыв сетевого соединения во время игры по причине неполадок в системе, сети, компьютера, проблем с питанием и т.п.

4.2 В случае, если один или несколько игроков команды не могут продолжать игру по причине не намеренного, непредвиденного "дисконнекта" произошедшего: - ранее, чем был сделан First Blood либо 10 минут игры - игра переигрывается, команды обязаны брать тех же героев, с теми же вещами и выходить на те же линии, что и до переигровки, менять линии можно после прихода первой волны крипов. Игра, при таком раскладе, переигрывается только 1 раз; - если был сделан First Blood или прошло более 15 минут игры, игра продолжается с места сохранения. - если разница между текущим игровым временем и временем последнего сохранения составляет больше 15 минут или статистика команд изменилась больше чем на 5 по убийствам или более чем на 2 по зданиям, игра продолжается.

4.3 Предметы игрока, покинувшего сервер, остаются у его героя в бекпаке и не могут быть переданы тиммейтам или проданы. Разрешен контроль этого героя тиммейтами.

4.4 В случае рестарта игра должна быть перезапущена с такими же настройками, как и в первой игре. Игроки должны выбрать тех же героев, стартовые предметы и те же линии.

5. Баги, ограничения и нечестная игра.

5.1. За использование багов карты, команда может получить техническое поражение в игре.

5.2 Разрешена передача и использование без права продажи следующих предметов: - Flasks of Sapphire Water, Lesser Clarity Potion. - Gem of True Sight. - Observer Wards, Sentry Wards. - Scroll of Town Portal. - Ancient Tango of Essifation А также Ring of Health и Void Stone - на короткий промежуток времен Поднятые с земли, а также выпавшие из убитых Animal Courier предметы принадлежащие команде противника (за исключением Divine Rapier), могут свободно передаваться между членами команды и могут быть проданы любым членом команды в любой момент игры.

5.3 Передача Divine Rapier при помощи суицида или смерти от Roshan или крипов (вражеских и/или нейтральных) запрещена. Также запрещена передача подобным образом трофейной Divine Rapier.

5.4 Ограничения количества предметов: -Necronomicon, Pipe запрещён, не более 1 dagon, hex or eul, arcane ring, mecasm.

5.5 Нечестной игрой считается: использование программ, взламывающих игру и/или карты (map hack, drop hack, trainer и т.п.);

5.6 При нарушении правил со стороны команды-участника, ей в зависимости от тяжести нарушения, может быть вынесено предупреждение, засчитано техническое поражение в текущей игре или дисквалификация в турнире.

5.7 Руководство турнира вправе изменять и дополнять настоящие правила в любое время по своему усмотрению.

6. Судья турнира - AladiN, Danila.
Цитата поста      
&sid=a81a42f225be9a567e38369d1755bbf1   &sid=a81a42f225be9a567e38369d1755bbf1
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
смысл что ты кинул сюда это объявление??/
я уверен что никто не пойдет на этот чемп со стартовым взносом 75.000 рублей.
А и какой еще диплом??
что он дает пропуски на все чемпионаты??или про100 бумажка на память??
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
рублики то булкинские^^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
я магу наверно )
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
я магу наверно )

NOBODY CARES
уйди отсюда не тролли, и не вызывай батхерт у остальных юзверей
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
бессмыслица...
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Дота в Беларуси мертва. Играйте онлайн, ребята. Весь мир в вашем распоряжении.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
pandamaster писал(а):
Дота в Беларуси мертва. Играйте онлайн, ребята. Весь мир в вашем распоряжении.

прав , как никогда...
такие взносы...честно ,это печально...с развитием связи офф чемпы умирают ...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 146
Карма: 0
 0  
ну и суммы...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 124
Карма: 0
 0  
ппц за такие деньги можно даже не пытаться(сомневаюсь что среди форумчан есть тима супермего проффесионалов)
так что не понимаю сысла писать это объявление(разве что посты набить)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
xrono писал(а):
ну и суммы...

Это много, или что? или вы хотели по 5000 тыс с команды?
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
Для тех кто не в теме, разговор идет про блр рубли, 75к блр - 774 рубля русских...
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
норм,у нас в клубе каждую пятницу турнир 3х3, взнос - 1к с команды, переводите на блр
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
90 к белорусских
я за эти деньги буду 1.5 месяца онлайн
я не жмот ,но для какой-то куйни реально жалко
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Massacre писал(а):
90 к белорусских
я за эти деньги буду 1.5 месяца онлайн
я не жмот ,но для какой-то куйни реально жалко
если ты о моем посте, то 1 место 75% взносов, 25% - админам. обычно 5-7 команд приходит
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
ты из какого города, руф
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
москва
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
10 млн
как во всей беларуси ))
все! не флудим в теме)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
Взнос просто огромен...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 333
Карма: 0
 0  
норм взнос по 25к с чела. а победитель сколько уносит с собой?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 151
Карма: 0
 0  
представляю сколько же денег срубят создатели чампа
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
смотря сколько будет участвовать (а я думаю не шибко много) 15000 с игрока - это очень ОЧЕНЬ много, для некоторых не в силу будет
и тем более еще почти миллион (900 000 рублей) идет на призы, не считая медалей и кубков.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
axax 15k eto s 4eloveka eto ewe malo :D
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
all_sucks писал(а):
axax 15k eto s 4eloveka eto ewe malo :D

Во во, я незнаю сколько там зарабатывают предки ~Square~, но для меня это 2 эфира на радио=30 мин записи= где-то час работы, или одна публикация в газете. или чтобы ваще не дурить себе голову- попросить у родителей. А 15 000- это два фляна водки, разве много?
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
Для тех кто не в теме, разговор идет про блр рубли, 75к блр - 774 рубля русских...


Если вы реально считаете что есть чемп со взносом 75к рус рублей, мне вас жаль...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
ну а если 75 к белорусских рубля разделить на 3 ,то получится по 25 к, а не по 15 к
p.s. это для тех, кто деньги считает по флянам с водкой и т.д.

да и до гродно добраться , это еще + 3 таких же взноса ))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 264
Карма: 1
 0  
Поверьте,для обычного беларуса 25 тыщ это копейки!Да и до любой точки белоруси недолеко-приимущество маленькой страны!
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
maestr0 писал(а):
Поверьте,для обычного беларуса 25 тыщ это копейки!Да и до любой точки белоруси недолеко-приимущество маленькой страны!

От меня до Полоцка полтора дня езды
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
ну, ну... 15000 для меня немного, но офк там бы участвовать не стал. есть масса вещей, на которые бы потратил эти 15000 с меньшей жалостью.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 333
Карма: 0
 0  
короче 75000 блр на команду это 25000 блр с чела(так как 3х3) это копейки для Белоруссии один раз в магаз за хлебом сходить, для России это было бы
250 Русских рубликов- это че много для вас?
З.Ы.: если это много для вас то как вы там живете?
Цитата поста      
DotA.byЛиги и чемпионатыDotA 3x3 Grodno April
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.