Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 66 пользователей

Вступлю в тиму)

 
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Настало время создать такую тему и мне....

В общем, я ищу именно тиму, а не клан. Хочу просто посмотреть, что да как, сыграться, потом уже определиться.

Что конкретно мне нужно:
1. Тима ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть с Дальнего Востока и играть только в Far East Room'ax
2. ну скайп, как обычно.

Я:
- Не люблю оценивать скиллы, тем более свой, потому что объективно все равно не оценю. поэтому скажу так, я офк не нуб, но и не госу
- Контроль. Контролить умею достойно. Даже лучше своих крипов получается укладывать
- Скайп firstblood95
- Ник в Гарене RubyCoN
- Возраст - 15 лет
- С людьми с ДВ по игровому времени договоримся.
- В общем посмотрим что да как, жду

_________________________

вроде все...если еще что-нибудь нужно для полного резюме, потому что чувствую, что написал не обо всём, то подскажите.

________________________

Я понимаю, что с Дальнего Востока тут может и не быть челов, тогда уже буду решать вопрос по другому.
Цитата поста      
 
Забанен
Постов: 50
Карма: 0
 0  
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
1. Тима ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть с Дальнего Востока и играть только в Far East Room'ax

условие соблюдено?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 50
Карма: 0
 0  
Иркутск - дальний восток? и почему должны играть фар ест румах? что это такое вообще?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
Иркутск - дальний восток? и почему должны играть фар ест румах? что это такое вообще?

дв румы
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
если я попросил, значит так и должно быть.

Иркутск - около Байкала - Восточная Сибирь, в принципе недалеко, но не совсем то, что мне нужно. сори(
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 0
 0  
Я в фар исте играю!
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Я в фар исте играю!

это конечно очень здорово, что ты играешь в фар исте, но меня вообще-то здесь интересует не это.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 0
 0  
Я с даленего востока и у меня есть тима скил выше среднего и примерно в 4 раза выше тем у меня
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Я с даленего востока и у меня есть тима скил выше среднего и примерно в 4 раза выше тем у меня

ну тогда рассказывай откуда ты, чо за тима, в каких конкретно фар истах сидите, на какой версии играешь, давай всё-всё.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
fruit^[by] писал(а):
Я с даленего востока и у меня есть тима скил выше среднего и примерно в 4 раза выше тем у меня

это как так!
Цитата поста      
DotA.byТренировка и КВВступлю в тиму)
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…