Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 96 пользователей

Защита информации с сайта dota.by

Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
всех твоих героев спёрли?
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
всех твоих героев спёрли?
Проверил. Вроде только козу и лешрака, я им там накатал целую предьяву =)

Ссылки, естественно, в каждом гайде на его оригиналы на наш сайт.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
по разору примерно тоже самое написал.
Там почти все гайды с ворованы.Если не с нашего то с чужих.
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Там почти все гайды с ворованы.Если не с нашего то с чужих.
Я думаю не стоит сильно переживать. Там сайт очень печальный. Гайды сворованы даже не целиком а на 30-50% Я имею в виду гайды про козу и лешрака. Там половину материала просто выкинули и оставили одну заготовку. В общем, тот портал порождает нубов(если они конечно по этим гайдам играют :D)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
Блин вот гады люди седят деалают стараются. А кто просто тырит.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
блин жалко мой коммент удалили там(в украденном гайде по разору)
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
блин жалко мой коммент удалили там(в украденном гайде по разору)
Сколько там было матов? =)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
Сколько там было матов? =)

я просто написал что он украл гайд)
матов-0
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
я просто написал что он украл гайд)
Самое интересное, что некоторые "авторы", украв гайд, начинают еще и права качать, это уже верх наглости.
Стоит сравнить дату публикации гайдов на нашем сайте и на их и любому нормальному человеку становится понятно, что гайд сворован.
В любом случае, посещаемость там не ахти, так как комментариев с 4 января(гайд по лешраку) набралось около десятка.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
гайд был украден "дотамиром"(может и другим порталом), а уже затем скопирован туда, изменилось только со(скиллы в идут по вертикали)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
чтоб не палили,можно чёрным цветом написать где то в гайде
написал гайд <ник игрока> сайт dota.by
я сделал так
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
а можно сделать OVER_9000 двоечек и тогда фраза будет в инвизе
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
А зачем это надо?
Я имею ввиду делать какую-то защиту...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Ober писал(а):
А зачем это надо?
Я имею ввиду делать какую-то защиту...

Напишешь какую-либо объёмную статью - поймёшь. Вряд ли копипастеры будут копаться в малозаметных добавлениях об авторе гайда. Так что это хоть и весьма ненадёжный, зато лёгкий и действующий первое время метод.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 264
Карма: 1
 0  
http://www.internet-technologies.ru/articles/article_551.html
мб это поможет
недавно на Белорусском сервере БелАрена видет такую вещ,что выделяеш текст,а там выбивается попытка взлома заблокирована,во как!(тут по видимуму про такое средство уже была реч)
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
Напишешь какую-либо объёмную статью - поймёшь.


1.Даже если и напишу, мне будет пофиг, что ее кто-то скопирует и выложит где-нибудь...

2.То что где-то там будет стоять подпись дота бай не мешает гайд этот скопировать так же. Или что ты хочешь сказать весь материал копируется с целью показать, что ты его автор? Какая от этого выгода вообще? Что им за гайды заплатят что ли? Или у всех сайтов строгая политика нет копипасту? Бред пытаться защитить какой-то кусок текста, который выгоды то никакой не несет. Или что сайт потеряет стабильный приток нубов, которые в яндексе ищют гайды по разору, и даже не регаются на сайте? Не нужна на это тратить свои силы и время...
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Или что сайт потеряет стабильный приток нубов, которые в яндексе ищют гайды по разору
плюсую
Цитата поста      
True-man
Постов: 296
Карма: 0
 0  
другие сайты зарабатывают репутацию за счет нашего сайта, но мы в замен от них ничего не получаем.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
такой репутации, как у дота.бай ни у кого не будет. Все равно стопроцентного способа защитититься от копипастеров нету, так что давайте забьем на это дело.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
~Square~ писал(а):
такой репутации, как у дота.бай ни у кого не будет. Все равно стопроцентного способа защитититься от копипастеров нету, так что давайте забьем на это дело.

BB код с двоичками
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
enepadwen писал(а):
~Square~ писал(а):
такой репутации, как у дота.бай ни у кого не будет. Все равно стопроцентного способа защитититься от копипастеров нету, так что давайте забьем на это дело.

BB код с двоичками

Копипастеры могут заметить скрытый текст после того, как скопируют его на свой сайт.
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
другие сайты зарабатывают репутацию за счет нашего сайта

такой репутации, как у дота.бай ни у кого не будет.


Гайды тут не настолько хорошие, что бы была какая-то репутация... и тем более что бы ее кто-то зарабатывал на ваш счет...
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Гайды тут не настолько хорошие, что бы была какая-то репутация... и тем более что бы ее кто-то зарабатывал на ваш счет...
Раз некоторые гайды копипастят значит что-то в них есть :О
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Раз некоторые гайды копипастят значит что-то в них есть :О

о чём я и написал выше.
Цитата поста      
DotA.byО проектеЗащита информации с сайта dota.by
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.