Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 56 пользователей

Обсуждаем новые артефакты в доте 6.67

Новичок
Постов: 211
Карма: 0
 0  
ANDREOL писал(а):
думаю нету ведь когда враг в астрале его же нельзя ударить


+1
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
Он получает урон равный твоей ловкости х 2.5
В смысле обычного урона нету?


В течение 3 секунд враг будет ежесекундно получать урон равный 2,5 твоей ловкости.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Другие заклинания сбивает?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
Вроде бы нет, юзанул на Witch Doctor-а во время его ульты, не сбила, но зато ульта меня не била.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
збивает физические заклинания...магические и в них мона юзать...а что насчет меча то он стреляется херней которая бьют х2.5 от агилы и кидает врага в астрал
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
при активации посоха враг уходит в астрал вместе с тобой на 3 секи, + враг получает единовременно и единоразово урон, равный 2.5х от твоей ловкости ( вот почему морфу идет ,ибо больше чем у него ,ни у кого ловкости нет )
ну я так понял ето описание
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Я так понял эти предметы. Подправьте, если что не так. Инфа для этого


Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
Эффект: Дает и себе и врагу иммунитет к физическим атакам, но отбирает у обоих возможность атаковать и увеличивает наносимый по героям магический урон на 40%. Соперник также получает ежесекундный урон в размере вашей ловкости, помноженной на 2.5 '
токо врагу дает астрал
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
токо врагу дает астрал
По-моему нет... Просто неохота в доту лезть

Еще: найдите мне плз картинку Посоха 64х64
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
токо врагу дает астрал

даёт атрал и владельцу и цели одновременно.но владельцу не делаетсо дмг от его агилы.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Я вот только понять не могу с этим мечем. Урон от аги ежесекундно, тоесть 3 раза или только 1 раз?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
NILY писал(а):
Я вот только понять не могу с этим мечем. Урон от аги ежесекундно, тоесть 3 раза или только 1 раз?

ежесекундно, там же написано, значит 3раза офк)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
кольцо имбовый артефакт танков с ограниченным запасам маны на ранних стадиях
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
еб, этот меч купите неверу ,он за 3 сек зеркалами да ультом , ммм....., или миранки с луной, у них не плохие заклинания... ну а если в тиме еще и пугныч, то за 2 астрала разабрать скилами многих можно... Или Вайпу, вы можите и атаковать и ульт, приятно одним словом))
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
В течение 3 секунд враг будет ежесекундно получать урон равный 2,5 твоей ловкости.
ежесекундно, там же написано, значит 3раза офк)
Один раз бьет, читать научитесь. Проверял сегодня фантомом на личе, лич получил урон один раз, так что operki, исправь описание в арте
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
# Mizakylt, вроде бы это офф. описание предмета, может это и есть баг из за которого досрочно была выпущена версия B?

На какой версий проверял?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
офф. описании написано про 3 удара, кому верить?

практике.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
распишите нормально действие арта, чо за бред?!
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
operki писал(а):
Я так понял эти предметы. Подправьте, если что не так. Инфа для этого


Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Бдин дико извиняюсь, привык ловкачами играть, кагда магу закупил удивился что всего +10 добавлено
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
походу имеется ввиду - то что враг в течении 3 секунд получает урон. а сумма едениц урона = ловкости*2.5
Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
1 раз урон наносится блин а потом дается астрал...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 200
Карма: 1
 0  
При всех ваших криках об новом мече, считаю его неюзабельным, за те же деньги можно приобрести гораздо более полезные артефакты.

Колечко это по сути мини-персеверанс, плюс приятная активка, которая полезна будет для всех хилеров типа варлок, паладин, мб зомби и дазл, а также для некоторых танков, имеющих частые проблемы с маной (свен, леорик, магнус, тини, пудж ну и много еще кто). Хотя и на сильных прокастерах думаю тоже увидеть можно будет.
Зы: сегодня играл паладином - всего 1 колечко, и мана принципе уже почти не кончается, также удивительно, что омник спокойно фармит лес с ним)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
Кул арты.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Кул арты.

да, айсфрог начал вносить дисбаланс в доту, и это мне нравится =(

посмотрите тему LifeDeath'a про артефакты, и вы найдете, что артефакты там похожи на артефакты, которые сколотил лягуха. Но мы то дилетанты) а он нет офк.
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
а помойму хилер + кольцо - имба. и все тут.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 52
Карма: 0
 0  
колчечко просто создано для паладина:) пермохил омг...) раз в 25 секунд 360 дмг...
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
SunmoTe писал(а):
колчечко просто создано для паладина:) пермохил омг...) раз в 25 секунд 360 дмг...


прав)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 77
Карма: 0
 0  
Кольцо гуд смотритса на хускаре и шейкеру ну короче на всех стр героях офк далзу маст хев!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 189
Карма: 0
 0  
на минере вообще тема!1
Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игрыОбсуждаем новые артефакты в доте 6.67
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.