Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Наше литературное творчество — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 55 пользователей

Наше литературное творчество

Выкладывать ли продолжение?

Да, интересное начало
83%
 83%  [ 15 ]
Нет, мне не понравилось
5%
 5%  [ 1 ]
Нелюблю фэнтези
11%
 11%  [ 2 ]
Всего голосов : 18
Новичок
Постов: 295
Карма: 0
 0  
Нет, не читал)) Ну рассказ у меня сейчас в проекте. Сейчас есть какая-то часть первой главы, незнаю на сколько меня хватит в плане исполнения, но планы большие)

Если можно дай ссылочку на его книги
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 572
Карма: 32
 0  
http://lib.rus.ec/a/20276

Особено советую "Серые Пустоши Жизни"

denwer- - фанат фентези



ОМГ *ушёл читать Гоголя =/*


Ну тоесть читаю на досуге)
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
не понимаю как можно фанатеть от чего либо. просто не понимал, не понимаю и вряд ли когда-нибудь пойму)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 142
Карма: 0
 0  
вообще диалоги нужны! люблю диалоги.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
История сизобрового.

Как только мои глаза разомкнулись яркое, оседлавшее горизонт, солнце ослепило меня, мой слух прорвал крик петухов, где то вдалеке закопошились крипы. Всё это могло означать лишь одно - меня пикнули!
Был ненастный -weather rain, холодные ручейки утреннего дождя, стекавшие по моим сизым бровям, приятно взбодрили меня, я был готов идти в бой. Мой хозяин выдал мне четыре манта оф интелегенс, и я почувствовал как во мне струятся могучие потоки волшебной энергии. Благодаря им я стал умнее, жаль, видимо, не достаточно, чтобы понять зачем мне, прирождённому ассасину, нужно было столько магической силы. Но вскоре я осознал! Мой руководитель был действительно гениален, чтобы мне не создавать лишнего шума и не привлекать внимания, он указывал мне использовать мою способность к телепортации, дабы прыгать по спинам союзных пехотинцев. Именно для этого мне была нужна магическая энергия. Я был горд за своего командира, властелины моих соотечественников называли его "имбецил", я не знал точного определения этого слова, но слышал, что оно связано с уникальным и неординарным мышлением. Мне повезло! Но вдруг я замер, что то случилось с моим начальником.
После не понятной ругани, в которой кэпс локом выделялись слова "Младший брат", я снова обрёл свои силы и двинулся к противнику. Признаться прошлое поведение моего хозяина меня устраивало больше, я просто бегал по старым, изъеденными крипами, тропам, нюхал цветочки, гонялся за курицей... Теперь же я сидел в засаде. За могучим мёртвым хвойным деревом меня томило ожидание кровоподтёков врага.
Только сейчас, в предвестии схватки я осознал неправильность своих действий. Пока я тщетно пытался догнать курицу и прятался за спины мобов, мои противники совершенствовали свои боевые навыки, приобретая новые умения. Теперь-то я понял истинное значение слова "имбецил".
Быстрый выпад на акулью голову! Удар, ещё удар, новое и невиданное мной заклинание и вот победа! Победа левиафанта надо мной, именно так звали этого ужасного монстра, его физическую оболочку даже и не стоило сравнивать с моей. Естественно, что этот верзила послал меня респауница в таверну за бутылкой старого эля.
И так первая схватка позади, я стал опытней, умнее, хитрее, теперь мне виделась истинная суть вещей, она заключалась в взятии шестого бастиона моей внутренней силы. Отныне, видав смерть, да что там видав, участвующий в ней, я стал безжалостным и мстительным убийцей, ведь я готовился в поход за смертью своих братьев - глубоко в лесу обитало моё племя, мне не оставалось другого выбора как атаковать его, что бы хоть как-то научиться драться.
Его звали "Rohan". После тренировки в лесу, я и мои соратники решили взять верх над несокрушимым монстром этих земель. Гигантское каменное чудовище даже не моргнуло, когда увидело пятеро, хорошо вооружённых, бойцов светлой стороны. Схватка с этим чудищем была тяжела, несмотря на всю нашу боевую мощь, мы так и не смогли одержать победу над Роханом, возможно в этом была и моя вина, я был не достаточно силён, но один из бойцов моего фронта разубедил мои сомнения, он сказал что наш промах был не в нашей слабости, а в том что мы не смогли отличить Рохана от Тини с каким-то "гиперстоуном" и что убили нас вовсе не великий король всех мобов, а команда противоположной, тёмной стороны этого леса.
Игра идёт через жопу - мой командир не уставал это повторять своим тоненьким голосишком. После появления у наших противников "Рапиры" двое капитанов моих соратников куда-то ушли, ещё один воевода заставил своего подопечного продать всё из своего рюкзака и накупить кипу веточек, должно быть он был плохим ботаником, ведь даже я знаю что те веточки никогда не вырастут... Мой же четвёртый брат по оружию отдал свой волшебный скипетр своей курице и послал её на противников, я погнался за ней, дабы остановить её и спасти древний артефакт, но вдруг она взросла над землёй и всеми героями словно тот самый Рохан, ну, только ещё больше! К несчастью её тоже довольно быстро убили, "с одной плюхи" как прокричал мой противник.
А я? Я, скромный Рикимарыч, сын сатир, в силу своей беспомощности против таких противников, просто греясь у колодца с живительной водой, наблюдал как наше дерево жизни сжигали тёмные, теперь, властелины этого леса. :-(

Концовки придумывать не умею, но надеюсь вам понравилось, жду оценок. :-)

(написал за 2 часа)
Последний раз редактировалось: TomosBlack (27 Марта 2010 21:05), всего редактировалось 7 раз(а)
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
Ахахх=)улыбнуло=)
+++
классно=)вот такие темы куул!
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Кстати предложение, чтобы давали дп за такое
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
просто перенести тему в "Креатив"
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
А кто будет определять - хороша тема или это просто полная фигня?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
рли перенесите, не жлобите дпойнты, мы пишем не ради этого! но и это было бы неплохим стимулом.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Не понял, зачем переносить эту тему, если есть та?
Вообще хотел эту закрыть. И от переноса не будет перерасчёта д-поинтов за посты, если что.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
перекопируем и всё)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 189
Карма: 0
 0  
томос, это ты отправил?:) http://dotabash.ru/quote/show/2058.html
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
KolBi2-D писал(а):
томос, это ты отправил?:) http://dotabash.ru/quote/show/2058.html
АХАХАХАХАХА, да, бля забыл указать авторство!, бля бля бля, Аааааааа, куль, блин я рад, чёт за последнии чутки столько хорошего ^_^
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
TomosBlack писал(а):
KolBi2-D писал(а):
томос, это ты отправил?:) http://dotabash.ru/quote/show/2058.html
АХАХАХАХАХА, да, бля забыл указать авторство!, бля бля бля, Аааааааа, куль, блин я рад, чёт за последнии чутки столько хорошего ^_^

Щас бан дам за мат.

Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
Шучу, конечно ^_^


Best moderator ever
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Golum писал(а):
Best moderator ever

Щито? "Лучший модератор либо"?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
BooleT писал(а):
Golum писал(а):
Best moderator ever

Щито? "Лучший модератор либо"?


http://lingvo.yandex.ru/en?text=ever&lang=en&search_type=lingvo&st_translate=on
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Ээ, ну спс. Хотя фраза всё равно построена коряво. ;)[/i]
Цитата поста      
  •  
  • 1
Предупреждений: 1
Постов: 474
Карма: -2
 0  
ne pon9l suti temi...ili 9 tup?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
Ээ, ну спс. Хотя фраза всё равно построена коряво.


Абсолютно нормально
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
))))))))))))))
бУЛЕТ ТАЩИТ)))))))))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 142
Карма: 0
 0  
Wiwer писал(а):
ne pon9l suti temi...ili 9 tup?

Что тут непонятного)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Wiwer писал(а):
ne pon9l suti temi...ili 9 tup?

Шрифт твой точно туп....
Посмотри вот эту тему, там всё конкретней вродь...

ЗЫ: Claire Bennet ты хто?!О_о :-)
Цитата поста      
DotA.byБеседкаНаше литературное творчество
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.