Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Минигайд по героям-лесникам — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 74 пользователей

Минигайд по героям-лесникам

Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Не, бывает такое, но это глупость несусветная, просырать такого сильного соло-чара...
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
maybe? писал(а):
Не, бывает такое, но это глупость несусветная, просырать такого сильного соло-чара...

Во первых ты не прав, коза идёт в лес в любой игре кроме паба. Исключение если на миде больше некому стоять. Она прекрасный фармер и в лесу качается посильнее чем чен.
В списке лесников нехватает Энигмы,фуриона,волка,акса(хотя акс играет больше на пост давление чем чисто лес), а как раз невермор это один из сильнейших гангеров и в приличной игре отправить его в лес, значит проиграть игру
Цитата поста      
Новичок
Постов: 99
Карма: 0
 0  
а про визажа все забыли, я много раз уходил на 6м левеле с жестких лайнов, фармился какое то время в лесу, на создание птичек мало маны уходит + отличный КД да и танкуют они не плохо...
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
  1  
SerGG писал(а):
а про визажа все забыли, я много раз уходил на 6м левеле с жестких лайнов, фармился какое то время в лесу, на создание птичек мало маны уходит + отличный КД да и танкуют они не плохо...

Ну исходя из темы, как я понял, тут говорится о героях,идушших в лес на 1 лвле, потому что ост это тупо фарм а не лесной герой
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
кароч. из норм гайда (правда немного дл9 новичков... имхо) своими комментами его многие засрали... автору +1 за "Г"-комменты -1 !!
Енигма-лесник --- чума!
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
  1  
Ne^PizDETb=)) писал(а):
Енигма-лесник --- чума!

Интересно было бы узнать, что ты подразумеваешь под этими словами
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
То что эни в лесу отлично фармит, наверное)) Да, эни часто лес ганг норм выходит, станы там всякие, самоны еще бьют.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 99
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
SerGG писал(а):
а про визажа все забыли, я много раз уходил на 6м левеле с жестких лайнов, фармился какое то время в лесу, на создание птичек мало маны уходит + отличный КД да и танкуют они не плохо...

Ну исходя из темы, как я понял, тут говорится о героях,идушших в лес на 1 лвле, потому что ост это тупо фарм а не лесной герой
и как ты себе представляешь гуля, ушедшего на 1лвле в лесу с закупов в 603 монеты или 853 если на -ar??
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
  1  
SerGG писал(а):
AKBAR писал(а):
SerGG писал(а):
а про визажа все забыли, я много раз уходил на 6м левеле с жестких лайнов, фармился какое то время в лесу, на создание птичек мало маны уходит + отличный КД да и танкуют они не плохо...

Ну исходя из темы, как я понял, тут говорится о героях,идушших в лес на 1 лвле, потому что ост это тупо фарм а не лесной герой
и как ты себе представляешь гуля, ушедшего на 1лвле в лесу с закупов в 603 монеты или 853 если на -ar??

я его не только представляю, но и ухожу на 1 лвле в лес. Фармит без проблем, для меня вообще загадка как некоторые умудряются умирать на 1-2 лвле в лесу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 99
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
SerGG писал(а):
AKBAR писал(а):
SerGG писал(а):
а про визажа все забыли, я много раз уходил на 6м левеле с жестких лайнов, фармился какое то время в лесу, на создание птичек мало маны уходит + отличный КД да и танкуют они не плохо...

Ну исходя из темы, как я понял, тут говорится о героях,идушших в лес на 1 лвле, потому что ост это тупо фарм а не лесной герой
и как ты себе представляешь гуля, ушедшего на 1лвле в лесу с закупов в 603 монеты или 853 если на -ar??

я его не только представляю, но и ухожу на 1 лвле в лес. Фармит без проблем, для меня вообще загадка как некоторые умудряются умирать на 1-2 лвле в лесу
а какой ты запак делаешь??
Да, и невер как на 1лвле фармить может??
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
  1  
SerGG писал(а):
а какой ты запак делаешь??
Да, и невер как на 1лвле фармить может??

2 щита и до 3 лвла не лезь к хаос дамагера. А по поводу невера, любым героем при желании можно уйти в лес, только для этого нужно постояннов водить крипов
Цитата поста      
Новичок
Постов: 99
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
SerGG писал(а):
а какой ты запак делаешь??
Да, и невер как на 1лвле фармить может??

2 щита и до 3 лвла не лезь к хаос дамагера. А по поводу невера, любым героем при желании можно уйти в лес, только для этого нужно постояннов водить крипов
а, ну про 2 щита спасибо, очень помог, наверн гулем так и буду делать, и это честно без всяких там под*бов говорю=))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
спектра
Цитата поста      
Новичок
Постов: 25
Карма: 0
 0  
гайд гавно
Ты говно. Бан.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
  1  
^PUFIK^ писал(а):
гайд гавно

Я надеюсь администрация форума будет наказывать за такие комментарии, не основанные не на чём кроме мнения автора этих комментариев
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 0
 0  
Antracit писал(а):
Мэйби, нади мне хоть одну репку в которой козу не лес качали. Это раз. Что за бред ты несешь? По твоему против соло тока всегда соло стоит? оО И тока соло на миде мб еще стоят?
Я тебе щас найду репки где дриада лес, и где против соло стоит дабл.


Я никогда козой не качался в лесу...на линии мне удобнее было!
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
  1  
Sk1LL- писал(а):
Я никогда козой не качался в лесу...на линии мне удобнее было!


ты сам себе противоречишь, если ты никогда не качался ей в лесу, то откуда знаешь что так удобнее
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Энигма отлично себя чувствует в лесу, так писал Alla_Borisovna а я доверяю этому юзеру =)
Добавь в гайд Эни, плз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Наиксом я иду вниз с двумя щитами и танго, и где то после 1 минуты иду в лес, ну короче как 2 лвл получаю иду качаться в лес и норм, качаю первую и отжор, ем дерево и начинаю атаковать нейтралов и проблем вообще нет. один раз вышел из леса на 12 лвл с амлетом сапогом и брэйсером, а у других были 9-11 лвл)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
] Еще сопля подходит, ну новый ловкач в 6.65
Цитата поста      
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
Убери невера, не пудри мозги новичкам, а то сегодня с таким играл!
Цитата поста      
  •  
  • 1
Предупреждений: 1
Постов: 474
Карма: -2
 0  
Ещё надо написать, что закупать. тогда будет супер
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
А разве Минер не лесник?оО
Я ещё им не пробовал, но теоретически с его минами может получиться.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
мины жрут много маны ими не очень пофармишь в лесу:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
kulik писал(а):
мины жрут много маны ими не очень пофармишь в лесу:)

Арканка тебе в руки :D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
зачем тогда тебе лес с арканой? иди на фланг и бей обычных крипов минами:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
Кароче забей :D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
Тут говориться кто может пойти в лес с 1 уровня -_-
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
Найкс, Ликан, Чен, оба Друида)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Сорь,не читал все 4 страницы,но
мб я очень туп(что наврятли) но как качаться неверу в лесу????
Ты написал что он чувствует себя в лесу лучше,чем на лайне....в этом я с тобой не соглашусь))
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыМинигайд по героям-лесникам
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…