Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Ищу "Тренера". — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 100 пользователей

Ищу "Тренера".

 
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Добрый день, народ... Я Хотел бы потренироваться с какой нибудь командой. Дело в том, что я начал играть совсем недавно. Подсадили друзья, но как такого им она надоела и играть со мной не хотят. Я многое уже знаю, но я не научился помогать своей тиме. Вовремя использовать скилы и т.п.

Кому не сложно "по-наставничать"?
Цитата поста      
&sid=a59d9c296829cbd1b0dfd146c61fdb30   &sid=a59d9c296829cbd1b0dfd146c61fdb30
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
Xemylь писал(а):
Добрый день, народ... Я Хотел бы потренироваться с какой нибудь командой. Дело в том, что я начал играть совсем недавно. Подсадили друзья, но как такого им она надоела и играть со мной не хотят. Я многое уже знаю, но я не научился помогать своей тиме. Вовремя использовать скилы и т.п.

Кому не сложно "по-наставничать"?



мона мнее тоже помочь?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Что совсем никто не хочет помочь?((
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
нет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Круто, однако... А еще удивляются, почему нубы игру проваливают...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
Поиграй в пабе год-полгода. Дальше войди в клан где нужен лоускил..ну и т.д. и т.п.))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Спасибо конечно за совет, если я правильно понял. Пабл, это значит в одиночку?! Лоускил не знаю что такое.

Мне нужен человек, который по ходу игры показывал/коментировал или еще проще просто указывал в игре. Вот тогда действительно быстрее "раскачатся"...
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Поиграй в пабе год-полгода. Дальше войди в клан где нужен лоускил..ну и т.д. и т.п.))
Паб - игра из 10 человек, не знакомых друг с другом. Лоускилл - низкий уровень игры.

Мне нужен человек, который по ходу игры показывал/коментировал или еще проще просто указывал в игре. Вот тогда действительно быстрее "раскачатся"...
Играю в доту три года. Мой уровень игры - паб оунер. То есть я в одиночку разрываю 5 героев противника.
Другими словами, учится нужно долго.
Тебе для начала нужно изучить всех героев доты, все артефакты, прочитать все гайды по всем героям, а потом уже переходить к практике. Начинать лучше с аи карт.(играть с ботами), потом переходить на пабы.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
никогда не читал гайды ._.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Тебе для начала нужно изучить всех героев доты, все артефакты, прочитать все гайды по всем героям, а потом уже переходить к практике. Начинать лучше с аи карт.(играть с ботами), потом переходить на пабы.


Я играю на ИИ уже месяц/полтора. Честно говоря очень надоедает. Ни помошника, который подскажет что делать, ни интересной игры.

К примеру вообще нету смысла играть за Минера, ведь все равно боты ни к руне ни к магазину не пойдут, сколько не старайся. Имхо, нужно играть с людьми. =)

Спасибо за помощь.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
напиши мне в аську 508737.

или в скайп lysenko_denys
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 545
Карма: 37
 0  
я на аи играл полгода. потом узнал что такое гайды. полазь по сайту. найди в разделе тактика и стратегия LOKOSовский "играй как про". гайдов пободьше читай. рано или поздно поймешь в чем суть каждого героя. а дальше втянешься.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
можешь написать мне в icq-453243874
время будет помогу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Я тебе помагу -_- в мое время меня так выучили и я тебя понимаю.напиши лс если уже нашол наставников непиши мне нужно иметь 1-во.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Всем спасибо, вроде бы нашел. Тема закрыта. =)
Цитата поста      
DotA.byТренировка и КВИщу "Тренера".
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.