Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Заявки на Статусы: обсуждение old — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 45 пользователей

Заявки на Статусы: обсуждение old

 
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Заявки на статусы выкладываем здесь

Итак, Панда одобрил идею присвоения статусов "за личные заслуги пользователей перед порталом". Ниже я опишу схему и градацию Рангов и соответсвующие каждому Рангу Статусы.

Всего существует 6 рангов:
1) Администраторы - Панда и Локос
2) Модераторы, Ньюсмейкеры, Организаторы
3) Godlike, Мастер слова, Эксперт
4) MonsterKill, Продвинутый юзер, Знаток
5) Killing Spree, True-man, Аналитик
6) Обычные пользователи

Получается 9 привилегированных статусов. На самый первый статус (Killing Spree, Tru-man, Аналитик) можно претендовать только набрав 300 постов или 600 д-поинтов. Дальше распишу структуру.

____________________________________________
Претендовать на Статус может любой форумчанин, отписавший не менее 300 постов или набравший 600 д-поинтов. Заявки будут подаваться в отдельной теме, которую я создам после присвоения самым активным пользователям своих первых Статусов.
____________________________________________

Вот люди, претендующие на Статусы. За их утверждение отвечает только АДМИНИСТАРЦИЯ - т.е. Панда и Локос.

Но в дальнейшем утверждение будут учавтсвовать все форумчане, с рангом 5 и выше. Систему опишу после утверждения первых Статусов.

1) Square - Знаток
2) RooFik - Monster Kill
3) Onza - True-man
4) wostik - True-man
5) enepadwen - Аналитик
6) dest.aka.maybe? - Продвинутый юзер
7) A_B - Эксперт
8) TomosBlack - True-man
9) Igosso - True-man
10) ProSky - Killing Spree

____________________________________________

После согласования Панды, будут присвоены статусы вышеуказанным людям (тем, кому одобрят, естественно) и будет создана отдельная тема, где будет прописан поряд действий для получения Статуса.
Последний раз редактировалось: A_B (27 Июля 2010 14:13), всего редактировалось 5 раз(а)
Цитата поста      
&sid=34634f853de9f4cc9f852aa680d00b92   &sid=34634f853de9f4cc9f852aa680d00b92
Новичок
Постов: 333
Карма: 0
 0  
6 пунк измени однозначно- че за "обычные пользователи" придумаю синоним какой что ли или обзави их как...
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
^ Обычные пользователи - это все остальные, у них будет все те же exp 80 и т.д., как и сейчас.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Меня нет ;( Просто последнее время нет времени на объёмные статьи, а писать быстро (читайте: от балды) не умею.
Да и статусы же даются не только за статьи.
Последний раз редактировалось: BooleT (02 Апреля 2010 13:00), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
а я надеялся на мастер слова -_-

постов дофига и все не самого худшего класса(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
А где Оперки? О_О
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
Меня тоже нет, но знаю почему, и помню слова А_Б
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
А где Оперки? О_О
Цитата поста      
Новичок
Постов: 333
Карма: 0
 0  
A_B писал(а):
^ Обычные пользователи - это все остальные, у них будет все те же exp 80 и т.д., как и сейчас.

так че под аватаром так и будет написано "обычный пользователь"?
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
А где Оперки? О_О

Меня нет ;(

у вас будет написано Модератор :

статусы вводятся вместо 400 ехр
Цитата поста      
Новичок
Постов: 151
Карма: 0
 0  
пусть же начнется "Битва за респект!" ;D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
-Onza- писал(а):
у вас будет написано Модератор

Вот это главная проблема. Модеры будут самыми непримечательными. Протестую! Давайте введём, например, цвета ников, обозначающие, что человек - модератор, а статусы ввести надо!
Спойлер (скрытый текст)

Хотя нет, давайте лучше объединять статусы: модератор, аналитик; модератор-эксперт и т.д.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
Модеры будут самыми непримечательными


Ты не думал о том, что смысл статуса модера в том, что бы было видно, что это модератор, новички по цвету ника сразу не поймут. В первую очередь вы должны быть модераторами, а потом уже простыми пользователями. Вы сами вызвались на эту должность, там будте готовы к каким-то лишениям
Цитата поста      
Новичок
Постов: 333
Карма: 0
 0  
я согласен с тобой, почему ты не можешь быть и модером и монстр килом или там мастером слова, а какой то там А_Б будет экспертом...))), новенькие на сайте не сразу будут понимать в этой системе что к чему, ну думаю вы поняли к чему я- значимость модеров принижать нельзя!!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
Тем более кто сказал, что модератор менее почетно чем мастер слово? или что модерки всем подряд раздают?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Так, отвечаю на вопросы:
так че под аватаром так и будет написано "обычный пользователь"?

Онза уже ответил, у все юзеров будет отображаться в строке статус exp XX, как это происходит сейчас.

А где Оперки? О_О Модеры будут самыми непримечательными

Модеры - вторые люди после Администрации и имеют 2 ранг. Выше вас только Панда и Локос. Этого мало? У вас будет просто написано МОДЕРАТОР. У Опреки - Гайдмастер, у Балбеса - организатор, у Нави - ньюсмейкер. Все вы - имеете практически максимальный ранг.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 333
Карма: 0
 0  
Я думал не так все будет:я думал уберется количество постов, д-поинтов и экспа- ведь это все и должен заменить статус. Поэтому не чего не мешает что бы было написано под ником модератор, а ниже статус. Это как у меня на работе Директор Менеджер Бугалтер- это организация(на форуме управляющий,модератор и т.д.), но не кто не мешает мне быть на работе Менеджером и открытием года или лучшим продавцом года, так и сдесь должно быть- модер тоже может быть монстр килом.
З.Ы.: объяснял на пальцах как смог...
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
мб делать не просто надписи, а делать небольшие ЮБ под ранги? и эффектно и весить немного должны
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
2 B@A: над этим можно будет подумать, я лично не против, чтобы модер был "Экспертом" или ещё кем-то. Просто модератор - это уже большие заслуги и туда просто так не попасть. Модератор - уже высокий статус и приклеивать ещё какие-то фразы я бы не стал... Но если уж всех Модеров не будет устраивать просто надпись Модератор, то думаю это не проблема, заменить её Модерато- ххххххх.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 333
Карма: 0
 0  
подумай подумай-вон модеры уже жалуются)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Да Булет думал, что он вообще не статусный сначала =) про статьи что-то начал говорить, про время... =)) Подумаем, главное ввести первых "Статусных", а потом будет интереснее =)
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
что значит сап от 2 скилловых пользователей?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
что значит сап от 2 скилловых пользователей?

Ты немножко забегаешь вперед, но вкратце расскажу.

Будет система, как при воуче на любую лигу. Т.е. допустим ты, набрав 200 постов и решив, что даешь хорошие советы людям, создаешь в специальной теме запрос на себя по определенной форме, где просишь присвоить себе статус "Tru-man" и описываешь свои заслуги. Дальше те 10 человек, которым присвоют статус в ближайшее время и + модеры и админы решают путем голосования дать тебе статус или нет. Голос Онза например имеет вес 1, а голос Скваера 2 (т.к. он выше рангом). Тебе нужно в итоге набрать всего 2 балла, но если скажем Онза и Скваер проголосуют "за", а Оперки проголосует "против" 9он имеет вес 6) - то тебе откажут. Но это уже тонкости, я о них напишу позже, когда будет кому голосовать.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
Ок спасибо за разъяснение^^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 333
Карма: 0
 0  
Морган писал(а):
что значит сап от 2 скилловых пользователей?

Должен подмазать 2 статусным челам что бы они поддержали твою кандидатуру на получение статуса )
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
я многого не понял, надеюсь со временем все встанет на свои места. просто там не совсем статусы соответствуют
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
просто там не совсем статусы соответствуют

что именно не понятно?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 333
Карма: 0
 0  
Да по статусам все ГЖ даже завидую что не я это придумал )
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Спасибо, приятно)
Цитата поста      
True-man
Постов: 296
Карма: 0
 0  
я когда появлюсь?
Цитата поста      
DotA.byО проектеЗаявки на Статусы: обсуждение old
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.