Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Нестандартные прокачки - ключ к победе — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 168 пользователей

Нестандартные прокачки - ключ к победе

 
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Захотел написать статью о нестандартных прокачках героев, потому что , опираясь на свой опыт в доте, думаю, что это -путь к успеху в любой игре.

Замечаю, что шиву, хекс, рефреш, орчид тарят исключительно магам. Я считаю, что это в корне неправильно. Надо смотреть по игре.

Ну например, есть накоторые танки , которым, что шива, что рефреш, что другие "магические арты" рулят, а иногда просто незаменимы. Приведу несколько примеров.

Танки: акс , магнус, кентавр, шейкер, абадон и прочие
Представьте: Магнусу затарить шиву и рефреш
что мы имеем (лично проверял) - с даггером запрыгивает в толпу потом: ульт+шива+рефреш+ульт+шива. Общий стан 8 секунд+дамаг где-то под 1000 хп!
То же самое по аксу даггер+агр+шива+рефреш+агр + шива. И такую связку можно затарить многим.
Дальше примеры по магам. Многие одевают их в соответствии с многими гайдами, не понимая, что игры разные, и затарки нужно обдумывать, в зависмости от хода игры.
Например, видел много игр, где баншу, лину, лича затаривали как танка: тараська, сия, вангард и прочее. Очень даже хорошо получалось, также рулит блудстоун и кираса.
Я лично одевал баншу как танка и был просто НЕВЫНОСИМ!
Также могу привести примеры , которые иногда тарят ловкачам. Например.
Видел, что лансеру тарили салоарт, сначала не догнал, но потом увидел, насколько он был незаменим на всем этапе игры
(скорость атаки, бешенный реген маны и сало), также рулит всем ловкачам и силачам с пассивным башем, тому же войду, спиритбрейкеру и прочим. Также очень полезен для дамагеров, добивателей и прочих (невермор, баунти, рики и т.д.)
Это только начало, пишите вы, буду писать и я
Не забывайте главное правило: Good Luck, Have Fun!))
Цитата поста      
&sid=3e5e9c77ad2092478670544ba2a70f82   &sid=3e5e9c77ad2092478670544ba2a70f82
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
нет, не стандарт не всигда рулит =)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Дереву обязателен рефрешер, ибо с его ультом это 10 секунд стана)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
У дерева не стан, в его корнях можно кастить скилы. Поэтому редк оберут
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
дерево - один из чаров , которому рефреш собирать -ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
еще кул собирать хекс омнику. Для тимы и для регена
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
довольно таки не плохо собирать сайленс боне
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
Сайленс еще бруде берут, да и много кому. Атак спид там, дамага немного, гене маны и само собой сайленс.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Хекс мона любому положит 6 артом, лишним не будет, для быстрых геймов мона всей тиме собрать дагоны, -2 сходу как бы получается) например я тинику дагон ложу часто, дико получается, еси на минуте 15 его положить хотя бы)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Antracit писал(а):
У дерева не стан, в его корнях можно кастить скилы. Поэтому редк оберут


+1, и свалить из корней любой блинкер может
Цитата поста      
Новичок
Постов: 252
Карма: 2
 0  
Я тож както играл и меня выносил дарк сир и зевс а играл я войдом потом я продал все арты на дамаг оставил только костыль и маску бешенства и собрал аркану и рефреш итаким образом мы с другом выиграли!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 99
Карма: 0
 0  
да шиву аксу это уже как бы стандарт=))
бонику хекс очень классно, мана реген = жизни регену за счёт его шестой + хекас=))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 25
Карма: 0
 0  
Padre писал(а):
Antracit писал(а):
У дерева не стан, в его корнях можно кастить скилы. Поэтому редк оберут


+1, и свалить из корней любой блинкер может


+2, ульт силен, но не против всех, любой блинкер и джига, включивший 1 спелл, спокойно смотаються
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
ну любой нестандарт ето риск и для тебя и для врага.Левиатан с дагером шивой и рефрешкой зарежает замес даже 2 на 4 или 3 на 5.пробовал войдом дифуз и владимир -удивился,что в гангах он ебет жестко.неверу прикол собрать аркан - будит гнобить линию до глубокого лейта.
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
или еще -Ghost Schepter или как он там..многие его не дооценивают и даже когда у вас естьденьги и вы сосете против примитивных тролей войдов и урсы - ето главный арт.он увеличивает на 44%магческий урон нанесенный в вас,но делает вас имунным к физ атакам и не меняет скорость.поетому против них ето главный артефакт защиты
Цитата поста      
Новичок
Постов: 252
Карма: 2
 0  
та да ты прав PrO.SkY. прибегает твой союзник и вы убеиваете противника!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 99
Карма: 0
 0  
PrO.SkY. писал(а):
или еще -Ghost Schepter или как он там..многие его не дооценивают и даже когда у вас естьденьги и вы сосете против примитивных тролей войдов и урсы - ето главный арт.он увеличивает на 44%магческий урон нанесенный в вас,но делает вас имунным к физ атакам и не меняет скорость.поетому против них ето главный артефакт защиты

Да, ты прав!=)) Сам так делал против многих, тож же даже ликан=)) Тогда он даж по гарене удивился что за арт, терь хочу проверить как он работает на дружественные магии, типо хила паладина, если хилит больше... то этот арт вообще золото, как кстати и новый блэйдмэйл, тоже против многих там тауренов итд канает=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
Варю ДЖАГЕРУ 1вым МАЖОР и это блин нестандарт зато в ульте 3 молнии летят ЗЫ никто про это нинает)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 144
Карма: 0
 0  
maybe? писал(а):
Дереву обязателен рефрешер, ибо с его ультом это 10 секунд стана)
мп нехватае тразвичто 2 нула взять и то кароче я его тперь или в радик или бф
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Да скока вы все играете в доту.
Тут что не кто не занет что при оперелённых ситуацыях определённые зборки идут(извеняюсь если кто говорил про ситуацыи), смотря какой за счёт них коэфицент полезного действия. Можно собрать зборку такую что ани не вопьётся некуда , а можно такое что решит игу НЕ знали чтоли??
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Нестандартная сборка решает безусловно)) Мои любимые это омника полносстью на тиму(аркан, меканизм, шива, рефрешь, сам хилый и копить долго, но тима потом очень довольна))) и джигит с башем(ещё володя, мейджонир, бабочка, гламур бутсы, блудстоун)
А на счёт дерева, эт по игре смареть нада, легко идёт, радик, тяжело, рефреш!
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
FatyM писал(а):
Да скока вы все играете в доту.
Тут что не кто не занет что при оперелённых ситуацыях определённые зборки идут(извеняюсь если кто говорил про ситуацыи), смотря какой за счёт них коэфицент полезного действия. Можно собрать зборку такую что ани не вопьётся некуда , а можно такое что решит игу НЕ знали чтоли??


Все это прекрасно понимают. Просто нестандарная сборка это типо венге купить палочку-толкалочку, ибо блинк запрещен, вместо предположим лотара.
ЗЫ. Только не надо говорить что "инвиз и тд. венге нубы собирают, а правильно её только я собираю!"
Цитата поста      
Новичок
Постов: 252
Карма: 2
 0  
Meepo герой которому хекс , необходим так как , их довольно много , бросаешь в хекс и убиваеш с ударов.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
зевсу рефреш...сам видел много раз как парень уходит с мелким колвом хп зевс ульт у того радость, зевс рефреш и у него горе.... кстати бывают нестандарты - "УмНыЕ", как они сами себя называют пример: джакиро бф на вопрос -ЗАЧЕМ?!, он просто ответил -там все что нужно дд и реген! вывод нестандарт не всегда гут(но тут скорее идиотизм чем нестандарт).
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
А кто сказал, что в пабе нельзя собрать батлфьюри джакиро? В пабе можно собирать что угодно и кому угодно, если ты при этом ведёшь игру
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
впринципе.. за 4 года я тоже многое повидал. все что ты написал правильно, но трианту рефреш я не согласен. а вот есу шива само то.. только после дагера и ботов)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
по мне так за*бися аксу еще вазврат дагер+возврат+агр+шива +рефреш+возврат+агр+шива и при всем при этом на нем шит дарксира и статик от мджорина страшная вещь советую кто не пробывал!!!=)

Предупреждение за мат. Постановка * не защищает вас от этого!!!!
RussianGG (c)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 102
Карма: 0
 0  
Предупреждение за мат. Постановка * не защищает вас от этого!!!!
RussianGG (c)

по-моему на форуме разрешается пользоваться завуалированым матом

3. Мат (если вы ставите звёздочки вместо букв - это не означает, что это правило вас не касается!), ругань.

Читай правила!!!!!!!!!! Мат нельзя использовать в любом случае!!! RussianGG (c)

+1 пандас :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
если рассматривать эту тему именно с нетандартных затарок, то согласен...
однако танки , на то они и танки, чтоб их было не убить
дамагеры на то они и дамагеры, чтоб дамажить
ну и маги на то они и маги ,чтоб саппортить
в противном случае тайд с шивой и рефрешером уже не танк, а фраг .... с салом на голове))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
А дифузел невермору - это нестандартно?
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыНестандартные прокачки - ключ к победе
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.