Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Art Focus — Kelen’s Dagger of Escape & Force Staff — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 169 пользователей

Art Focus — Kelen’s Dagger of Escape & Force Staff

Какой из артефактов вы больше предпочитаете?

Пользуюсь как Даггером, так и Форс Стаффом в полной мере
22%
 22%  [ 33 ]
Чаще использую Даггер, чем Форс Стафф
63%
 63%  [ 93 ]
Теперь часто использую Форс Стафф, для меня Даггер отошёл на второй план
6%
 6%  [ 9 ]
Не использую ни Даггер, ни Форс Стафф, какой олух их придумал О_О
7%
 7%  [ 11 ]
Всего голосов : 146
Новичок
Постов: 142
Карма: 0
 0  
Предпочитаю дагер,но force stuff тоже хорош.Правда если руки кривые,только бед наделаешь)
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
удалите доту плиз. найдите нормальных комментаторов что ли уже, задолбали чушь писать по кд.
даггер половине милишников берут чтобы они тупо дошли и сделали свой каст или смогли с руки продамажить поэтому он берется свену, а не потому что свен идиот не может каст свой кастануть из далека, он то как раз может, если решили милишником подамажить то даггер вам в руки, в принципе можно и не милишникам тоже, но арт чистый для нанесения дамаг сейчас. и дереву даггер нахер не нужен, потому что оно, дерево, спокойно может зайти в толпу врагов и даже если в него скастят все заклинания прекрасно это переживет.
интересно что как пример такого милидамаггера может выступать найкс да и любой другой милиперсонаж хорошо ударяющий с руки, но не имеющий абилок догонять врага или тратящий половину времени на пробег до врага за время своей стопящей абилки.

так и знал что про форсстафф и дестройера не слово. ливнул.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
следующим опрошенным будет КлонД90 =)

жди)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
KlonD90 писал(а):
удалите доту плиз. найдите нормальных комментаторов что ли уже, задолбали чушь писать по кд.
даггер половине милишников берут чтобы они тупо дошли и сделали свой каст или смогли с руки продамажить поэтому он берется свену, а не потому что свен идиот не может каст свой кастануть из далека, он то как раз может, если решили милишником подамажить то даггер вам в руки, в принципе можно и не милишникам тоже, но арт чистый для нанесения дамаг сейчас. и дереву даггер нахер не нужен, потому что оно, дерево, спокойно может зайти в толпу врагов и даже если в него скастят все заклинания прекрасно это переживет.
интересно что как пример такого милидамаггера может выступать найкс да и любой другой милиперсонаж хорошо ударяющий с руки, но не имеющий абилок догонять врага или тратящий половину времени на пробег до врага за время своей стопящей абилки.

так и знал что про форсстафф и дестройера не слово. ливнул.

+1, Колян рулит походу!
А причём тут форсстафф и дестроер, какая связь?
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
ух ты реализовали статусы. я скилловый урааа)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
KlonD90 писал(а):
удалите доту плиз. найдите нормальных комментаторов что ли уже, задолбали чушь писать по кд.
даггер половине милишников берут чтобы они тупо дошли и сделали свой каст или смогли с руки продамажить поэтому он берется свену, а не потому что свен идиот не может каст свой кастануть из далека, он то как раз может, если решили милишником подамажить то даггер вам в руки, в принципе можно и не милишникам тоже, но арт чистый для нанесения дамаг сейчас. и дереву даггер нахер не нужен, потому что оно, дерево, спокойно может зайти в толпу врагов и даже если в него скастят все заклинания прекрасно это переживет.
интересно что как пример такого милидамаггера может выступать найкс да и любой другой милиперсонаж хорошо ударяющий с руки, но не имеющий абилок догонять врага или тратящий половину времени на пробег до врага за время своей стопящей абилки.

так и знал что про форсстафф и дестройера не слово. ливнул.
я раньше считал клонадевяноста не очень, но ведь шарит же
Последний раз редактировалось: LaTorque (04 Апреля 2010 11:28), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
noname._., он прошёл тг, как же не шарит!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
Я устраивал тг, и?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
noname._. писал(а):
Я устраивал тг, и?

он прошёл тг на клан сайта!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
Я устраивал тг на клан сайта, и вообще какую связь твои посты имеют с сабжем,флудераст
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
noname._. писал(а):
Я устраивал тг на клан сайта, и вообще какую связь твои посты имеют с сабжем,флудераст

Ты сам начал с того,что сказал, что KlonD90 не шарит! И я флудераст?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
Идиот, я откоментил его пост и сказал что он шарит, перечитай еще раз, и иди в школу учи зачем нужны восклицательные знаки и вообще читать поучись флудер
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
noname._. писал(а):
я раньше считал клонадевяноста не очень
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
но ведь шарит же
ну ты реально тупой
Цитата поста      
Новичок
Постов: 170
Карма: 0
 0  
PrO.SkY. писал(а):
ну ты пока пиши всяким пгг(в конкурсе мисс вконтакте есть его id)и вообще полимонь другим известным игрокам на счет этих артов а если ответят то добавишь потом.все таки думаю тут на дп 1(dota pride div1) никто не завоучен так что про на сайте у нас нет.лимоним про-дотерам =)


Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
ух ты ты нашел мою автарку на продоте =)
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
добавил мувик Dota-Untitled по просьбе пользователя BL@De
Цитата поста      
Новичок
Постов: 99
Карма: 0
 0  
~Square~, молодец оч хорошо оформил=)
Жаль тока про форс почти ничего не услышал(
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
спс=) я старался)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 47
Карма: 0
 0  
Писали или нет, хз. но арт хорошо смотрится когда в противоположной тиме есть воед или пудж
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Писали или нет, хз. но арт хорошо смотрится когда в противоположной тиме есть воед или пудж

ты почитай то хоть)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 151
Карма: 0
 0  
поржал с ответов проская.
Сикеру FS не бред. Плеймейт на сикере собирал - кинул в пука, тот стоит с 200 хп у своей вышки, не двигается. Плеймейт его толкнул - убил, если бы полез, его бы приняли.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Сикеру FS не бред. Плеймейт на сикере собирал - кинул в пука, тот стоит с 200 хп у своей вышки, не двигается. Плеймейт его толкнул - убил, если бы полез, его бы приняли.

О да, ради 1 такого момента офк стоит потратить 2200...
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Форсстафф самый лучший итем в доте. ждите школы дотцы на этот счет <3
Цитата поста      
Новичок
Постов: 62
Карма: 0
 0  
парни это офигенских гайд читал аже не мог оторватся )) очень позитивные чувства оставляет))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
Статья хороша, разные мнения знающих людей очень добавляют интерес статье! считаю, что всё верно, дагер и форсстаф-арты, которые заслуживают внимания, тк и чрезвычайно сложно законтрить, если ваще возможно! Добавлять к вышесказанному нет смысла, всё сказано п делу и грамотно.
~Square~ спс большое за статью, действительно многому учит!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Force staff
Не солгасен что его стоит брать шейкеру и др. мас ультовикам.
Очень важно ОЧЕНЬ оказаться в нужной точке (центре замеса) чтобы задеть всех врагов, и дагер это то что позволит допрыгнуть. Изза ренжа фостафа вы либо не допрыгните куда нужно, либо будете подходить ближе, засветитесь, эффект неожиданности пропал. Так что дагер жил, живёт и будет жить и ничто его не заменит.

По поводу стафа больше полезен в догонке врага, подтолкнуть себя/союзника который ближе к цели как уже сказали, и не знаю почему только 1 человек А_В отметил
то можно собрать любому саппу, чтобы выдергивать противника и сразу делать -1


довольно срендий ренж позволяет ухитриться и выполнить чтото типа ульта венги, только самому не попадая в замес. Помоему функции по выдёргиванию/догонке врага главные в этом арте, а не блинк в мясо для мас ульта. Но почему то все видят только "замес прыжок в замес" и всё (тогда тут и обсуждать бессмысленно --> дагер однозначно) Надеюсь со временем всю его полезность оценят.

А ещё не согласен
Самой убойной я, естественно, считаю Дриаду + форс стафф. Кидаем копье и пока оно летит отталкиваем врагов от себя - +250 урона с копья обеспечено

скорее цель будет стоят лицом к вам и толчок к вам наоборт уменшит эффект копья.

PS вообще этот арт заслуживает более глубокого анализа (также как и отдельная тема по дагеру). Жаль что арт новый и практики мало, обсуждать одну теорию без опоры на опыт не даст объективных результатов
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
arsen писал(а):
ну ещо расте можна дагер гайд полезней а мувик ваше сепер мне очень понравилось )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
=]
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Сугубо мое мнение:
Дагер необходим:Тайду
Слардару
Пивовару
Невермору
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Интерестная статья!
Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игрыArt Focus — Kelen’s Dagger of Escape & Force Staff
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.