Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 57 пользователей

По поводу кражи гайдов

 
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Здравствуйте. Как вы наверно догадались я именно тот негодяй, который крал гайды. (DOTAMIR) Но прошу внимания и понимания. Все гайды не схожи с вашими они либо перепечатаны, либо изменены. Я извеняюсь у авторов гайдов и их авторство я могу утвердить. Честно говоря ваши флуд комментарии ничего не дали, но я добровольно в нескольких гайдах указал авторов.

По поводу wc3fun.ru я хочу сказать что человек ворует все с моего сайта. Вот так и произошло. Я очень рад что на данном форуме взрослые люди и не писали мне школярские комментарии.

Вообщем о все можно договорится. Я не хочу ни с кем сорится а только поддерживать отношения. Ещё раз извеняюсь если кого то обидел сильно тем что использовал ваши гайды в качестве скелета.
Последний раз редактировалось: Rusiant (03 Апреля 2010 18:42), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=0be6bfad99f3a0ddc592ef8e429c7959   &sid=0be6bfad99f3a0ddc592ef8e429c7959
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
а какие гайды ты хоть брал?)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
SoVa_LoL писал(а):
а какие гайды ты хоть брал?)

По сообщениями пользователей они нашли 4.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
тут даже обсуждение бурное шло по этому поводу, но пришли к выводу, что ничего страшного)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
а какие гайды ты хоть брал?)

лешрак,коза,разор и ещё 1.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Ок, спс, что отписался. Значит, совесть доканала. :) Вообще, я уже писал вам по поводу этих гайдов, ничего страшного. Сошлись на том, что достаточно указать автора и портал. Но вообще, это должны решать не модераторы, не гайдмастер и никто вообще кроме самого автора гайда.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Теоретически, всё написанное на этом сайте является его собственностью, такчто всем материалом распоряжается только администрация... Но, как я помню, панда вродь где-то говорил о том что достаточно лишь уточнить первоисточник ( http://dota.by ) и сё норм, надо б уточнить...

ЗЫ: ну то что признался эт да, эт хорошо, мб и на нашем сайте тож зависать буишь?)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
BooleT писал(а):
Ок, спс, что отписался. Значит, совесть доканала. :) Вообще, я уже писал вам по поводу этих гайдов, ничего страшного. Сошлись на том, что достаточно указать автора и портал. Но вообще, это должны решать не модераторы, не гайдмастер и никто вообще кроме самого автора гайда.


Честно говоря совесть не доконала. Просто не хочу недоразумений.
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
панда вродь где-то говорил о том что достаточно лишь уточнить первоисточник (http://dota.by) и сё норм,

Я такого не говорил :)

Мы сами материалы не воруем и не ждем, что другие будут воровать.

Rusant, извинения принимаются.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
TomosBlack писал(а):
...мб и на нашем сайте тож зависать буишь?)))

Вот это точно нет. Смотри на вещи адекватно. Ему своего форума хватает, он вроде там то ли главный админ, то ли модератор, но один из самых главных и активных - это точно. Так что на на наш портал, даже если бы было желание, просто не хватало бы времени и я понимаю это. Равно как и мне на их форум.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
BooleT не отвечай за него, может он вовсе и не админ, а просто активный пользователь и тут может и зависнуть!
пусть сам решает!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
pandamaster писал(а):
панда вродь где-то говорил о том что достаточно лишь уточнить первоисточник (http://dota.by) и сё норм,

Я такого не говорил :)

Значит здесь всё же ключевое слово "вродь"))

Дык действительно, есть какиеньть правила копипаста с нашего сайта?!

BooleT писал(а):
он вроде там то ли главный админ, то ли модератор, но один из самых главных и активных - это точно

А, ну не знал же)) Прост вродь хороший юзер ткскзть))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
TomosBlack писал(а):
Дык действительно, есть какиеньть правила копипаста с нашего сайта?!

Есть. Посмотри в нижний правый угол сайта, под надписью "dota.by, 2008-2010". Но на это все давно забили :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
А, точняк(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Всем спасибо за понимание.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 142
Карма: 0
 0  
Раньше за воровство руку отрубали
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Раньше мамонтов сырыми ели...
Цитата поста      
True-man
Постов: 296
Карма: 0
 0  
Цитата поста      
DotA.byО проектеПо поводу кражи гайдов
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.