Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Подскажите! Как Вristleback качать? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 85 пользователей

Подскажите! Как Вristleback качать?

 
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
Помогите со сборкой и прокачкой скилов. Вообще хороший герой 1 на 1 и в команде?
Цитата поста      
&sid=cc6a3ccf0a52b588c6c7cdb83a33af2e   &sid=cc6a3ccf0a52b588c6c7cdb83a33af2e
Новичок
Постов: 119
Карма: 0
 0  
Вирт,вангард,СиЯ,батл фури,тарску,топор обезьян, если деньги будут вангард можно заменить на еще одну тараску. Со скилами не знаю всегда по разному.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
Максиш второй, потом первый, ульт 6, 11, 16. Фэйс бутс, вангард/тараска, бф, сия, рэдиэнс, владимир
Цитата поста      
Новичок
Постов: 57
Карма: 0
 0  
В начале прокачивать ему 1,2,3 ульт потом опять. Собирать в начале 2 брейсера, вангуард, радик, а потом тараску и рёбра.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
Радик, и в хп. Тащит как бес
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
радик,бкб,ребра,тараску,сия,владимир,травелы,буризу,вангуард,сатаник,блайд мейл.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 57
Карма: 0
 0  
Половина не артефактов не нужно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
ты наверное в доту играешь месяцев 6
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
А вообще хороший герой 1 на 1?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 119
Карма: 0
 0  
Бич.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 57
Карма: 0
 0  
Не КуРю,я играю в доту 3 года,это ты месяцев 6.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
<UTILISATOR> писал(а):
А вообще хороший герой 1 на 1?

Хороший)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 52
Карма: 0
 0  
ну если ты хоч 1-1 то помоему лутше в пермобаш но впринцыпе тебе вибирать))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
герой не очень по моему, в серьезных кв тем более...
может использоватся как танчик =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 57
Карма: 0
 0  
Я Бристлебэлком сегодня играл против Бучера, была как то не интересно играли 1.5 часа из за того,что он собрал аганим и ульт у него стал не токо у меня высасывать HP,но и себе нихило добавлять,но всё же я его донёс.
Моя сбока:кастыль,вангуард,сатаник и рёбра.
Бучера:фейтс бутс,доминатор,тараска,саша,вангуард и аганим вроди бы.
Последний раз редактировалось: BOBER (24 Сентября 2009 22:03), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
Нубы оба. Брист должен выносить пуджа - брист лейт ,а пудж - гангер
Цитата поста      
Новичок
Постов: 57
Карма: 0
 0  
Да сам ты нуб ,наверное с ботами играешь.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 57
Карма: 0
 0  
Antracit собери бучеру аганим тебя почти убивают а ты ульт и себе даху* восстановил и другому отннял.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
Худ бристу... Го сыграем сегодня 1х1.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 57
Карма: 0
 0  
Я бристу худ не собирал.
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Немного истории.
Некоторые игроки, кто следил за чемпионатами последнего времени (а может даже и не последнего), заметили, что очень серьёзную роль в них начал играть именно этот чар. “Как же так? Почему я раньше ничего подобного о нём не слышал?”. Давайте рассмотрим историю Бристлбека.

До доты версти 6.33 я, честно говоря, не очень присматривался к Ригварлу, хотя не раз видел, что если забыть про Свинью, то в лейте остановить его практически нереально. Но до лейт игры надо дожить, а “старый” Бристлбек не имел таких серьёзных плюсов, в отличие от “нового”.

Итак, что изменилось? До 6.33 Ригварл имел ужасный Quill Spray – урона мало, толку вообще 0, а для нормальной работы Warpath (далеко не такого хорошего, как сейчас) требовалась порядочная скорость атаки. Также надо учесть изменения в пасивке Bristleback – теперь область снижения урона расширилась, добавился автоматический Quill Spray. Начиная с версии 6.33, АйсФрог вдохнул новую жизнь в этого персонажа. Что самое главное, теперь каждый навыка Ригварла чудесно дополняет другие, делая Свинку одним из самых ценных союзников в доте.
Bristlebask'а можно качать по разному,но мне нравится такой вариант:
1)Bristleback
2)Quill Spray
3)Bristleback
4)Quill Spray
5)Bristleback
6)Warpath
7)Bristleback
8-9)Quill Spray
10)Viscous Nasal Goo
11)Warpath
12-14)Viscous Nasal Goo
Дальше понятно - плюсы и ульт разок

Теперь, что варить -
1) Vanguard – путём долгих экспериментов я пришел к выводу, что это самый лучший стартовый арт для Ригварла. Я за этот арт из следующих соображений: первое – регенерация здоровья очень нужна, второе – блокировать 35 физ. демаги + пасивка это зло, третье – увеличение здоровья на 300 хп. Для танка арт самый лучший, ибо нас не *гнобят* на линии и мы постоянно кормимся в лесу. Я предпочитаю начинать покупать Вангвард с RoH, ибо мой стартовый закуп это RoR а плюс RoH я имею бешеный хп реген и спокойно зарабатываю деньги. Ну а дальше Vitality Booster. Одним слово рекомендую.

2) Radiance – я вообще недолюбливаю этот артефакт, но должен признать, что для Ригварла он подходит на все 100%, так как вместе с Quill Spray творит поистине чудеса. Небольшой евейжен сократит кол-во урона от крипов, а вместе с тем не помешает выбрасывать автоматический Quill Spray при ударах в спину. Короче говоря - арт *маст хев*.

3) Heart of Tarrasque – думаю комментарии излишни: ещё здоровья, ещё выживаемости, ещё урона. Обычно Свинка, имеющая в наличии Vanguard и HoT, становится бессмертной по умолчанию. Короче говоря арт *маст хев* однозначно.

4) Assault Ciurass – если Heart of Tarrasque не помогает становится бессмертным, то это вполне может сделать Assault Ciurass, который дополнительно уменьшает защиту противника ещё на 5. Не надо забывать и про Divine Rapier. Если получается собрать такой жестокий запак, то Свинья просто сметает всё со своего пути.

5) Boots of Travel – надо что бы были всегда, ибо с ними убегаешь 100% и догоняешь с такой же вероятностью. Возможность телепортится и отбивать коварные пуши противника, делает Бристла ещё и замечательным защитником.
P.S Кстати этот герой один из сильнейший(не лучших, но сильнейших) танков в доте.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 70
Карма: 0
 0  
можно ещё владимира втарить
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Я бристу собираю так : кастыль/тараська/ребра/СиЯ/и два башера напоследок неплохо получается:)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
народ вы главное ему вангуард+пип берите:)
пип очень полезная вещь для тимы:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Герой расчитан на то, чтобы ворваться в замес и принять на свою спину основную часть спелов, тем самым облегчив задачу союзникам. Поэтому приветствуются все арты на хп реген и защиту : вангвард, худ/пайп, тараска и прочее. Ну еще не плохо бы на реген мп что-нибудь , чтобы иглами харасить
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Я качаю его вначале через 2 и 3. Если фарм хороший и на линии дают ластхитить, то 2 можно не качать, а прокачать 1 или надежные плюсы.
Бристлом иду постоянно в фаст Радик. Стартовый запак - щиток и ветки. Дальше идем в радик, худ/пайп, вангуард (если быстро соберем), тараски и прочее танковое "обмундирование".
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
Не тупите ему надо худ (капюшон) с ходов а потом трубку для команды с пассивкой вашей к примеру какой нибудь лич юзнет ульт и истрачит вам не 850 а 230 так 40 пассивка и 30 худ вместе 70 уменьшения урона далее берем радик и тараска
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Я это и написал. Зачем еще раз писать?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
!!x!!X!!x!! писал(а):
Не тупите ему надо худ (капюшон) с ходов а потом трубку для команды с пассивкой вашей к примеру какой нибудь лич юзнет ульт и истрачит вам не 850 а 230 так 40 пассивка и 30 худ вместе 70 уменьшения урона далее берем радик и тараска

Администраторы обратите внимание на эту анманерную школоту(!!x!!X!!x!!), он не читает посты и флудит во всех темах где только может. Дайте ему бан !!!!! =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
Я не флужу а отвечаю на темы
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыПодскажите! Как Вristleback качать?
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.