Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 99 пользователей

Dota Allstars 6.66b AI 0.2141 - обновление!

 
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  

Dota 6.66b AI v0.214 Changelogs:
-First update to 6.66b
-Rewrote Jinada, Wind Walk, Chilling Touch, and Essence Shift to prevent AI-specific crashes
-Minor AI changes to use some rewritten abilities (Scorched Earth, Overpower, etc.)
-Added some extra checks to prevent AI from automatically picking heroes with incomplete AI scripts (they can still random them in -ar or -tr)
-Disabled new -unlock command, as -switch is still disabled in AI map

Спойлер (скрытый текст)


Обновление Dota Allstars 6.66b AI 0.2141 (Fatal Error Fix)


Скачать Dota Allstars 6.66b AI 0.2141 (Fatal Error Fix)

Зеркало:

Скачать Dota Allstars 6.66b AI 0.2141 (Fatal Error Fix)
Последний раз редактировалось: dimokok (14 Апреля 2010 11:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
&sid=9a9ee538a03ee58b409e503c9835eb21   &sid=9a9ee538a03ee58b409e503c9835eb21
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Где ты откопал такой ниочемный постер? ;)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
тем где и взял мапу ))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 184
Карма: 0
 0  
спасибо ибо друзья без инета рубят в доут в комп клубе,завтра им скину тогда)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Во первых-я выкладывал уже эту мапу, а во вторых-какое УГ удалил мою тему с этой мапой? ОБИДНО Ё!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
wostik писал(а):
Во первых-я выкладывал уже эту мапу, а во вторых-какое УГ удалил мою тему с этой мапой? ОБИДНО Ё!

dimokok. Ты даже не подозреваешь об его истинной силе ^_^
Если серьёзно, её просто перенесли в "Последнюю версию карты". Если точнее, я перенёс. Потому что там ей самое место, это даже в описании раздела на главной странице сказано.
Ээ, блин, а ведь её и вправду нет. Даже в "последней версии карты". Пошёл искать.
Последний раз редактировалось: BooleT (10 Апреля 2010 15:57), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Во первых-я выкладывал уже эту мапу, а во вторых-какое УГ удалил мою тему с этой мапой? ОБИДНО Ё!
Ты же выкладывал не б версию...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
operki писал(а):
Во первых-я выкладывал уже эту мапу, а во вторых-какое УГ удалил мою тему с этой мапой? ОБИДНО Ё!
Ты же выкладывал не б версию...

Я выкладывал Б версию, просто 6.66 даже нет вроде...=( о_О
Цитата поста      
Новичок
Постов: 47
Карма: 0
 0  
Она не доделаная сларк и калдр не что не берет
Баратрум не ультует только с маской бегает
Блудсикер вообще ульт вешает редко
И баг есть Леорик стан кинул на меня я играл Урсой только 2 заюзал и всю игру я бил по 400 такто прикольно было. Фонтан вшатал.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
да, боты недоразвитые. половина чаров не пользуются скилами даже на сложном уравне.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
спасибо скачал, забил кв боту на понедельник
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
enepadwen писал(а):
спасибо скачал, забил кв боту на понедельник

oxoxoxo, а мои боты пишут что не могут, к девушке идут=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
люди или мне кажется или так и есть но на версии 0.2141 боты стали сложней если не только мне кажется пишите P.S я нормальный без задвигов всяких я вам отвечаю.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
Мда уж)))они стали просто не реально сложные xD тут ты прав
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
они пикать научились норм.да,боты стали сложне.я ща по гарене играл 5х5 -см с ботами.сильны...уууххх!!
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
просрал пик? :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
С другом тестил это обновление, где исправлена фатальная ошибка, но она снова вылетела... %-\
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
Valera42 писал(а):
С другом тестил это обновление, где исправлена фатальная ошибка, но она снова вылетела... %-\

Блин, а я уже обрадовался что ошибку испаравили >_<.....значит не стоит качать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
Ну попробуй скачай. Заметили такую штуку, кстати, что когда ты 1 выкидывает очень редко, и чем больше народу, тем чаще, но, кстати, может это просто совпадение...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
Valera42 писал(а):
Ну попробуй скачай. Заметили такую штуку, кстати, что когда ты 1 выкидывает очень редко, и чем больше народу, тем чаще, но, кстати, может это просто совпадение...

А у меня наоборот когда один играю, то чаще вылетает чем тогда когда я с друзьями играю...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
simc_e писал(а):
они пикать научились норм.да,боты стали сложне.я ща по гарене играл 5х5 -см с ботами.сильны...уууххх!!

цм с ботами работает? :O
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 0
 0  
в гарене есть жуткий баг - если на тролле или рики делаешь фб, то он в ближайшие 5 секунд ливает в 90% случаев.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 358
Карма: 0
 0  
boroff писал(а):
в гарене есть жуткий баг - если на тролле или рики делаешь фб, то он в ближайшие 5 секунд ливает в 90% случаев.

Ето не баг=)

Это жизнь .__. [BooleT]
Цитата поста      
Новичок
Постов: 125
Карма: 0
 0  
если я не ошибаюсь то мод -cm с ботами не пашет!
Цитата поста      
DotA.byDotA Allstars AI карты с ботамиDota Allstars 6.66b AI 0.2141 - обновление!
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)