Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Самый лучший и самый стремный ульт? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 44 пользователей

Самый лучший и самый стремный ульт?

 
Новичок
Постов: 119
Карма: 0
 0  
Кто знает какой ульт самый стремный и луший пишите.
Цитата поста      
&sid=56f60e7f6b6979182439ec2af0db6ef6   &sid=56f60e7f6b6979182439ec2af0db6ef6
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Самый стремный ульт у кента и утраксы. А самые нормальные ульты - у акса - добивать реально))) у блудсекера ничего. у хускара тоже реальный, только тупо, что свою жизненную силу отдает. у боны - маленько шляпа, но на 16 уровне нормально будет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 119
Карма: 0
 0  
Ты отределись и напиши 2 ульта. Самый лучший и худший!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 70
Карма: 0
 0  
Самый сранрый ульт у селёдки гварда а хорошие ульты у многих, просто для одних нужно одно, для других другое
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
У траксы самый плхой, а вот у Селедки очень даже ниче ульт. Предствь, что на руне встрелились 2 на 2 герои. У одной тимы это бла-бла-бла, а у другой Селедка и Дизл) У вас зашиты не будет вааще, а вот к Селедке и Дизлу + 20 лишниего армора. Да еще и ульт селедки - палево. То есть наложить на Рики и он не скроется в инвизе... =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
ALEKZANDER писал(а):
Самый сранрый ульт у селёдки гварда а хорошие ульты у многих, просто для одних нужно одно, для других другое

Если думаеш, что у Слардара тупои ульт, то ты нуб.
"REACT - аналогично.
Думаю, что самый стрёмный у Дарк Сира, но многие мож со мной не согласятся. Ну мне кажется, что он бесполезный.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
У Траксы ульт крутой, т.к. он даёт дофига дамага, защиту и ас. Без своего ульта Тракса была-бы не такой крутой.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
У дарк сира??? Ты в своем уме??? Вот ты написал
Если думаеш, что у Слардара тупои ульт, то ты нуб.
. Теперь я тебе скажу: если ты думаешь, что у дарк сира безполезный ульт, то ты нуб!
Я соглашусь, что он безполезный в игре 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3 (и то вряли), но в замесах он просто мега ульт. Что вот ты будешь делать, если на тебя прет 15 героев, причем 5 из них твоей тимы??? Его можно поставить около вышки и герои туда просто не подойдут из-за того, что они не тупые, а если они тупые, то это тоже нам наруку! =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 46
Карма: 0
 0  
самый здравый ульт у лиона помогает добивать или у лины при полной прокачке и если есть аганиум скептр,а самый стремный ульт у зомби он ничего не делает особого и не помогает в игре
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
ахахаха) ТЫ хоть раз играл за зомби, что б так судить???????????
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
не буду гаварить самый сранй ульт, скажу какой мне не нравица ваще, это ульта бристал бека,может и включается када хочешь ты, но какойто не пральный берсерк там идёт =)"пасивный берс" имхо - бред, а самый лучший это либо дестра либо джаги, либо мяса, так как больше всего дамага наносят, у джаги от дмг заваисит, у дестра от инты, у мясо от силы...
кто скажет что я нуб, сосите дудку =)играю 3 года, нубом меня могут называть только сами нубы =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
bI писал(а):
У дарк сира??? Ты в своем уме??? Вот ты написал
Если думаеш, что у Слардара тупои ульт, то ты нуб.
. Теперь я тебе скажу: если ты думаешь, что у дарк сира безполезный ульт, то ты нуб!
Я соглашусь, что он безполезный в игре 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3 (и то вряли), но в замесах он просто мега ульт. Что вот ты будешь делать, если на тебя прет 15 героев, причем 5 из них твоей тимы??? Его можно поставить около вышки и герои туда просто не подойдут из-за того, что они не тупые, а если они тупые, то это тоже нам наруку! =)

Как может быть 15 героев сразу?) И кстати теперь ульт Дарк Сира пофиксили: терь он делает тока илюзии врагов, но зато наносит 15(!) урона.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 46
Карма: 0
 0  
зомби нуб я недавно играл снипером против зомби и убедился в том что он нуб не разу меня не завалил
Цитата поста      
Новичок
Постов: 119
Карма: 0
 0  
Играть надо уметь. У зомби не худший ульт что-то ниже среднего. У SK хороший ульт масовый в месиве никто не поймет что кто-то его применил.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
Я согласен самый тремный ульт у зомби, мне больше нравится у скорпиона, хускара, лиона или лины, но больше всего нравится у хускара, когда есть Aganiums Scepter
Цитата поста      
Новичок
Постов: 119
Карма: 0
 0  
И Чифта неплохой ульт только применять надо уметь.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
К
ак может быть 15 героев сразу?) И кстати теперь ульт Дарк Сира пофиксили: терь он делает тока илюзии врагов, но зато наносит 15(!) урона.

По пять иллюзий из каждой тимы и норм герои одной из тим... Че непонятного?[/quote]
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
mb_Z1k "ульта бристал бек"
етп не могу чихлы снять что за перс? оО

Меня бессит альт секера если им против меня играют, поэтаму он наверно один из лучших! :) а не нравиться ну даж не знаю, например ульт Пугны. :)- да и бону можно было что-то поинтереснее придумать :)-
Последний раз редактировалось: excluSive (24 Сентября 2009 15:32), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 57
Карма: 0
 0  
Самый хороший ульт у Урсы,а самый сремный у дарк сира и мёрфинга.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
ексклюзив, это кабан, у которого 1 харчёк замедляющий 2 ножики во все стороны, 3 деревянный зад а ульт берсерк какойто который вкл после каждого распрыскивания ножей
Цитата поста      
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
bI писал(а):
К
ак может быть 15 героев сразу?) И кстати теперь ульт Дарк Сира пофиксили: терь он делает тока илюзии врагов, но зато наносит 15(!) урона.

По пять иллюзий из каждой тимы и норм герои одной из тим... Че непонятного?
[/quote] А, понятно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 52
Карма: 0
 0  
ну насколько я знаю то ульт ето та магия которая улутшается аганимом а все отстальне ето просто спели или пасивки, на щет ультов то мне наравится ульт лини, рхасти, рулай и хускара
Цитата поста      
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
PLEO_oMAX писал(а):
ну насколько я знаю то ульт ето та магия которая улутшается аганимом а все отстальне ето просто спели или пасивки, на щет ультов то мне наравится ульт лини, рхасти, рулай и хускара

Сори, но ты нуб, ульт это заклинание, которое есть у каждого героя, качается всего 3 раза, открывается на 6, 11, 16 лвлах.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 71
Карма: 0
 0  
Вы чего, при грамотной игре самый тупой ульт у Рикимару :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
cамый клевый ульт - Шакер -когда много крипов и героев гигантский АОЕ дамаг...
а плохой... - ульт рикимару - против про игроков инвиз ничего не значит...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 119
Карма: 0
 0  
У рикимару неплохой ульт против нубов которые глаза не покупают.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 38
Карма: 0
 0  
Самый тупой улбт у медведа и бутча не очень,а прикольный у Анабарака=))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
Gogon@III писал(а):
Самый тупой улбт у медведа и бутча не очень,а прикольный у Анабарака=))))

У Мяса кул ульт с аганимом, а за медведя мало играл, не могу судить.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 99
Карма: 0
 0  
bI писал(а):
К
ак может быть 15 героев сразу?) И кстати теперь ульт Дарк Сира пофиксили: терь он делает тока илюзии врагов, но зато наносит 15(!) урона.

По пять иллюзий из каждой тимы и норм герои одной из тим... Че непонятного?

мдааааа.... походу ты не въехал что с 6.63 доты со своей тимы иллюзии не делаются, в следующий раз будь внимательней...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
бешеный ульт у шейкера и у sand king'а
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы Dota AllstarsСамый лучший и самый стремный ульт?
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.