Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 133 пользователей

Связки 3х3

Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Скидывайте все свои идеи, поделитесь с человеком. А уж BashiR оформит все и дополнит.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
связки фо фан

тракса, винда, мирана = 3 лучницы О_О

фура, терор, баланар = 3 рогатых О_О

эзалор, нессай, кент;) = кавалерия =)


Я конечно понимаю это весело. Но давайте все таки писать нормальные связки :) HeLLLoW
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
http://dota.by/viewtopic.php?t=384&postdays=0&postorder=asc&start=0

целая тема тебе в помощь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 147
Карма: 0
 0  
Вот я знал что так будет))
Тем кто будет расписываться...
пожалуста пишите тактику, а не имена героев)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
берешь одного танка, лейта и саппорта. Качаетесь, потом собираетесь вместе и гангаете, проносите вышки. все потом делаете -3 и проносите трон.
=0
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
пожалуста пишите тактику, а не имена героев)

нет! ты сам должен анализировать, мы тебе только связки кидаем, иначе это будет уже не твоя статья
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
  -1  
и засем там свен?

Стун) Вообще, я для стеба написал)
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
~Square~ писал(а):
пожалуста пишите тактику, а не имена героев)

нет! ты сам должен анализировать, мы тебе только связки кидаем, иначе это будет уже не твоя статья

+
работай,парень)))раз уж взялся,теперь не отвертишься))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
есть еще связка магов энигма+вич доктор+некролит...вич доктор кидает череп,станит энигма подойдя по ближе кастует розочку и ульт,после этого ,когда он стянул героев ближе друг к другу то вич кидает куклу...килы срываются легко)и еще зачем тут некролит:он должен желательно по фасту собрать радиацию и от сюда будет:радиация+-1%хп в секунду от каста некролита+ульт энигмы+кукла=смерть любому,ну а если нет...то можно поставить ульт вул джина+ко всему у всех героев есть станы,а значит сбежать будет почти не возможно))
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
cBeTJIe4ek писал(а):
есть еще связка магов энигма+вич доктор+некролит...вич доктор кидает череп,станит энигма подойдя по ближе кастует розочку и ульт,после этого ,когда он стянул героев ближе друг к другу то вич кидает куклу...килы срываются легко)и еще зачем тут некролит:он должен желательно по фасту собрать радиацию и от сюда будет:радиация+-1%хп в секунду от каста некролита+ульт энигмы+кукла=смерть любому,ну а если нет...то можно поставить ульт вул джина+ко всему у всех героев есть станы,а значит сбежать будет почти не возможно))

нет лейта, хотя ток если некр =0
Цитата поста      
Новичок
Постов: 366
Карма: 0
 0  
невер-венга-слардар. классическая -деф страта + есть станы-касты

некр-потма-квопа. все герои могут заменяться. суть в том, что 1 герой-кэрри фармит 2 других разводят на ганг. кэрри должен быть такой, чтобы мог заходить 1вс3 (как дополнительный пример треант, медуза, разор)

вайпер-невер-штор. все герои тоже меняются. суть в доминации на линиях.

сало-энигма-венга. после свапа у врагов есть 2 варианта - или отсупать или драться. при отсуплении с 2мя станами и ещё всякими кастами делается лёгкий -1 и далее игра идёт 2/3. повторять можно по кд свапа. если идёт в драгу - налетают на глобал + хоул что плохо :)

кент-леви-треант. да и любой жир в принципе. суть в том, что в 3/3 больше денег, что позволяет мили достаточно неплохо стоять на линии, и в последствии этих жирдяев достаточно сложно убить, в то время как они это могут делать относительно несложно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
нет лейта, хотя ток если некр =0[/quote]

в принципе тут лейт и не нужен ведь есть некр...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 147
Карма: 0
 0  
~Square~ писал(а):
пожалуста пишите тактику, а не имена героев)

нет! ты сам должен анализировать, мы тебе только связки кидаем, иначе это будет уже не твоя статья

Я считаю что важен результат а не тот кто делал)
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
Атропос-ска-пщпщ еще один.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 189
Карма: 0
 0  
луна, энигма и кристалка
короче энигма прыгает дагером, притягивает всех ультой, кристалка потом дагером и ультет, заодно убивает крипов, затем луна выбегает(с лотаром, никаких дагеров) и ультет(убиваете всех) и вы сносите трон/дерево
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
нет никаких связок в 3 на 3. есть 3 героя хорошо стоящих соло они овнят 3 лайна противники ливуют.
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
KolBi2-D писал(а):
луна, энигма и кристалка
короче энигма прыгает дагером, притягивает всех ультой, кристалка потом дагером и ультет, заодно убивает крипов, затем луна выбегает(с лотаром, никаких дагеров) и ультет(убиваете всех) и вы сносите трон/дерево

кул, относится к "Энигма залитает и ловит в ульту всех пщпщпщ11", контрица бкб. Из минусов все. плюсы ты сам описал.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 189
Карма: 0
 0  
кул, относится к "Энигма залитает и ловит в ульту всех пщпщпщ11", контрица бкб. Из минусов все. плюсы ты сам описал.

ты нуб, когда противники соберут бкб??
вот именно, у нас уже будет 6 лвл и эта имба-связка будет всех сносить
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
ты нуб

Не говори то, чего не знаешь.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 189
Карма: 0
 0  
Не говори то, чего не знаешь.

иди играй, в 100 руме, моя связка не контриться
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
KolBi2-D писал(а):
Не говори то, чего не знаешь.

иди играй, в 100 руме, моя связка не контриться


Пщпщ ололо ну я омни возьму и вкачаю в репел, соберу форс стаф/ветры/хекс - все контриццо. Любая старта контриццо.
Последний раз редактировалось: BL@De (12 Апреля 2010 19:49), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
ахах^^
если во врагах омни,контрится=\
омни+магнус+дестр
хахаха
Цитата поста      
Новичок
Постов: 189
Карма: 0
 0  
нубики, ловите еще имба связку от мастера

войд+морта+тролль
все трое идут на одну линию, и вкачавают плюсики чтобы дольше держаться, контрят в троем 1 врага, сносят лайн впоследствии чего отжираются, одеваются, сносят 2 соперников, сносят 2 лайна, ГГ
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
KolBi2-D писал(а):
нубики, ловите еще имба связку от мастера

войд+морта+тролль
все трое идут на одну линию, и вкачавают плюсики чтобы дольше держаться, контрят в троем 1 врага, сносят лайн впоследствии чего отжираются, одеваются, сносят 2 соперников, сносят 2 лайна, ГГ


ООО мастер, слава кривым рукам и тупым мозгам, против которых эта старта подействует!

К сожалению, я не такой...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 189
Карма: 0
 0  
ООО мастер, слава кривым рукам и тупым мозгам, против которых эта старта подействует!

К сожалению, я не такой...

она действует против 90% игроков в мире, так как о ней мало кто знает
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
она действует против 90% игроков(НЕ В ДОТУ, А В ДРУГИЕ ИГРЫ/ВИДЫ СПОРТА!) в мире, так как о ней мало кто знает

^_^
джагер+шейкер+атропос - связка от правильного человека(от меня офк)!
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
KolBi2-D писал(а):
ООО мастер, слава кривым рукам и тупым мозгам, против которых эта старта подействует!

К сожалению, я не такой...

она действует против 90% игроков в мире, так как о ней мало кто знает

в противовес - кент, свен, магина
блинкаются войд с мортой - ловят 2 стана от кента и свена. До 12 левла у них у всех <1200 хп, соответственно 1 герой нарезается за 3-4 секунды
магина же в это время оставит всех без маны - если кто то попробует убежать, блинканется и нарежет в капусту
ГЖ связке тролль, морта и войд, она будет править миром :DDD
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
ГЖ связке тролль, морта и войд, она будет править миром :DDD

да ты прав, связка действительно хороша
Цитата поста      
Новичок
Постов: 189
Карма: 0
 0  
спасибо, спецом её разрабатывал
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
кул, относится к "Энигма залитает и ловит в ульту всех пщпщпщ11", контрица бкб. Из минусов все. плюсы ты сам описал.

хз,игралки как то на втф, и под бкб не мог выбраться из ульта,энигма,это баг или под ультой энигмы плювать на бкб?
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыСвязки 3х3
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…