Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 44 пользователей

Связки 3х3

 
Новичок
Постов: 147
Карма: 0
 0  
Знаю пару связок 3 на 3...
+ Дерево-Скорпион-Кристал: Дерево выходя из инвиза активирует ульт, бьёт руками, скорпион и кристал блинкуються из за кустов кастуютт ульт, далее скорп станит, кристал бросает нову.Легко контиться бкб.Связка эфективна против различных дамагеров, пермобашеров, геров у которых мало хп.
+ Пугна-Лион-Лина: пугна отправляет цель в астрал, кидает поле, бьёт дагоном, лион ульует, бьёт дагоном, станит, лина ультует, станит, бьёт дагоном, кидает феникса, в итоге убийство любого 1 героя за 3 секунды.Опять таки контиться бкб и в замесе 3 на 3 неоч, зато ганг будет жёсткий.
Отпишитесь те кто знают неплохии связки, тока ненадо писать "тракса с аксом всех порвут" тактика прежде всего, пример привёл.
В дальнейшем сделаю нормальный, цельный материал по вашим же связкам.
Последний раз редактировалось: BashiR (12 Апреля 2010 13:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
&sid=df73b3a89f93599ffa078de115fdc0fa   &sid=df73b3a89f93599ffa078de115fdc0fa
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Вторая связка бред. Ты что будешь выкостовывать всю магию на одного героя? Тебе за это время остальные спокойно нарежут :)
По поводу первой связки - очень банальная. Их можно много придумать. Например типа такой же:
Магнатавр-Невер-Луна... Такая же ставка на масс-ульты.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
или^^ тайд+магнус+рексар
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
BashiR писал(а):
далее скорп станит кристал нову.

это что?
По теме: таких связок очень и очень много. Помойму почти все герои подойдут в связку с энигмой\деревом\магнусом\левитаном.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 147
Карма: 0
 0  
В замесе 3 на 3 мясо полное)согласен)но потенциал есть, необизательно же лезть в замес можно вылавливать врагов по одному и решать их.
Банальная но действеная, тестил с другами, весело)
Предлогай свои, буду рад узнать связочки)
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
BashiR писал(а):

В дальнейшем сделаю нормальный, цельный материал по вашим же связкам.

Ну смотри за язык тебя никто не тянул=)

По сабжу: 1 связка 2 гера:играли с другом в пабе я был Фурионом он Кальдором, Фура кастует деревья и оба бьют руками, потом не дожидаюсь конда деревья кончатся кальдр кидает заморозу и замедление и опять бьют руками, к тому времени как кончится мороз Кальдара у деревьев фуры пройдет кд и опять по новой, эти 2 героя вместе минусует любого герояя у которого нет скачка, инвиза или обычный деревьев или топорика в инвинтаре.
2 связка: Опять же делаем ставку на масс скилы и одновременно расскачивание лейта, Берем Энигму и Пит-Лорда, третим можно взять абсолютно любого героя что бы тот добивал и поначалу расскачивался, так вот, кастуем Пит-лордом кладбище и почти одновременно с кладбищем кидаем Midnight pulse Энигмы, и тут же включаем ульт Эни, дальше Пит делает огненный дождь а лейт просто бьет руками и добивает, много раз выигрывали только из-за того что успевали раскачивать лейта.

P.S. а если подумать минут 20-30 можно придумать уйму связок.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Еще одна связка 3х3:
Акс, Дарк Сир, да и тот же Магнус:)
1. Дарк Сир применяет вакуум;
2. Акс агрит соперников, в этот момент все остальные активно бьют врагов;
3. Магнус делает ульту) (тут подойдет любой с массовым ультом - Энигма, Магнус, Невер, Скорп, Луна, Левитан, Дерево, Рексар - короче третий может быть любым ;)
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
А в принцепи можно развить тему, допустим по типу того что делали Руф с Локосом(прости если опять написал твой ник не правильно^_^) так вот, кто нибудь пишет какою нибудь очень хорошую связку но не такие(тайд+магнус+рексар), а что-то экстра-ординарное, а другие пользователи сайта должны написать полуню контр-связку вышепредставленной
Цитата поста      
Новичок
Постов: 147
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
В дальнейшем сделаю нормальный, цельный материал по вашим же связкам.
Такой получится только если ты к каждой связке припишешь контр-связку, иначе получится куча бреда =)

Хм...)постараюсь, тока я предлогаю подождать недельку, когда отпишут побольше связок а потом уже писать)
И ещё попрошу модеров стирать флуд или бред)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 147
Карма: 0
 0  
HeLLLoW писал(а):
Да, по поводу контр-связки верное замечание. Но если ты сделаешь такую большую статью, то можешь претендовать на коврик :)

Что за коврик?)

Буду тестить связки и выявлять контросвязки, неоч быстро но зато наверняка.

Панда организовал конкурс на лучший материал. Так что дерзай. HeLLLoW.
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
# BashiR
половину связок и контр связок можно выяснить не тестя, а просто пораскинув мозгами, например Сайлэнсер очень хорошой вариант к любой контр-связке, так что думай=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 147
Карма: 0
 0  
3aDpoT.ru писал(а):
# BashiR
половину связок и контр связок можно выяснить не тестя, а просто пораскинув мозгами, например Сайлэнсер очень хорошой вариант к любой контр-связке, так что думай=)

спс за совет буду стараться)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Например если против тебя играет Эртезекер (ну вы поняли кто это), то в контрсвязки присутствие Сайлэнсера, будет для него кошмаром, так как он не сможет сделать моментальный прокаст.
Или к примеру Пугна против того же Скорпа... Скорп начинает кастовать ульт еще в кустах, а если Обливион (Пугна) поставит вард, то Скорпиону нанесется урон и он не сможет использовать даггер...
Если подумать, как написал Задрот, то можно многое придумать, даже не запуская варик, а просто анализируя.

Последний раз редактировалось: MaLedicTe (12 Апреля 2010 13:35), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
Дерево-Скорпион-Кристал


Тупая связка, ибо тупо задоминейтят на лайнах 3 ренджа
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
Давайте поможем парню?=)

Просто выкладываем свои идеи связок и анти-связок здесь. А он потом выберет то что надо=) HeLLLoW
Цитата поста      
Новичок
Постов: 147
Карма: 0
 0  
Пугну законтрит джигернаут невкладывая много усилий.
Я пока в блокноте буду связки записывать.

P.S благодарю за поддержку
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Просто Пугна мой любимый герой, так что не надо о нем плохо))) Пугна хороший герой, особенно против чаров с большими затратами маны. Все про Пугну больше не спорим :)
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
BashiR писал(а):
Пугну законтрит джигернаут невкладывая много усилий.


расскажи ка мне каким образов джагернаут законтрит пугну?

По сабжу: Ты можешь сказать на 100% что ты будешь этим заниматься и не бросишь на половине, просто эта тематика очень интересна, я бы сам не прочь этим заняться ^_^. Но если ты уверен что осилишь, я окажу тебе всю возможную помощь.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Задрот, присоединись к нему, и сделайте вместе. А призы разделите :)
По сабжу - Джига сосет против Пугны, так как ульт Джиги, будет контрить астрал Пугны. Маленько отошли от темы, так что пишем примеры связок 3х3, и контр-пики.
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
HeLLLoW- по сабжу, и я это имел ввиду, я знаю джагу как ты пугну=) потому что он мой любимый герой,
по связкам, если попросит то запросто, а то я стеснительный ^_^.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 147
Карма: 0
 0  
3aDpoT.ru писал(а):
BashiR писал(а):
Пугну законтрит джигернаут невкладывая много усилий.


расскажи ка мне каким образов джагернаут законтрит пугну?

По сабжу: Ты можешь сказать на 100% что ты будешь этим заниматься и не бросишь на половине, просто эта тематика очень интересна, я бы сам не прочь этим заняться ^_^. Но если ты уверен что осилишь, я окажу тебе всю возможную помощь.

Недумаю что пока джига крутиться пугна будет ждать пока тот закончит крутиться, а кинет в астрал когонибудь другого, отняв немного хп крутилкой джига ультует и пугны нет...

Осилю, но от помощи неоткажусь))
вмести сделаем статью.если ты непротив?
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
# BashiR А ты в курсе что Джага крится 5 секунд? а кд астала пугны 7 сек, тоесть если он килдает себя в астрал сразу же как начинается крутилка(а у нее дамаг физический), то джага просирает скил с долгим кд, а когда же Джга кидает ульт то 1-2 скачка пугну ударят, но не убьют офк, и снова астрал. Так что думай=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 147
Карма: 0
 0  
кд у астрала есть понимаешь...а тупо бездействовать тоже неоч.
хватит уже спорить у каждого своё мнение, плюс на практики получаеться не всегда так как в теории.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Удалил флуд. Коммент не по теме - предупреждение. Пишем здесь только связки, не спорим по поводу героев;) Есть для этого тема кто кого.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Морта, Троль, Свен - фул запак, все с БКБ. ГГ ^^
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
Irk писал(а):
Морта, Троль, Свен - фул запак, все с БКБ. ГГ ^^

по-моему в начале темы ясно показан пример связок, тоесть должна быть схема их управления, и засем там свен? Троль с Мордой и так всех снесут с БкБ то=)

по сабжу: если играешь в 2ем с другом, то само собой идешь на 1 лайн, берешь Тини и (дальше выбор варьрируется между:) Шейкер, Сельдь, Минер,и другие веселый ребята кому желателен дагер, и идешь парабощать паб!

Кстати тока что придумал можно взять вот так? Тини, Спектра, и Пудж. Тини максим кидок, Спекстре миксим дагер, Пуджу соответственно крюк, далее делаем следущее: спектра кидает дагер в лес, куда невозможно добраться обычным путем и бежит до максимума в лесную чащу, затем Тини кидает туда Пуджа, и как только у Пуджа появляется шанс притянуть кого нить из противников к себе, он делает своё черное дело=)))) Ливы притивников ну или громкие ругания обеспеченны=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 147
Карма: 0
 0  
3aDpoT.ru писал(а):
Irk писал(а):
Морта, Троль, Свен - фул запак, все с БКБ. ГГ ^^

по-моему в начале темы ясно показан пример связок, тоесть должна быть схема их управления, и засем там свен? Троль с Мордой и так всех снесут с БкБ то=)

по сабжу: если играешь в 2ем с другом, то само собой идешь на 1 лайн, берешь Тини и (дальше выбор варьрируется между:) Шейкер, Сельдь, Минер,и другие веселый ребята кому желателен дагер, и идешь парабощать паб!

Кстати тока что придумал можно взять вот так? Тини, Спектра, и Пудж. Тини максим кидок, Спекстре миксим дагер, Пуджу соответственно крюк, далее делаем следущее: спектра кидает дагер в лес, куда невозможно добраться обычным путем и бежит до максимума в лесную чащу, затем Тини кидает туда Пуджа, и как только у Пуджа появляется шанс притянуть кого нить из противников к себе, он делает своё черное дело=)))) Ливы притивников ну или громкие ругания обеспеченны=)

интересно))если вкачивать спетру как лейт, пудж быть ролом бегать гангать убивать без перерыва, но вот эта ситуация думаю используеться тока один раз так как зависит от обстоятельств плюс всё это провернуть тяжеловато.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
интересно))если вкачивать спетру как лейт, пудж быть ролом бегать гангать убивать без перерыва, но вот эта ситуация думаю используеться тока один раз так как зависит от обстоятельств плюс всё это провернуть тяжеловато.
Плюсую, по-моему такие связки больше похожи на бред =\ Наша задача выиграть, а не сделать что-то красивое и достойное мувика
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
Последнее свое я написал просто для фана=-) не принимайте так все близко к сердцу=)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 366
Карма: 0
 0  
старые страты :)

дровка венга бм - страта на ауры. имеют 2 стана, хороший дебафф и замедление. - друга можно делать по кд свапа ну или как повезёт :)


бэйн лион дум - наверно сложно нудет подобрать контру к ним :) полный дизейбл, отличные лайны, есть всё что угодно :) по поводу сайленсер сразу скажу, что в думе пассивка не работает.

бруда лон вл - сильные солеры с упором в фастпуш. так же допускается баньша и фура.

думайте, если понравится скину ещё :)
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыСвязки 3х3
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.