Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Как играть на iCCup. Регистрация и настройка | Скачать iCCup — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 73 пользователей

Как играть на iCCup. Регистрация и настройка | Скачать iCCup

Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Ну на Гарене не стыдно получить пиздюлей, или я не прав? nu ti ponel
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Играл... единственное хорошо это удобность ,меньше ливов ,удобно что сразу много игр
Плохо что люди играю ****** и всё ,поэтому перешёл на родную гарену...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 39
Карма: 0
 0  
Все, абсолютно все ебаные раки
Доходил влпоть до 7800птс даже там ливают, фидят и играют хуже гарены
Птс ваще нихуя не решает, чисто на удачу - или в твоей тиме раки или во вражеской.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 45
Карма: 0
 0  
Выкидывает при попытке войти в 5х5 aptb, вы даёт критикал ерор. Во все остальные норм заходит.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Запускаю игру через лаунчер, нажимаю батл.нет, и вот что мне пишет Типо неверная версия. Версия самая новая. Играл на других сервах, там всё нормального, а тут такое. Подскажите как это решить?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 144
Карма: 0
 0  
Run2heaven писал(а):
Запускаю игру через лаунчер, нажимаю батл.нет, и вот что мне пишет Типо неверная версия. Версия самая новая. Играл на других сервах, там всё нормального, а тут такое. Подскажите как это решить?


Если ты просишь помощи, то будь добр не писать
Run2heaven писал(а):
Типо неверная версия


А писать дословно или делать скрин:) С указанием ОС, интернета:) Тут не все маги и волшебники если что:)
Цитата поста      
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
Ставишь версию вара 1.26a, играешь. :nate:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
LuCkEr писал(а):
Ставишь версию вара 1.26a, играешь. :nate:

версия 1.26а=/
хотел дать скрин, но пишет надо 3 дня.
Вот какая ошибка вылетает: Unable to validate game version. Please reconnect to battle net, or apply the current game patch manually. У меня вар3 на англ.языке
Цитата поста      
Новичок
Постов: 144
Карма: 0
 0  
Run2heaven писал(а):
версия 1.26а=/

хотел дать скрин, но пишет надо 3 дня.

Вот какая ошибка вылетает: Unable to validate game version. Please reconnect to battle net, or apply the current game patch manually. У меня вар3 на англ.языке


Перевожу дословно - невозможно проверить версию игрs, пожалуйста переподключитесь к баттл.нет или установите корректный патч вручную - вывод трабла с коннектом к айкапу, проверь настройки файрвола (порты 6112+), обнови лаунчер, попробуй скачать варик с сайта айкапа - http://ru.iccup.com/dota/dota_start.html
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Лаунчер обновлял много раз, на других сервах всё нормально. Пробую качать варик с айкапа, надеюсь поможет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
у меня х-ня какаято, захожу норм в айкап, присоединяюсь к игре, только начинается гейм, и меня кик. . . и так постоянно, чё за гавно, помогите разобраться!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
антихак кстати обновлён. . .
Цитата поста      
Новичок
Постов: 260
Карма: 0
 0  
хорошая тема
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Ninja_doter писал(а):
Все, абсолютно все ебаные раки
Доходил влпоть до 7800птс даже там ливают, фидят и играют хуже гарены
Птс ваще нихуя не решает, чисто на удачу - или в твоей тиме раки или во вражеской.


играй кв, платформа не важна)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 45
Карма: 0
 0  
У меня такая проблема с ицкупом: Я не вижу ладдер игр. То есть Я через лаунечер запускаю , стартую выбираю канал и не вижу ладдреов( Что делать хелп sadness
Цитата поста      
Новичок
Постов: 45
Карма: 0
 0  
апап
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
DoC писал(а):
У меня такая проблема с ицкупом: Я не вижу ладдер игр. То есть Я через лаунечер запускаю , стартую выбираю канал и не вижу ладдреов( Что делать хелп sadness

антидно система
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
DoC писал(а):
У меня такая проблема с ицкупом: Я не вижу ладдер игр. То есть Я через лаунечер запускаю , стартую выбираю канал и не вижу ладдреов( Что делать хелп sadness
Перезайди на акк - поможет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 45
Карма: 0
 0  
2darksiver тролинг 85лвл
2бэйл не помогло
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
БЛИН НЕ МОГУ ЗАРЕГАТЬСЯ, ВВОЖУ ИМЕНА ВЫДАЕТ ЧТО УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ, МНОГО ИМЕН УЖЕ ПРОБОВАЛ И ВСЕ РАВНО!!! КАК БЫТЬ? КТО ПОДСКАЖЕТ?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
БЛИН НЕ МОГУ ЗАРЕГАТЬСЯ, ВВОЖУ ИМЕНА ВЫДАЕТ ЧТО УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ, МНОГО ИМЕН УЖЕ ПРОБОВАЛ И ВСЕ РАВНО!!! КАК БЫТЬ? КТО ПОДСКАЖЕТ?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
/nah — Разрешает/Запрещает игрокам заходить в игру без антихака - доставило zabavno
Цитата поста      
Забанен
Постов: 316
Карма: -2
 0  
Я зарегистрировался на айкапе.
Захожу в акк в доте.
Захожу в игру 5x5 через секунд 10 меня выкидывает.
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
даже там знают что с тобой лучше не связываться. возможно у тебя чит, или хост идиот, или хост молодец.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 224
Карма: 17
 0  
а можете сказать - смогу ли я играть с одного клиента и тут, и на гарене ( на гарене играть не хочется, но с друзьми иногда на гарене играть приходится )
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
ну конечно же нет, с чего ты это вообще взял smewno je
Цитата поста      
Новичок
Постов: 144
Карма: 0
 0  
AKZen32rus писал(а):
а можете сказать - смогу ли я играть с одного клиента и тут, и на гарене ( на гарене играть не хочется, но с друзьми иногда на гарене играть приходится )

там и там нужна лишь ссылка на war3.exe для того, чтобы зайти. Так что - сможешь.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 144
Карма: 0
 0  
Теперь доступен и -tt мод :E А чтобы хостануть, пример: /host 5x5 ap 1000 pts
В 2010 мб и не так было, но сейчас так. :xd: Исправьте, читают же люди.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
как подключиться к белорусскому серверу айкапа?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1172
Карма: 71
 0  
Murik_k писал(а):
как подключиться к белорусскому серверу айкапа?

А он там есть?

Введи в чат команду /ping посмотри до какого хост-бота у тебя самый маленький пинг и используй его. Менять хост-бот командой /bot и название местоположения бота
( напр. /bot ua)
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделКак играть на iCCup. Регистрация и настройка | Скачать iCCup
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?