Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Как играть на iCCup. Регистрация и настройка | Скачать iCCup — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 127 пользователей

Как играть на iCCup. Регистрация и настройка | Скачать iCCup

True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Всем привет! Не большая проблема образовалась при переходе по ссылке на регистрацию , вместо регистрации какой то анимированый клип с мужиком на коне =_= подскажите что делать. Заранее спасибо.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 29
Карма: -2
 0  
Народ помогите нубу, я наверное чего-то не догоняю. Установил Ланчер и Варик с iccup сайта, зарегился, зашел в custom game, но какую игру, с дотой, я не выбираю меня выбрасывает назад, даже если все 10 человек собрались. Карты все есть в том числе и последняя версия. Там еще таймер появляется рядом с ником, может я что-то написать должен что бы подтвердить участие или в чем то еще дело?
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Так-то если таймер около ника, то это значит, что ты качаешь карту
Вот тебя и кикают
Цитата поста      
Новичок
Постов: 29
Карма: -2
 0  
Ок. Спасибо)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 29
Карма: -2
 0  
Вопрос нуба №2

Как написано в начале гайда
Руф писал(а):
Для ладдера используется только последняя версия доты


Скачал с иккапа, из раздела "Самые новые" карту DotA v6.77c сыграл пару игр 5х5, но в статистике ничего не отобразилось, в чем может быть причина?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
SlarkSlark писал(а):
Вопрос нуба №2

Как написано в начале гайда
Руф писал(а):
Для ладдера используется только последняя версия доты


Скачал с иккапа, из раздела "Самые новые" карту DotA v6.77c сыграл пару игр 5х5, но в статистике ничего не отобразилось, в чем может быть причина?
в какой статистике? на сайте? Должно всё отображаться если это только не были рмк изза лива на старте.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 29
Карма: -2
 0  
да в статистике на сайте. С моей стороны ливов не было.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 29
Карма: -2
 0  
Разобрался с предыдущим вопром. Там оказывается, защитываются только те игры которые созданы ботом Иккапа. Проблема с их появлением решилась сама собой. Но возникла другая сложность:

Каждый раз перед стартом меня кикает из игры, рейтинг у игроков примерно одинаковый, они не команда, в чате перед киком, иногда появляется сообщение от админа вроде:

"Iccup.***.RU6: 5..."

И все кикает.

Подскажите в чем может быть причина и как ее решить?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 16
 0  
SlarkSlark писал(а):
Разобрался с предыдущим вопром. Там оказывается, защитываются только те игры которые созданы ботом Иккапа. Проблема с их появлением решилась сама собой. Но возникла другая сложность:

Каждый раз перед стартом меня кикает из игры, рейтинг у игроков примерно одинаковый, они не команда, в чате перед киком, иногда появляется сообщение от админа вроде:

"Iccup.***.RU6: 5..."

И все кикает.

Подскажите в чем может быть причина и как ее решить?

это может кикать из за мап хака
Цитата поста      
Новичок
Постов: 29
Карма: -2
 0  
Warcraft я качал с Иккаповского, сайта? Но карту скачивал с Созданой игры другим пользователем. Там мог быть встроенный мапхак в карте? Так же когда скачивал Варик с Иккапа, экзешный установщик оказался поврежденным и в самом конце распаковал не все файлы, может ли причина быть в этом тоже?
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделКак играть на iCCup. Регистрация и настройка | Скачать iCCup
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.