Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Кто из магов вынесет Дриаду? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 37 пользователей

Кто из магов вынесет Дриаду?

Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
Как раз от магов она ничё не оставит собрав ход. Некоторые ловкачи её завалят. А вот танки с потенциалом дамагера (бара например) будут её сливать.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
  1  
PIRO48 писал(а):
Как раз от магов она ничё не оставит собрав ход. Некоторые ловкачи её завалят. А вот танки с потенциалом дамагера (бара например) будут её сливать.

Вот лишь некоторые маги, собрав правильный эквип не оставят шансов дриаде, лион,рашта,огр маг,пугна,зевс,тинкер,дарк сир
Цитата поста      
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
Тинкер и зевс в топку: они прокаст а дриада хил + как я сказал ход.
Сир наверняка, т.к. за него в танка играют.
Лион мб, но мало шансов, главное ульт кастануть, чтоб кильнуть им, но всё таки оч мало шансов т.к. хил и ход.
Раста контрится бкб. Если попадаеш в змей юзаеш бкб и хил: ни сети, ни хекса, ни урона от змей. Перемачиваеш змей и свободен.
Пугна жутко хилый. Он будет сосать, она ультом убьёт+в астрале вроде можно юзать ульт.
У огра самый большой шанс, хотя всё равно оч легко контрится линкен сферой, ходом и хилом.
Прост дриада ничем не контрится.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
  1  
PIRO48 писал(а):
Тинкер и зевс в топку: они прокаст а дриада хил + как я сказал ход.
Сир наверняка, т.к. за него в танка играют.
Лион мб, но мало шансов, главное ульт кастануть, чтоб кильнуть им, но всё таки оч мало шансов т.к. хил и ход.
Раста контрится бкб. Если попадаеш в змей юзаеш бкб и хил: ни сети, ни хекса, ни урона от змей. Перемачиваеш змей и свободен.
Пугна жутко хилый. Он будет сосать, она ультом убьёт+в астрале вроде можно юзать ульт.
У огра самый большой шанс, хотя всё равно оч легко контрится линкен сферой, ходом и хилом.
Прост дриада ничем не контрится.

Можешь назвать любого героя из тех, что мною написаны и я сыграю им против дриаду в твоих руках, что бы мои слова были более обоснованными, либо наоборот(ед у меня не очень большая уверенность про пугну)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
maybe?, PIRO48, AKBAR

Нуб детектед

Да уж ну и нуб!

Дриада очень сильный, но только на 15-20 минут

Вы бы сначала сопоставили факты и сборки героев...а потом уже говорили кто тут сильный...Такое ощущение если дриада соберет БКБ...там...Худ и ещё что нить..она естественно победит...вы помимо дриады собирайте ещё других магов...БКБ длиться 10 сек...что ты сделаешь "козой за 10 сек" при сборке с БКБ?...хорошо..1)у козы БКБ у некролита аганим...собери ты ей худ..тараску...хоть че...и ты всасешь при любом исходе событий...2)обсиданом на себя астрал...потом догоняешь дриаду и наваливаешь ей...3)про бана элементаля я вообще молчу...сон...ульт хекс...труп...и бкб её не спасёт...а вот что ты сделаешь против этих героев дриадой...мне бы хотелось услышать...только сборки делай в разумных пределах..
лобки детектед йопт
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
а что дриада сделает против некролита с аганимом, дагоном и ... нуу.... На хп с чем нибудь??? если он еще соберет 3 обливы (не помню как арт называется...:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
а с сало на линии она аще ничего не сделает...когда она соберет бкб...сало уже снесёт ей базу...у неё тупо молчанка после каждого каста...и + ей мало что можно путнего собрать...ульт это орб...аще говно гер 1х1...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
2 мкб, трэвлы, кирасу, блудсоун и по вкусу чтонибудь. 1 на 1 врядли она будет говном...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
2 мкб, трэвлы, кирасу, блудсоун и по вкусу чтонибудь. 1 на 1 врядли она будет говном...

Ну как бе не одна она будет собираться...давай уж тада и салу соберем хекс....молчанку и бабочку и рёбра...+ ещё тарасик по вкусу...и дриада как говном была так и останеться....че толку спорить..играть надо...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 0
 0  
парни ето все ваши коменты тупые козу мона всеми оторвать,просто есть рекоторые арты которые против козы попрут аж ухты как, и ты не успееш юзнуть чтота как коза ляжит))
А в основном козу(и не только) может сложить всем известный Тинкер(его урон не зависит от ДПС(тоесть физического дамага)),обьясняю ТРЕВЛЫ ХЕКС ЛИНКА ДАГОН+5 ШИВА +НА УСМОТРЕНИЕ но и етого что я перечислил хватит,и тупо с жабы не выпускать а дамаг то летит))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 252
Карма: 2
 0  
Та реально любым магом если есть сало и она труп.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
  1  
Sk1LL- писал(а):
парни ето все ваши коменты тупые козу мона всеми оторвать,просто есть рекоторые арты которые против козы попрут аж ухты как, и ты не успееш юзнуть чтота как коза ляжит))
А в основном козу(и не только) может сложить всем известный Тинкер(его урон не зависит от ДПС(тоесть физического дамага)),обьясняю ТРЕВЛЫ ХЕКС ЛИНКА ДАГОН+5 ШИВА +НА УСМОТРЕНИЕ но и етого что я перечислил хватит,и тупо с жабы не выпускать а дамаг то летит))))

И ещё раз повторяю если каким то чудом ты перенесёшь игру в лейт и сумеешь это всё собрать то да, но коза недаст не единого шанса тебе это сделать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
Sk1LL- писал(а):
парни ето все ваши коменты тупые козу мона всеми оторвать,просто есть рекоторые арты которые против козы попрут аж ухты как, и ты не успееш юзнуть чтота как коза ляжит))
А в основном козу(и не только) может сложить всем известный Тинкер(его урон не зависит от ДПС(тоесть физического дамага)),обьясняю ТРЕВЛЫ ХЕКС ЛИНКА ДАГОН+5 ШИВА +НА УСМОТРЕНИЕ но и етого что я перечислил хватит,и тупо с жабы не выпускать а дамаг то летит))))

И ещё раз повторяю если каким то чудом ты перенесёшь игру в лейт и сумеешь это всё собрать то да, но коза недаст не единого шанса тебе это сделать

Если мислить как ты то 1х1 проходила бы так " Та ...у тебя герой бомба нах нада...давай ре я здаюся".В игре 1х1 и нетолько рулят руки и мозги,потом идёт фарм,умееш фармита норм ты бог нет-ты мясо не только для козы а для всех!!!
Просто всегда нада не дать раскачатца противнику ето уже 65% победы!)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
я вынесу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 0
 0  
makss +
Цитата поста      
Новичок
Постов: 312
Карма: -1
 0  
я выносил дриаду за лешего тупо бил молнией и не давал подойти
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 0
 0  
вот...фарм норм у тебя у козы нет...а ето уже обидно!
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
  1  
Sk1LL- писал(а):
Если мислить как ты то 1х1 проходила бы так " Та ...у тебя герой бомба нах нада...давай ре я здаюся".В игре 1х1 и нетолько рулят руки и мозги,потом идёт фарм,умееш фармита норм ты бог нет-ты мясо не только для козы а для всех!!!
Просто всегда нада не дать раскачатца противнику ето уже 65% победы!)


Вообщето смысл моей мысли заключался в том что коза не даст раскачаться тинкеру
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
Sk1LL- писал(а):
Если мислить как ты то 1х1 проходила бы так " Та ...у тебя герой бомба нах нада...давай ре я здаюся".В игре 1х1 и нетолько рулят руки и мозги,потом идёт фарм,умееш фармита норм ты бог нет-ты мясо не только для козы а для всех!!!
Просто всегда нада не дать раскачатца противнику ето уже 65% победы!)


Вообщето смысл моей мысли заключался в том что коза не даст раскачаться тинкеру

Ха,тинкер ето герой-миномёт катюша..купи бутыль бегай по рунам а по дороге коцай козу...маны у неё не хватит на хилы часто ето значить идти домой а при етом потеря денег и опыта!
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
  1  
Sk1LL- писал(а):
Ха,тинкер ето герой-миномёт катюша..купи бутыль бегай по рунам а по дороге коцай козу...маны у неё не хватит на хилы часто ето значить идти домой а при етом потеря денег и опыта!


Во первых игра 1х1 идёт без рун, во вторых я тебе это могу доказать нагядно как я уже говорил
Цитата поста      
Новичок
Постов: 312
Карма: -1
 0  
а гоблин течис?разве он не уведёт в минуса дриаду?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 0
 0  
VANJA писал(а):
а гоблин течис?разве он не уведёт в минуса дриаду?

Гем...етим всё сказано.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 312
Карма: -1
 0  
ты прав,я о нём както не подумал
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
Сало не даст дриаде качу...первый скилл + пассивка...дриада в итоге без маны и не может кастовать ульт каждые 3 сек...+ ульт сала это ещё 6 сек...а если соберет хекс...дриада уже будет нервно курить у фонтана...чтобы побыстрее это все закончилось...кто сомневается в моих словах что дриада сдуеться любому магу...пусть напишет в личку или в гарене...любой маг на выбор против дриады...репу потом в студию...и пусть уже закроют эту глупую тему...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
Течис с форс стафом (такая новая шняга с 6.60, чтоб притягивать) вынесет почти всех. Если не верите назначайте игру завтра на вечер.

AKBAR тож самое бери любого мага из всех перечисленных и го завтра вечером.
З.Ы. Сало выносит дриаду имхо
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
  1  
PIRO48 писал(а):
AKBAR тож самое бери любого мага из всех перечисленных и го завтра вечером.
З.Ы. Сало выносит дриаду имхо


Напомни мне когои по какому поводу я перечислял в любое время вечером после 6-7 по москве я свободен пиши суда либо в мыло albar-09@inbox.ru

Ну а насчёт салы даж мпорить бесполезно у дриады не оч много шансов
Цитата поста      
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
Ок, тока я не понял тебе завтра напомнить?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
  1  
PIRO48 писал(а):
Ок, тока я не понял тебе завтра напомнить?


нет просто я непонял где, по поводу кого и каких магов я перечислял. Дай ссылку на пост(или посты) о котором ты говоришь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
AKBAR
Видимо он перепутал тебя со мной=)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
  1  
кажется я нашел о чём ты:
AKBAR писал(а):
PIRO48 писал(а):
Как раз от магов она ничё не оставит собрав ход. Некоторые ловкачи её завалят. А вот танки с потенциалом дамагера (бара например) будут её сливать.

Вот лишь некоторые маги, собрав правильный эквип не оставят шансов дриаде, лион,рашта,огр маг,пугна,зевс,тинкер,дарк сир


Ты об этом?
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыКто из магов вынесет Дриаду?
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.