Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Как считается скорость атаки? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 58 пользователей

Как считается скорость атаки?

Новичок
Постов: 47
Карма: 0
 0  
Как я знаю самая большая скорость в доту это 400 а не 500.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
CTOJI9IP, парень прав! О_о
Тупо скопировал пост АБ и уже во всем прав? оО И к тому же я уже все исправил оО

(тока бы с цитаты всё взять лучше, а то так лишние дп фармишь ;D)
Да, некрасиво, пост кстати удалил как не несущий смысловой нагрузки
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
По поводу крипов. Вы чо насочиняли. Существует ВАТ=1.7 это время между атаками, именно оно уменьшается за счёт эффекта IAS от артов. НА мобов же влияет совсем другое. Это анимация атаки (которая состоит из Damage point -время в секундах от начала анимации атаки юнита до того момента, когда атака юнита достигает цели и Damage backswing - время от удара по цели до конца анимации атаки, то есть, до возвращения юнита в исходную позицию, которая постоянно на протяжении всей игры. Если бы оперки добавил её (кстати где-то даже был сайт с темой про AS только очень развёрнутый по всей механике, я думаю даже копипаст с оформлением был бы отличный), тогда было бы намного полезнее статья. Ибо это влияет на фарминг, а также из общих показателей (не считая прироста агилы) уже можно сделать выводы по некоторым героям, как они будут вести себя в лейте.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
Омг( не хватает терпения на англ букофки, да и циферки, крипов же и так просто добивать 30 сек побегал персом - привык, крипаешь на здоровье
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
вот что голову сломать можно- это точно)))

представляю дотера за компом с блокнотом и просчитывающим скорость атаки для своего героя)))))

темка интересная, но бесполезная по мнению большенства
Цитата поста      
Новичок
Постов: 300
Карма: 0
 0  
Mor@leZ писал(а):
представляю дотера за компом с блокнотом и просчитывающим скорость атаки для своего героя)))))
ржунимагу

Mor@leZ писал(а):
темка интересная, но бесполезная по мнению большенства

это точно что ниочем
Цитата поста      
Новичок
Постов: 259
Карма: 0
 0  
Высчитай скорость атаки-выигрывай доту!)))смысла темы не вижу вообще,так как никто не будет заморачивать этим голову во время игры
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Висчитаеш скорость будеш знать когда бить..


GOSU!
Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игрыКак считается скорость атаки?
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.