Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Фармеры Доты — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 174 пользователей

Фармеры Доты

 
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Какому герою, по вашему мнению легче всего фармить крипов?
Мне кажется, что это Keeper of the Light и Furion
Кто что думает по этому поводу?
Цитата поста      
&sid=b51e13a3c42eccfdd64ef724af6e48c0   &sid=b51e13a3c42eccfdd64ef724af6e48c0
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
если ВТФ мод то шейкер =),а так все зависит от ластхита.лода на 36 минуте 240 крипов найксом зажамкал.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Если с 1 лвла - конечно-же Найкс!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 58
Карма: 2
 0  
имхо котл сначала, потом фура, потом ( с минуты 20) тинкер.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
А снайпа с его анимацией забыли?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 33
Карма: 0
 0  
Imho Dark seer
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Снайпер раньше был очень хорошим фармером. Благодаря его старой первой можно было убивать волны крипов, просто по кулдауну. Тогда и закупи был соответстсвующий - Arcane Ring.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
У снайпера самая быстрая, лучшая и удобная анимация атаки в доте поэтому им оч легко фармить.
Снайперу никада не нужна была аркана. Ниразу ни в каком пабе не видел на нём, ни в каких гайдах. Аркана снайперу бред
Цитата поста      
Новичок
Постов: 57
Карма: 0
 0  
Даааа аркану снайперу это бред, само хорошо с крипами справляются Axe,Oblivion,Dark Seer,Lina,Vitch Doctor,Demon Witch,Sand King,Magnus,Jakiro,Prophet,Nerubion Veaver и многие другие милишники с Batle Furry
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
3 самых крутых фармера - эзалор, дарс сир, акс
Цитата поста      
Новичок
Постов: 252
Карма: 2
 0  
Дарк сир акс езалор пудж но позже и винда!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
а про инво забыли! Метеор по криппам и их как не бывало. Ну еще добить...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
их 2 - Пит лорд и невермор
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
не... невер это прошлый век)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Я думаю клок с паром отлично фармит крипов,вчера играл на 25минуте~280 крипов
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
  1  
PIRO48 писал(а):
У снайпера самая быстрая, лучшая и удобная анимация атаки в доте поэтому им оч легко фармить.
Снайперу никада не нужна была аркана. Ниразу ни в каком пабе не видел на нём, ни в каких гайдах. Аркана снайперу бред

Самая быстрая анимация атаки у урсы. А по теме пит лорд и дарк сир фармит крипов по кд, энигма, блудмазер,эзалор,невермор
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
AKBAR писал(а):
PIRO48 писал(а):
У снайпера самая быстрая, лучшая и удобная анимация атаки в доте поэтому им оч легко фармить.
Снайперу никада не нужна была аркана. Ниразу ни в каком пабе не видел на нём, ни в каких гайдах. Аркана снайперу бред

Самая быстрая анимация атаки у урсы. А по теме пит лорд и дарк сир фармит крипов по кд, энигма, блудмазер,эзалор,невермор

блудмазер?? оО по мне наоборот сложнее, а легко пит лордои, энигмой, аксом и анти-магом =)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Кем угодно, но мои любимые: дерево, венга, дриада, урса, чиф, разор... много... ну это я про удобность ластхита, а если именно кто лучше сгрибает пачки крипов, то морта с бф`ом!)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
Самая быстрая анимация атаки у урсы. А по теме пит лорд и дарк сир фармит крипов по кд, энигма, блудмазер,эзалор,невермор

Ну, у Урсы это скил, а я говорю про стандартную анимацию.

А вобще сейчас я уже не считаю, что у него лучшая анимация. Да и фарм у него, как и у всех почти, от умения ластхитить зависит.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
лучший котл, потом тинкер, шакер, невер, пугна, дарк сир, акс, пудж с хорошим регеном, ну и морта с батлфури :)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Ахах с батлфури О_о. Либой мили с этим итемом мега фармер!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
PIRO48 писал(а):
У снайпера самая быстрая, лучшая и удобная анимация атаки в доте поэтому им оч легко фармить.
Снайперу никада не нужна была аркана. Ниразу ни в каком пабе не видел на нём, ни в каких гайдах. Аркана снайперу бред

Самая быстрая анимация атаки у урсы. А по теме пит лорд и дарк сир фармит крипов по кд, энигма, блудмазер,эзалор,невермор

Ну, у Урсы это скил, а я про стандартную анимацию говорил.

А вобще, я уже не считаю, что у него лучшая анимация. Да и фарм у него, как и у всех почти, от умения ластхитить зависит.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
Снайпер раньше был очень хорошим фармером. Благодаря его старой первой можно было убивать волны крипов, просто по кулдауну. Тогда и закупи был соответстсвующий - Arcane Ring.

ну, 1-ый снайпа даж щас неплох. особенно 2-2 с каким нибудь героем который к нему не подпускает. снайп просто поливает первым коцает и мобов и героев+замедление позволяет чаще гангать проотивника. а так лучший фармер как мне кажется это левиафан с его крутилкой.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
SayGG-_-please писал(а):
лучший котл, потом тинкер, шакер, невер, пугна, дарк сир, акс, пудж с хорошим регеном, ну и морта с батлфури :)

Котл согласен. но остальные это брэд.
SF фармин вообще без проблем, ручками у него на 6-ом левеле где-то 80 урона + койлы =) фармить одно удовольствие.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Прочитал все посты и не нашёл минёра =/
Он уже не ультра-фармер?
Ну ещё из неплохих фармеров КоТЛ, Лина Акаша и пр. маги с хорошими АоЕ спелами. Также неплохо фармит дарк сир, Снипа офк и т.д.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 52
Карма: 0
 0  
ну как по мне так фармера можна зделать из любово былиби ровные руки=)
ну и прибавить к списку фармеров хочу Енигму ,Абадона ,Алхимика , Лансера... ну много еще наверно=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
PLEO_oMAX писал(а):
ну как по мне так фармера можна зделать из любово былиби ровные руки=)
ну и прибавить к списку фармеров хочу Енигму ,Абадона ,Алхимика , Лансера... ну много еще наверно=)

хотел бы посмотреть на, что бы ты нафармил Лансером на кв... LOL...=)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Да фрармером могут быть любые герои с маасовым уроном в скиллах, а так самым лучшим фармером считаю акса
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
Акс(особенно с тревеллами), медвед. имхо, самые лучшие фармеры
потом уже идут геры типа магнуса, свена, кунки(с бф)
тракса в лейте имеет просто потрясный фарм) да даже не в лейте, уже в миде(после 11 левла) крипы ложатся с 2-3 ударов ручками)
но все таки акс зе бест)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 392
Карма: 0
 0  
блин...
"фармеры"...
ну впринцпе, смотря, какая минута, ну сначала, мне например, нравится фармить, варлоком, клоксверком, локом - из-за анимации, клоком - из-за скилла.
Так же думом легко фармить, сфом , если качаешь вторую и убьешь пару крипов.
Потом уже конечно фури, тинкер, но я б не назвал их фармерами, лучше уже луна и дк (в ульте после 11)
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыФармеры Доты
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.