Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Abaddon | Абаддон | Lord Of Avernus — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 36 пользователей

Гайд по герою Abaddon | Абаддон | Lord Of Avernus

Первый гайд удался??

Да!
51%
 51%  [ 126 ]
Нормально....
32%
 32%  [ 79 ]
Не!
15%
 15%  [ 38 ]
Всего голосов : 243
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Это из-за того что в гайде нарисованы картинки но нет текста. Сам разбирайся
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Кстати, не увидел абаддону ни одного фаст радика. А так иногда делают: сапог, 2 браса, базиль, а потом уходим в фарм радика...
з.ы. ВСЕ ЖЕ норм посоны максят Death Coil, а не щит=)
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
з.ы. ВСЕ ЖЕ норм посоны максят Death Coil, а не щит=)

сомневаюсь. щит-тоже урон, только по АОЕ, тоже хилл на союзника. тем более помогает на лайне.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Хил намного дальше щита. У щита порезали дальность, у хила - увеличили, это главное. Хил ипошит, щит не очень))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 62
Карма: 0
 0  
Я В ВОСТОРГЕ ШИКАРНЫЙ ))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
насчет про дамагера так я его качаю подругому!
1.пт или травелы
2.дезолятор
3.владимир
4буриза
5.мкб
6.рупиру можно или радик(бф)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
ты классный <3
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
ANDREOL писал(а):
насчет про дамагера так я его качаю подругому!
1.пт или травелы
2.дезолятор
3.владимир
4буриза
5.мкб
6.рупиру можно или радик(бф)

во первых дозолятор перебивает наш орб, во вторых этот закуп на стопицот денег, в третьих как ты собираешься убивать???ни стана, ни дизейбла.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 0
 0  
для танка я думаю, незаменим

А по-моему танки должны ловить все спелы в себя... и бкб не нужно...
мы будем !хилить!(за 10 сек хилл на 900хп-неплохо,да??)

Тут ты точно ошибся- будем хилить только 400.
Мне гайд понравился. Спасибо.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
simce писал(а):
ANDREOL писал(а):
насчет про дамагера так я его качаю подругому!
1.пт или травелы
2.дезолятор
3.владимир
4буриза
5.мкб
6.рупиру можно или радик(бф)

во первых дозолятор перебивает наш орб, во вторых этот закуп на стопицот денег, в третьих как ты собираешься убивать???ни стана, ни дизейбла.
Я МЕГО ПРО Я ВСЕХ УБИВАЮ
И кстати наш орб работает, даёт нам скорость но не замедляет противника.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
ANDREOL писал(а):
simce писал(а):
ANDREOL писал(а):
насчет про дамагера так я его качаю подругому!
1.пт или травелы
2.дезолятор
3.владимир
4буриза
5.мкб
6.рупиру можно или радик(бф)

во первых дозолятор перебивает наш орб, во вторых этот закуп на стопицот денег, в третьих как ты собираешься убивать???ни стана, ни дизейбла.
Я МЕГО ПРО Я ВСЕХ УБИВАЮ
И кстати наш орб работает, даёт нам скорость но не замедляет противника.

ах)мега про должен знать, что орб не работает вообще.=)
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
ANDREOL писал(а):
simce писал(а):
ANDREOL писал(а):
насчет про дамагера так я его качаю подругому!
1.пт или травелы
2.дезолятор
3.владимир
4буриза
5.мкб
6.рупиру можно или радик(бф)

во первых дозолятор перебивает наш орб, во вторых этот закуп на стопицот денег, в третьих как ты собираешься убивать???ни стана, ни дизейбла.
Я МЕГО ПРО Я ВСЕХ УБИВАЮ
И кстати наш орб работает, даёт нам скорость но не замедляет противника.


а смысл тогда этого орба?? имхо чаще лучше тормознуть соперника на 20% чем -6 армы Оо. хотя разные ситуации бывают и я уверен этот ИО чисто по ситуации. когда против тебя не нубы они тебе не дадут нафармить стока денег чтобы все это собрать ;)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 82
Карма: 0
 0  
фэйзы собираю абадону
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
По сне гайд хорошо сделан!)

Для меня эта инфа очень полезная!!!

Большое спасибо автору :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
мб ему надо вангвард так как выживаемоть плохая. Мека ему ненадо так как лишняя трата денег. Добавь дагон сним он решает
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
о ужас...у аббы плохая выживаемость???
Меку собираю во всех более-менее нормальных играх.
вангард совсем не нужен,поверь мне. хп у него достаточно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Ну наверное те кто лезут сразу в резню для них плохая выживаемость)))
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
вопрос
1) тот урон который блокирует ванга уходит вщит абы? тоесть что сначала работает ванга или щит?
2)что думаете про аганим абе? Совсем трэш или все же есть какойнибуть резон его собирать?
3)как насчет соул ринга? по моиму абе будет в самый раз несмотря на то что шит оно сбивать не будет, а вот по поводу ульты вопрос: использование соула в ульте добавить хп?

P.S. автор молодец что бурал башер из ИО
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
в гайде хускар и ярнеро указаны как герои слабые в начале игры, не понял чем они слабые, у первого стрелы, а второй умеет крутиться
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
1) тот урон который блокирует ванга уходит вщит абы? тоесть что сначала работает ванга или щит?

РАБОТАЕТ ЩИТ.потом уже вангард.
2)что думаете про аганим абе? Совсем трэш или все же есть какойнибуть резон его собирать?
увеличивает время действия ульта на 2 секунды.даёт статы+хп+мп.хороший арт.
3)как насчет соул ринга? по моиму абе будет в самый раз несмотря на то что шит оно сбивать не будет, а вот по поводу ульты вопрос: использование соула в ульте добавить хп?
соул ринг говно.и идёт разве что омни.использование не добавит.так же как и крик венги.
P.S. автор молодец что бурал башер из ИО

<3
в гайде хускар и ярнеро указаны как герои слабые в начале игры, не понял чем они слабые, у первого стрелы, а второй умеет крутиться

они не то, что слабые..просто для них сололайн неочень.поэтому абба нянчит/саппортит.
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
хускар загнобит любого на лайне

юрненро + станер загнобят любого на лайне
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
есть много героев, против которых хуск или джага не простоят на лайне.а если ганк, то что они будут делать????
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
На про нельзя делать ганк, это незаконно. Просто смотри по сторонам и все
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
джага стоит против любого, инфа 78.88888%. крутилка - это бесплатный бкб

хускар как правило стоит на миде и гнобит того же невера с первых лвлов
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
simce писал(а):
есть много героев, против которых хуск или джага не простоят на лайне.а если ганк, то что они будут делать????

даже интересно стало против кого они не простоят)

ты про крик венги говорил это прости к чему? Да и соул ринг далеко не говно и и дет не только омни. Тому же дк при максе пасивки и первой обеспечивает шикарный фам и харас. или пудж да вариантов много.

про аганим да ты просто кэп) я расчитывал на аналитику а не описание предмета)
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
даже интересно стало против кого они не простоят)

тот же самый веномансер,дестроер,снайп,вайпер
ты про крик венги говорил это прости к чему? Да и соул ринг далеко не говно и и дет не только омни. Тому же дк при максе пасивки и первой обеспечивает шикарный фам и харас. или пудж да вариантов много.

кпик венги не наносит урон(не сбивает хилки и тд.),он просто уменьшает хп.
соул ринг говно.
про аганим да ты просто кэп) я расчитывал на аналитику а не описание предмета)
а какой ты хочешь аналитики??у него нет активных способностей.он просто даёт на 2 секунды больше ульта.сапу он ни к чему.а вот аббе дд он поможет.также он даёт статы/мп/хп.полезно, но сомнительно..
Цитата поста      
Забанен
Постов: 115
Карма: 0
 0  
+ скиллы не теряют актуальность в миде лейте | Койл не потеряет актуальность? В лейте дД с 1 хита столько сносит, прокасты воабще не заметят такой хил... А щитом только баффы снимать, это называется не теряют актуельность? Пассива +40% к скорости атаки, а разве у дД не максимальная скорость атаки в лейте? Разве что ульт действительно не теряет актуальность( это жe ульт ^^)
- хорошее микро | парень о чом ты? суммонов для стопа нет, артов для мега контроля нету, какой микро?

simce писал(а):
***Демедж диллер/пермобашер/херокиллер

Не знал что абба имеет пассивку баш, т.к. в ИО воабще не указан башер. В итоге написал полную чуш


simce писал(а):
В схватке 1х1 такому абаддону не будет равных, от него не убежит не один герой. Исключения: Blink и Windwalk

А морф с ультом? А эфирел? А кто полезет на такого аббу, не будучи АДСКИМ дД в одиночку?

Почему нету такого СО
1 койл
2 щит
3 койл
4 щит
5 койл
6 ульт
7 койл
8 далее понятно

Аба нянька не станет максить щит, ибо большой кд и мало хиляет. Койл же не только хил. Если противник убегает, а кэрри не догонит? Не всегда достаеш щитком до героя( 300 каст ренж против 800), а койл с афигенным ренжем. Ведь щит не спасет от акса... А койл? Вывод: Койл максить обязательно. Вариант паба, тут койл = стил. При жестоком харасе койлом можно крипов добивать ^^

Если играеш в пабе - ты 100% не выживеш с такими начальными артами. Базиль да хорошо, но стоит ли его покупать 1? 2 перчатки со взглядом на урну и кольцо протекта в 150 раз лучше. Кулин блейд для нубов которые не умеют контролить...( совет: лучше учитесь так контролить, пока не поздно) вместо 2 перчаток щиток будет наилучшей заменой...

Сборка дД - воабще рофл, покажи хоть 1 игру через аббу дД по твоей прокачке( не против нубов, а будет то кв я воабще признаюсь, что я нуб и удалю вар). Сия гораздо больше подходит для аббы дД. Я стоял 1 раз против Дазла и Винды, я о фарме воабще не думал. Чем я фармиил? КОЙЛ, аббу дД законтрят в начале ,а твои Со и сборка 100% не обеспечат норм фарм( пассивка в начале Н*Б, ибо у нас в инвентаре рапира). Я играл в саппорта за аббу( паб) и было на 28 минуте 21 - 1, сносил все и вся( хоть и паб, но противники не нубы). Играл через Соул ринг, Урну, Базиль( не 1 артом, а как в 1СО, а на 8 минуте), Мека, Вг.

Сборка танка - где вг?? А кто станет бить аббу танка с блейд мейлом, какой идиот это сделает? Убери из стандартного закупа брасер, его собирают, когда вас фокусят и не хватает хп, а кто будет фокусить аббу с его то абилами и ультом?
Линка абе-танку, ты понял сам то? Кто будет тратить мощный тагет спелл на аббу с его 2к хп, нежели на тощего прокастера или дД?? Какой баран это сделает? На него если и потратят, то это будет какой нить дизбейл с целью не дать спасти жизнь кэрри( НО соберет абба танк линку к 30 минуте, а там его койлом вряд ли спасеш...)


Сборка няньки - а где урна? Сапп без урны омг. Ты Н*Б 100% и ПАБЕР, пояснить почему?? Костыль Аббе САППОРТУ 1ст артом - ИДИОТИЗМ, не лечге ли собрать урну пользы в 155 раз больше...

Добавь страту

Соул ринг и спеллы:
Юзаем соул ринг=> Щиток=> Койл=> Атака
*Примечание: соул ринг наносит дмг ДАЖЕ в ульте и ДАЖЕ в щитке

Больше могу сказать,( т.к. один из любимых героев) но не буду, слов нету какой автор Н*Б

То что я сейчас написал это чисто мое мнение, а оскорбления в тексте не для того, чтобы обидеть автора, а для того чтобы направить его на путь истинный ^^
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
^^^ +1 шаришь вот только вопрос стоит ли брать урну одним из первых артов если на лане не убиваешь и идет тупо фарм?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 115
Карма: 0
 0  
Не всегда фри фарм, но если он есть, то лучше задуматься о более серьезных артах. Полностью согласен...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Хороший Гайд...
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Abaddon | Абаддон | Lord Of Avernus
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.