Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Abaddon | Абаддон | Lord Of Avernus — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 124 пользователей

Гайд по герою Abaddon | Абаддон | Lord Of Avernus

Первый гайд удался??

Да!
51%
 51%  [ 126 ]
Нормально....
32%
 32%  [ 79 ]
Не!
15%
 15%  [ 38 ]
Всего голосов : 243
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
vaso_d писал(а):
+ скиллы не теряют актуальность в миде лейте | Койл не потеряет актуальность? В лейте дД с 1 хита столько сносит, прокасты воабще не заметят такой хил... А щитом только баффы снимать, это называется не теряют актуельность? Пассива +40% к скорости атаки, а разве у дД не максимальная скорость атаки в лейте? Разве что ульт действительно не теряет актуальность( это жe ульт ^^)
- хорошее микро | парень о чом ты? суммонов для стопа нет, артов для мега контроля нету, какой микро?

simce писал(а):
***Демедж диллер/пермобашер/херокиллер

Не знал что абба имеет пассивку баш, т.к. в ИО воабще не указан башер. В итоге написал полную чуш


simce писал(а):
В схватке 1х1 такому абаддону не будет равных, от него не убежит не один герой. Исключения: Blink и Windwalk

А морф с ультом? А эфирел? А кто полезет на такого аббу, не будучи АДСКИМ дД в одиночку?

Почему нету такого СО
1 койл
2 щит
3 койл
4 щит
5 койл
6 ульт
7 койл
8 далее понятно

Аба нянька не станет максить щит, ибо большой кд и мало хиляет. Койл же не только хил. Если противник убегает, а кэрри не догонит? Не всегда достаеш щитком до героя( 300 каст ренж против 800), а койл с афигенным ренжем. Ведь щит не спасет от акса... А койл? Вывод: Койл максить обязательно. Вариант паба, тут койл = стил. При жестоком харасе койлом можно крипов добивать ^^

Если играеш в пабе - ты 100% не выживеш с такими начальными артами. Базиль да хорошо, но стоит ли его покупать 1? 2 перчатки со взглядом на урну и кольцо протекта в 150 раз лучше. Кулин блейд для нубов которые не умеют контролить...( совет: лучше учитесь так контролить, пока не поздно) вместо 2 перчаток щиток будет наилучшей заменой...

Сборка дД - воабще рофл, покажи хоть 1 игру через аббу дД по твоей прокачке( не против нубов, а будет то кв я воабще признаюсь, что я нуб и удалю вар). Сия гораздо больше подходит для аббы дД. Я стоял 1 раз против Дазла и Винды, я о фарме воабще не думал. Чем я фармиил? КОЙЛ, аббу дД законтрят в начале ,а твои Со и сборка 100% не обеспечат норм фарм( пассивка в начале Н*Б, ибо у нас в инвентаре рапира). Я играл в саппорта за аббу( паб) и было на 28 минуте 21 - 1, сносил все и вся( хоть и паб, но противники не нубы). Играл через Соул ринг, Урну, Базиль( не 1 артом, а как в 1СО, а на 8 минуте), Мека, Вг.

Сборка танка - где вг?? А кто станет бить аббу танка с блейд мейлом, какой идиот это сделает? Убери из стандартного закупа брасер, его собирают, когда вас фокусят и не хватает хп, а кто будет фокусить аббу с его то абилами и ультом?
Линка абе-танку, ты понял сам то? Кто будет тратить мощный тагет спелл на аббу с его 2к хп, нежели на тощего прокастера или дД?? Какой баран это сделает? На него если и потратят, то это будет какой нить дизбейл с целью не дать спасти жизнь кэрри( НО соберет абба танк линку к 30 минуте, а там его койлом вряд ли спасеш...)


Сборка няньки - а где урна? Сапп без урны омг. Ты Н*Б 100% и ПАБЕР, пояснить почему?? Костыль Аббе САППОРТУ 1ст артом - ИДИОТИЗМ, не лечге ли собрать урну пользы в 155 раз больше...

Добавь страту

Соул ринг и спеллы:
Юзаем соул ринг=> Щиток=> Койл=> Атака
*Примечание: соул ринг наносит дмг ДАЖЕ в ульте и ДАЖЕ в щитке

Больше могу сказать,( т.к. один из любимых героев) но не буду, слов нету какой автор Н*Б

То что я сейчас написал это чисто мое мнение, а оскорбления в тексте не для того, чтобы обидеть автора, а для того чтобы направить его на путь истинный ^^

ты не только картинки смотри, но и читай текст плз..все итемы указаны. и насчёт пт тоже. >_<
насчёт ИО это моё имхо.единственно- возможно на 1 лвле коил взять.
*Примечание: соул ринг наносит дмг ДАЖЕ в ульте и ДАЖЕ в щитке
он просто снимает 250 хп и всё. так же как и волна венги- снимает хп, а не наносит урон.
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
а научи меня 3 раза подряд качать 1 и тот же скилл, причем на первых 3, лвлах, а потом на 4 лвле ульт

не увидел в ио башера и мома. делаем на ся щит, включаем мом и идем мочить. благодаря мому и пассивка очень высокая ас->башер актуален
также можно включать мом во время действия ульты
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
Yl79l4KAMEN писал(а):
а научи меня 3 раза подряд качать 1 и тот же скилл, причем на первых 3, лвлах, а потом на 4 лвле ульт
где ты такое увидел???О_О


не увидел в ио башера и мома. делаем на ся щит, включаем мом и идем мочить. благодаря мому и пассивка очень высокая ас->башер актуален
также можно включать мом во время действия ульты

это было..но меня загнобили и я убрал..правда было 2 башера >_<
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
**Абаддон-танк

там. перезалей плюс на норм хостинг, а то его не видно

и верни башер с момом
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
точно.плюс слетел >_<
вечером сделаю всё.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
могу выложить повтор моей нубской пабовской игры) где мне поначалу урна как раз помогала)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
гайд понравился но почему все начальные закупы стоят 700~800 когда наш старт 603?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
4ILAVIG писал(а):
гайд понравился но почему все начальные закупы стоят 700~800 когда наш старт 603?

не все.Автор выйдет из бана исправит.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
на пабе собираю 3 основные арта для Аббадона это: Костыль, МоМ, и Башер, а дальше по ситуации.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
Y00K0 писал(а):
на пабе собираю 3 основные арта для Аббадона это: Костыль, МоМ, и Башер, а дальше по ситуации.

мом не нужен вообще,основная роль абаддона-няньчить.
лутше собрать меку,сия,можно пипу.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
классный гайд супер тока я не совсем понимаю скилы..тебе следовало бы написать как их юзать и что они делают
Цитата поста      
Новичок
Постов: 265
Карма: 0
 0  
N_E_R_U_B писал(а):
Y00K0 писал(а):
на пабе собираю 3 основные арта для Аббадона это: Костыль, МоМ, и Башер, а дальше по ситуации.

мом не нужен вообще,основная роль абаддона-няньчить.
лутше собрать меку,сия,можно пипу.

Там же уточнили, что паблик.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Несогласен с точки зрении -саппорта. Если мы саппорт,но Мы же силовик.Естественно мы должны быть тольшее всех.Мекка ему не нужна.Владимир-хорошый вещь для саппортов,регенить маны,даёт защиту,увеличивает дамаж,хорошый лайфстил.Но не увидел влада в сборке для саппорта.
ГАЙД норм.спасибо за гайд.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 265
Карма: 0
 0  
Abylay Kerimov писал(а):
Несогласен с точки зрении -саппорта. Если мы саппорт,но Мы же силовик.Естественно мы должны быть тольшее всех.Мекка ему не нужна.Владимир-хорошый вещь для саппортов,регенить маны,даёт защиту,увеличивает дамаж,хорошый лайфстил.Но не увидел влада в сборке для саппорта.
ГАЙД норм.спасибо за гайд.

Не прав, мека маст хэв. Он не просто саппорт - он нянька!
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Невидел как все про собирали меку для аббадона.чушь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 265
Карма: 0
 0  
Невидел как все про НЕ собирали меку для аббадона.чушь
Чем отличается про от не про на этом герое, не в паблике ессно? много скилла надо?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 90
Карма: 0
 0  
в основном на про уровне - его неберут, если берут - в качестве саппорта на ранней и средней игре
в мид гейме он начинает подфармливать, что бы хоть что то сделать кроме щита и хила в замесе
паб абадон -дд
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
ну и хуйни же вы тут понаписали
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
pdstyle писал(а):
в основном на про уровне - его неберут, если берут - в качестве саппорта на ранней и средней игре
в мид гейме он начинает подфармливать, что бы хоть что то сделать кроме щита и хила в замесе
паб абадон -дд

Расскажи это seppo13, которые берут его как соло-керри.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
soneg писал(а):
как соло-керри.

мили-соло-керри если честно неочень последнее время

его брали на соло год назад, теперь более удачным вариантом является ренж герой, т.к. гнобят мили героя


поймите, аба полезен тем, что и без артефактов он полезен
ёба
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
кстати пересмотрел своё мнение по поводу койла

он реально полезнее щита
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
Гадкий Я! писал(а):
мили-соло-керри если честно неочень последнее время

его брали на соло год назад, теперь более удачным вариантом является ренж герой, т.к. гнобят мили героя


поймите, аба полезен тем, что и без артефактов он полезен
ёба

привет дотер из прошлого
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Гадкий Я! писал(а):
кстати пересмотрел своё мнение по поводу койла

он реально полезнее щита

У щита зато есть гуд потенциал для няньки и не только, что бы спасти кэрри, но и кинуть щит полезно на первого вашего моба, который соответственно первый и получит дмг,что поспособствует разрыву щиты и гуд урон по вражьим мобам, что упростит их дэнай кэрри.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
 0  
[FM]Freed0M писал(а):
но и кинуть щит полезно на первого вашего моба, который соответственно первый и получит дмг,что поспособствует разрыву щиты и гуд урон по вражьим мобам, что упростит их дэнай кэрри.


Ага, если щит использовать так, то ваш кэрри будет под вражеской вышкой крипов ластхитить. Щит прекрасный дебафф и лишние 200HP и другого применения аббой-нянькой я щиту не вижу.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Вот лично сегодня подряд 2 раза аба доставался по -ar и оба раза нянькой был, закуп был: Брасер, мека, владимир, костыль и вполне хватило, ну еще вангард можно и все я считаю
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
vaso_d писал(а):
+ скиллы не теряют актуальность в миде лейте | Койл не потеряет актуальность? В лейте дД с 1 хита столько сносит, прокасты воабще не заметят такой хил... А щитом только баффы снимать, это называется не теряют актуельность? Пассива +40% к скорости атаки, а разве у дД не максимальная скорость атаки в лейте? Разве что ульт действительно не теряет актуальность( это жe ульт ^^)
- хорошее микро | парень о чом ты? суммонов для стопа нет, артов для мега контроля нету, какой микро?

simce писал(а):
***Демедж диллер/пермобашер/херокиллер

Не знал что абба имеет пассивку баш, т.к. в ИО воабще не указан башер. В итоге написал полную чуш


simce писал(а):
В схватке 1х1 такому абаддону не будет равных, от него не убежит не один герой. Исключения: Blink и Windwalk

А морф с ультом? А эфирел? А кто полезет на такого аббу, не будучи АДСКИМ дД в одиночку?

Почему нету такого СО
1 койл
2 щит
3 койл
4 щит
5 койл
6 ульт
7 койл
8 далее понятно

Аба нянька не станет максить щит, ибо большой кд и мало хиляет. Койл же не только хил. Если противник убегает, а кэрри не догонит? Не всегда достаеш щитком до героя( 300 каст ренж против 800), а койл с афигенным ренжем. Ведь щит не спасет от акса... А койл? Вывод: Койл максить обязательно. Вариант паба, тут койл = стил. При жестоком харасе койлом можно крипов добивать ^^

Если играеш в пабе - ты 100% не выживеш с такими начальными артами. Базиль да хорошо, но стоит ли его покупать 1? 2 перчатки со взглядом на урну и кольцо протекта в 150 раз лучше. Кулин блейд для нубов которые не умеют контролить...( совет: лучше учитесь так контролить, пока не поздно) вместо 2 перчаток щиток будет наилучшей заменой...

Сборка дД - воабще рофл, покажи хоть 1 игру через аббу дД по твоей прокачке( не против нубов, а будет то кв я воабще признаюсь, что я нуб и удалю вар). Сия гораздо больше подходит для аббы дД. Я стоял 1 раз против Дазла и Винды, я о фарме воабще не думал. Чем я фармиил? КОЙЛ, аббу дД законтрят в начале ,а твои Со и сборка 100% не обеспечат норм фарм( пассивка в начале Н*Б, ибо у нас в инвентаре рапира). Я играл в саппорта за аббу( паб) и было на 28 минуте 21 - 1, сносил все и вся( хоть и паб, но противники не нубы). Играл через Соул ринг, Урну, Базиль( не 1 артом, а как в 1СО, а на 8 минуте), Мека, Вг.

Сборка танка - где вг?? А кто станет бить аббу танка с блейд мейлом, какой идиот это сделает? Убери из стандартного закупа брасер, его собирают, когда вас фокусят и не хватает хп, а кто будет фокусить аббу с его то абилами и ультом?
Линка абе-танку, ты понял сам то? Кто будет тратить мощный тагет спелл на аббу с его 2к хп, нежели на тощего прокастера или дД?? Какой баран это сделает? На него если и потратят, то это будет какой нить дизбейл с целью не дать спасти жизнь кэрри( НО соберет абба танк линку к 30 минуте, а там его койлом вряд ли спасеш...)


Сборка няньки - а где урна? Сапп без урны омг. Ты Н*Б 100% и ПАБЕР, пояснить почему?? Костыль Аббе САППОРТУ 1ст артом - ИДИОТИЗМ, не лечге ли собрать урну пользы в 155 раз больше...

Добавь страту

Соул ринг и спеллы:
Юзаем соул ринг=> Щиток=> Койл=> Атака
*Примечание: соул ринг наносит дмг ДАЖЕ в ульте и ДАЖЕ в щитке

Больше могу сказать,( т.к. один из любимых героев) но не буду, слов нету какой автор Н*Б

То что я сейчас написал это чисто мое мнение, а оскорбления в тексте не для того, чтобы обидеть автора, а для того чтобы направить его на путь истинный ^^

Лучшее бы тебе надо было писать гайд)
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
[FM]Freed0M писал(а):
Вот лично сегодня подряд 2 раза аба доставался по -ar и оба раза нянькой был, закуп был: Брасер, мека, владимир, костыль и вполне хватило, ну еще вангард можно и все я считаю
Правилно сделал,но мека,пустая трата золото и слота.Лучшее вместо них пусть хилки будет.Хилки больше хп регенит.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Abylay Kerimov писал(а):
[FM]Freed0M писал(а):
Вот лично сегодня подряд 2 раза аба доставался по -ar и оба раза нянькой был, закуп был: Брасер, мека, владимир, костыль и вполне хватило, ну еще вангард можно и все я считаю
Правилно сделал,но мека,пустая трата золото и слота.Лучшее вместо них пусть хилки будет.Хилки больше хп регенит.

Согласен, и по ситуации в 1-м гейме так и вышло, а во 2-м из за меки спасал и не раз... Все от ситуации, солидарен с тобой.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Мека хорош,когда танкуешь.Сразу 300хп и 6-7 броня даёт.А хилки для ганга хорошы.
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Abaddon | Абаддон | Lord Of Avernus
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.