Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Связки 2х2 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 49 пользователей

Связки 2х2

Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
sanekfcb писал(а):
Cytaster писал(а):
По моему про свзки Слардар и Вич доктор выжить не реально.

Вич Стан, Слардар Стан, Маледикт и улт Вича. При этом Вич может помочь себе и Слардару хилкой. Выигрыш обеспечен.

выстоит ли против хускар+некролит, когда они тупо ультами заберут твоего доктора и тогда сельдь ничо неподелает!


Ну..........В этом случее аватар может решить игру, к этому времени у Вича наверное уже будет лотар.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
я с другом играю......против других другов)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Самая имбовая связка раста+урса все сольют :-)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 157
Карма: 0
 0  
GodlikeMC, если скил у тя не ахти, начерта тебе связкИ? или есть такое понятие как мид-связки?
бери двух тролей, рИшаИт =/
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
ну как-бы у меня лс-мс.......ну ну......а ты бери рики и сларка.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 38
Карма: 0
 0  
дум+атропас>>>>
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Рука + пятая конечность
Цитата поста      
Новичок
Постов: 38
Карма: 0
 0  
Rol писал(а):
Рука + пятая конечность

уж лучше моск
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Зря без атропоса!
Можно к нему траху и тогда одного в сон второго в ульту, а после кила второй в безмолвии с дамагом 2-8 и в замедлении - еще кил.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
Хорошая связка - котл и шейкер. Мп будет хватать, когда котл ставит шарик шейкер забор, и шар летит прямо в цель, хороший дамаг обеспечен.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 162
Карма: 0
 0  
Cm кальдр, пугна пук, дум бейн, некр и ...
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Cm кальдр, пугна пук, дум бейн, некр и ...
и хускар?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 300
Карма: 0
 0  
я считаю атропос+ любой станер и шансов нет) если конечно у игроков руки не кривые!!! я много раз играл атропосом со свеном, венгой и другими, и наоборот я например венгой а другой парень атропосом, всегда тока так выигрывали....очень хорошая связка такая 2х2)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
chester писал(а):
я считаю атропос+ любой станер и шансов нет) если конечно у игроков руки не кривые!!! я много раз играл атропосом со свеном, венгой и другими, и наоборот я например венгой а другой парень атропосом, всегда тока так выигрывали....очень хорошая связка такая 2х2)))

не обязательно станер, чем тебе допустим урса не угодила?
пока один спит- в другого ульт и урса делает свое дело

А с некром терорблейду хорошо, тама, как в случае с хускаром, ульт+ульт убивают сразу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 162
Карма: 0
 0  
TheLordOfHell писал(а):
chester писал(а):
я считаю атропос+ любой станер и шансов нет) если конечно у игроков руки не кривые!!! я много раз играл атропосом со свеном, венгой и другими, и наоборот я например венгой а другой парень атропосом, всегда тока так выигрывали....очень хорошая связка такая 2х2)))

не обязательно станер, чем тебе допустим урса не угодила?
пока один спит- в другого ульт и урса делает свое дело

А с некром терорблейду хорошо, тама, как в случае с хускаром, ульт+ульт убивают сразу


Тб не очень. Против норм игроков им не раскачаешься, а на линии лучше дмг со спелов. 2х2 грамотная играется на rd с банами или на cd и бейна(атропа) ТАм ВСЕГДА БАНЯТ.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 273
Карма: 0
 0  
ск + сир сир стяг ожог на ск,ск стан в двоих ульт но эта связак не так эффективна
бруда + омни мне кажется потянет
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
Бэйн+ск 2х2 имба офк.Такжу при игре 2х2 офк важны дизейблы,это дум,бэйн,раста,лион...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
бред несете....особенно про бруду и омника( тупо контрицо вардами или дастом).... при игре 2х2 ( ом мод) важны в отличие от игры 3х3 и 5х5 именно пуш и дизейбл свойства героев такие связки героев как пугна и огр-маг, лешрак и бейн, пит-лорд и котл, мало того что не дадут крипится и качаться вражеским героям но и пропушат 1-2 зиги, что даст перевес в голде и как следствие в артах, а про експу и говорить нечего. Из дезейблеров канечно бейн лучший, но как пушер и антипушер лучше пугны нету.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
бред несете

Да что ты!! Скажи мне, о имба госу ПЕНСИОНЕР, что сделает твой бейн даже траксе? ляжет с двух ударов. Что сделает пугна? ляжет с трех ударов. что сделает лешрак? ляжет с трех ударов. Что сделает огр-маг? ляжет с пяти ударов.
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
Что сделает тракса?Умрёт от прокаста лешрака,огра,бэйна
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
я не имба госу, траху контролит 1 пугна очень легко за счет 2 абилки(комбо 2-1 до 6 лвл, и комбо 2-6 после 6 лвл, также возможность сборки дагона с самого начала уровню к 4 и траха будет падать с 1 прокаста), + просто не даст кач и ласт хит за счет 1 абилки.... если ты думаешь что траха будет нагибать на миде пунгу за счет дмг или ренджа ты просто потести с другом, - заебешся от нюков хилится....
Если ты посмотрел посмотрел на чаров которые я привел для примера это все жоские нюкеры которые просто заебут абилками по кд твою траху, обеспечат при этом себе перевес в уровне и голде...
( я ничего не имею против трахи, но в игре 2х2 она просто не успеет раскачаться и достаточно нафармится)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
yastreb писал(а):
Что сделает тракса?Умрёт от прокаста лешрака,огра,бэйна

сало, не?
я не имба госу, траху контролит 1 пугна очень легко за счет 2 абилки(комбо 2-1 до 6 лвл, и комбо 2-6 после 6 лвл, также возможность сборки дагона с самого начала уровню к 4 и траха будет падать с 1 прокаста), + просто не даст кач и ласт хит за счет 1 абилки.... если ты думаешь что траха будет нагибать на миде пунгу за счет дмг или ренджа ты просто потести с другом, - заебешся от нюков хилится....
Если ты посмотрел посмотрел на чаров которые я привел для примера это все жоские нюкеры которые просто заебут абилками по кд твою траху, обеспечат при этом себе перевес в уровне и голде...
( я ничего не имею против трахи, но в игре 2х2 она просто не успеет раскачаться и достаточно нафармится)

сало, не?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 858
Карма: 0
 0  
OBE4qA писал(а):
бред несете

Да что ты!! Скажи мне, о имба госу ПЕНСИОНЕР, что сделает твой бейн даже траксе? ляжет с двух ударов. Что сделает пугна? ляжет с трех ударов. что сделает лешрак? ляжет с трех ударов. Что сделает огр-маг? ляжет с пяти ударов.

1.Бэйн толще пугны 100%

2.Тракса ляжет тупо от ульта бэйна!

3.Чтобы траксе убить когото с 2х ударов(что уже пратически нереально) надо раскачаться,что с такими магами сделать оч.трудно!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
и что сало дружок, на первых лвлах они просто будут пережыдать твое сало, с руки урон у них будет идти также как и у тебя... на рендже после твоего сало они спокойно тебя могут держать.... (речь идет о хотя бы мид силл игроках...)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
*забыл я еще не говорил о таких нюкерах как тини или тинкере..(правда в случае с тини будет сложновато против лед стрел, но уж если дотянется то 100% килл
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 858
Карма: 0
 0  
IIEHCUOHEPbI писал(а):
и что сало дружок, на первых лвлах они просто будут пережыдать твое сало, с руки урон у них будет идти также как и у тебя... на рендже после твоего сало они спокойно тебя могут держать.... (речь идет о хотя бы мид силл игроках...)

а зачем ждать пока на тебя сало повешают?
первым ульт!ну если анскилл то и разговаривать не о чем!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 392
Карма: 0
 0  
думаю, хотябы надо писать мод
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
бейн хорош но не стоит на нем зацикливаться!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
пудж+раста-никто ничего не сделает + мега пуш змеями(имхо но видел в действии)сетка+ крюк+ гарелка+ульт пуджа+крюк+ змеи -вышка и весь фарм идёт на нет(страшная связка уж поверьте)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Бэйн+скорп, думаю пояснять не стоит-_-
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыСвязки 2х2
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.