Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 32 пользователей

Связки 2х2

Дотабаец
Постов: 890
 0  
Дык я и не спорю,но если делать такие килы и уничтожать базу не давать качаться то я думаю все будет в порядке тем более если свен и энигма -1 будет точно без ульты энигмы
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
 0  
по башнях рохан крубелус так
ілыдан некролыт
некроліт демон вич
хюскар некроліт
некроліт пустинік
урса пустинік
урса демон вич
Цитата поста      
Новичок
Постов: 162
 0  
С тех пор, как анубараку второй спел похерили все про него забыли. А зря. Из лейтов можно рассмотреть волка, сларка(вам не мерещится), некра, морфа, баланара. Волк ахренен, когда противником менее 4. Поэтому 5х5 его редко берут, а 3х3 часто, т.к. станов боится он. Сларка только с дизейблером, например расте бейн, таурен чиф. Но тогда нужно с первых лвл лезть в бой и сларку накупить на хп артов в начале. Проверял. Я с другом см аа(кста ни одной игры таким пиком не слили), против нас сларк и скел кинг. Когда взяли сларка я просто катался по полу. Ну скел поппался тупой, а сларк очень ничего. Мы их конечно поимели за 20 минут, но каждый раз и боя см уходила с 50 хп. И это из-за скелета. Вот я и подумал, что если одного в долгий дизейбл, то сларк 1х1 спокойно второго снесёт. Советую вначале попробывать, а потом орать, что это бред. Ну некр - это хил с первых лвл аура и хил. Морф хорошо лупит с руки+спелы. Баланар салом, дмгом и первой очень полезен. 2 мили можно пикать толкь тогда, если вы уверены, что снечёте врага в начале и сможете спокойно фармить.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
 0  
Сало + Свен тогда уж пусть D:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
 0  
Венга и Трахекс за счет аур тема получается!
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
 0  
Сладар и венга. Ну это олд скул. Два отличных стана, ульт сладара й спел венги дают большой минус защите, да и смогут стоять практически против всех героев.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 366
 0  
много читать, 2/2 ом лучшие это дум бэйн, вся карта/2 стороны жёсткие харрасеры
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
 0  
Мясо минер)
Настоящий фан)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 135
 0  
Ппц развили тему.... напишите оба -рандом, и никакой головной боли.....P.S зато у вас большн голды +))))))

А если серьезно, то один в лес второй соло мид. 1 Вышку пронесут не беда, 2 вышку пронесут фингня, половина хп у 3 вышки " -Эй ты кустовая анаконда вылазий!!! +))))" 1 сапорт, который на миде будет стоять, причем нормально себя чувствовать (предлагаю лешрака) любой лайт,думаю основной критерий это кем ты лучше играешь. О леснике, если скилов особо для кача в лесу, собери мидас, реально поможет. Ну вот как то так. Думайте сами и выбирайте отталкиваясь от своих предпочтений.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 279
 0  
Мое мнение прежнее тини/раста+ минер :D
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
 0  
понравилась связка Анти-маг+Аба,Аба нянчитсо, с шитом и хилами, анти-маг нямкаит и потом враги умерли, это правдо ток если мод -ом

или аба+омни) тут думаю понятно, двойной хил, замедление, и прочий джентельменский набор из щитов и ультов) короч омни дружит с собой мертвым
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
 0  
когда нубами были тоже была тема насчет игр 2-2 3-3
и аба + омни была непобедимая связка, как-то раз закотрили ее випер + сладар ._.
Цитата поста      
True-man
 0  
RooFэ писал(а):
когда нубами были тоже была тема насчет игр 2-2 3-3
и аба + омни была непобедимая связка, как-то раз закотрили ее випер + сладар ._.

ну 3 на 3 достаточно популярны вродь, у самого то 2 слитка за победу в 3 на 3 турнирах )
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 816
 0  
нeплохо смотрятся тини и омник. омник - сaп.
Цитата поста      
Monster Kill
 0  
3-3 не дота, а скил в основном личный, т.к главное в 3-3 унизить соперника на лайне, иначе никак
Цитата поста      
True-man
 0  
REAL_OFF писал(а):
нeплохо смотрятся тини и омник. омник - сaп.

тогда уж тини и котл, ибо маны надо тонну
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
 0  
тини и теч

ебашат не по хуйне
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
 0  
тини и невер. невер в лесу ульту кастует тини его кидает и сам с дагером подлетает авалансем добивает
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
 0  
магнус и скорпион.магнус ультetn,в это время скорп кастует ульт
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
 0  
Котл + фантом просто закидают чарами. Пудж минер пудж хуком тащит на мины, можно много придумать что своих мозгов не хватает и обяз такие темы постить?
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
 0  
ворвался нонэйм и всё разрулил
=D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
 0  
Io+Yrsа и будет гуд)т.к йо даёт скорость бега а это всё что нужно урсе.....я думаю будет неплохо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 137
 0  
Sy[R]eX^aPm
23 мин
фэйс, вл, вг, блинк, рапира, ботл
всё благодаря ио.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
 0  
А я возьму расту + атропа, задолбаем дисбейлами + змейки + загнобим урсу, т.к. ренж у обоих
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 97
 0  
Алхим+Рики ваще без шансов связокка на 3 леве моно килять тока так!
Цитата поста      
Monster Kill
 0  
какие то глупые у тебя представления о доте
тема стара, может закрыть?
Цитата поста      
Модератор
 0  
тут изложено все. Мне нравится пугна-алеша.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 97
 0  
[quote="RooFэ"]какие то глупые у тебя представления о доте
у кого!?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
 0  
Кстати, можно попрбовать волк + раста, волк лес, раста фаст 6 лвл и пуш
Цитата поста      
Модератор
 0  
[quote="__DaFF__"]
RooFэ писал(а):
какие то глупые у тебя представления о доте
у кого!?
у тебя!!??
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыСвязки 2х2

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.