Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 82 пользователей

Гайд по герою Strygwyr | Стругвур | Bloodseeker

Как

Неплохо
89%
 89%  [ 308 ]
Плохо
10%
 10%  [ 37 ]
Всего голосов : 345
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Нет лотар ему не нужен.
А вот Володю я бы добавил. Если вы где-то попали 1-1/1-2 в лесу, нет крипов - нет бладбаса от радика. Пока мы пинаем героя, мы ничего не регеним и нас пинают тоэе хорошо. Володя даст хороший ЛС совместно с Бладреидж. А после кила 1го там уже фул хп и пох )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: -1
 0  
Знал, соперник не сразу же купит его.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
а ты лотар сразу купишь?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: -1
 0  
После костыля покупаю
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: -1
 0  
И владимир ему тоже стараюсь покупать.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
он меня провоцирует на то, чтобы его поподкалывать.

но сдержусь и не буду ._.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: -1
 0  
Каждый по-разному скупается, я так привык.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
нехилий гайд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Скок играю сикером больше всего понравился закуп....Костыль,Маск оф Мэднэс,Башер,Батерфляй,Буриза,Блэйд мэйл(лотар)...с костылем все ясно.. с маской+башер мы становемся не плохим башером...Буриза нам заказана под первой и маской криты будут лететь ппц) бабочка дает нам необходимые промахи ну и конечно урон и скорость)....отдача помогает сливать ДД...лотар ток в случае наличия большого количества нюков ....и совершенно бесполезно его собирать если будут инвизеры в тиме..так как гем и пыль тогда будут регулярно....больше отдача нравится...Радик собирать тяжело....не собираю этот арт...пробовал не проперло...разве что если кач дикий будет...да и то....
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
ты забыл добавить что у нас 900 хп и мы умираем от 2х станов
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
О чем ты? с таким закупом к 25 с плюсами около 1800.....не буду специально смотреть.....и это чисто пвп закуп....если там решает тима..то мы будем курить бамбук....вопрос другой что нужно сикером набивать фраги с появлением ульта....и делать так чтоб нас боялись...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Да и если там реально дохрена нюков можно или линку собрать или тот же бкб вместо отдачи....смотреть нужно по ситуации...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 115
Карма: 0
 0  
HeLLLoW писал(а):

БКБ, хороший предмет против дизейблеров (яркий пример траха)

Мне кажется траха как-то не пример дизейблеров) Тогда уж Атропоса поставь или Расту, вот эти точно яркие примеры ;)

Артопас всеравно сможет заюзать ульт:D
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
средина игры.

предложен вариант скупа с 2 орбами... не ожидал от оперки, или ты забыл между закупами поставить ИЛИ?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
kobe07 писал(а):
средина игры.

предложен вариант скупа с 2 орбами... не ожидал от оперки, или ты забыл между закупами поставить ИЛИ?

Выделил большими буковками даже:
Теперь проверим как обстоят дела у нас на линии:
1) Все идет гладко, деньги и опыт гребем лопатой - поднатужимся еще немного и в быстрый Радианс
2) Страшно гнобят, постоянно оставляют с лоухп, фактически сидим без денег - уходим в относительно легкую прокачку с орбом от Саши и Яши
3) Золотая середина между плохим фармом и хорошим фармом - нормальный фарм, в этом случае идем в прокачку с Млджониром


RooFэ писал(а):
ты забыл добавить что у нас 900 хп и мы умираем от 2х станов

Руф прав, до 25 левела еще дожить надо, а 1800 хп в конце игры это совсем не много
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
ну 2 стана еще кинуть нужно....да и хп особо роли тут не играют....не забывайте кто такой сикер...наша цель инвалиды выжившие в стычках......редко вылетаем один в один..на живого....(это либо тонкие маги которым мы с салом напинаем либо тонкие агилы....) а сикер по началу не такой уж и тонкий....на них и фармимся....а такие граждане как урса нас пвп порвут и с 3к жизней так что...наш козырь скорость и большой урон....так что и с 900 хп можно пилюлин вставлять не плохих.....
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
SummerRain писал(а):
Скок играю сикером больше всего понравился закуп....Маск оф Мэднэс,Башер


а оперки ему ещё что-то пытается объяснить ...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Эй я высказываю свое мнение.....нет стандартного билда...так ток нубы делают..собирают одно и тоже.... закуп варьируется от того против кого ты играешь.....с этим закупом не раз накол сажал многих....но бывают случаи когда от него толку ноль...тогда и начинаешь импровизировать.....порой одна шмотка правильная может исход поединка решить.....
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Если подумать сикер не только гангером может быть..
Если его сильно разожрали в начале игры,то там уже *опа противоположной стороне...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
нормал гайд)[/img]
Цитата поста      
Новичок
Постов: 61
Карма: 0
 0  
Гайд хороший, это единственный герой, которым я не ухожу в минус никогда(за исключением тех случаев когда союзники ппц нубы и у всех счет в радиусе 0-7).
Я всегда собираюсь правда:
Костыль
МоМ
Башер(под МоМ когда бежишь за героем под 3им скилом и выпадает баш его уже вряд ли спасешь ИМХО).
Ребра для -защиты и +ас(ну это и так понятно)
Батер (уклонение, ас, дамаг)
И в конце в зависимсто от ситуации буризу/мкб/бм(вчера играл против ужратой ланаи она себя с 8 ударов убивала ^_^)/mjornil(щит молний)/радик(хотя уже давно не собираю).
А так гайд на 5, молодца!)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
Гайд хороший, но не хватает раздела: друзья и враги.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
гайд кул!!!!!!! полностью согласен с ио и со! классное оформление ну эт понятно оперки и в африке оперки=)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
зачем писат посты типо гайд кулл, автор молодец,гж?!
если тебе сказать по гайду нечего не пиши тогда
_______________________________________________--
вот мне нечего сказать я и не пишу гж,зачот
Цитата поста      
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
ANDREOL писал(а):
зачем писат посты типо гайд кулл, автор молодец,гж?!
если тебе сказать по гайду нечего не пиши тогда
_______________________________________________--
вот мне нечего сказать я и не пишу гж,зачот

Кэпи-кэп писал(а):
Если не пишешь, то бери свой текст в коменты.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
В последние время стругву собирают Лотар(3 раза играл с разными игроками одно и то же), что за бред? :D
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
с его то скоростью? я бы яшу собрал если так уж приспичило, позже грейд в манту но никак не бесполезный лотар, учитывая что у нас есть и сало и ульт
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
а я в последнее время видел его в пабе с форс стафом и радиком
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
Dark[MOON] писал(а):
а я в последнее время видел его в пабе с форс стафом и радиком


f[f[f[f[f[f[fff[f[

под столом.

в пабе научились играть???
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
kobe07 писал(а):
Dark[MOON] писал(а):
а я в последнее время видел его в пабе с форс стафом и радиком


f[f[f[f[f[f[fff[f[

под столом.

в пабе научились играть???

в 10+ румах да походу :)
меня удивило что с форс стафом на пабе был 1 чел чтобы на пабе додумались хах
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Strygwyr | Стругвур | Bloodseeker
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.