Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по Anub'arak | Нерубиан Ассасин | The Nerubian Assassin — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 16 пользователей

Гайд по Anub'arak | Нерубиан Ассасин | The Nerubian Assassin

True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
^^ мне так нравится читать посты от таких людей (3 последних) порой интересно что по разным поводам думают нубы) теперь по делу.

керамзит, не знаю честно как часто ты играешь против техника, судя по твоему посту играл всего пару раз, если нет то ты наверное догадываешься что техник щас ставит мины не только на боковой магазин(уже редко) или на руны =)(чаще) а в те места где можно такого как ты подловить. Примеры: лес, канавка(в узком проходе) и т.д. и мне почему то кажется, что ты на 1лвл не станешь бегать скарабеем по всей карте в поисках мин техника) пробежишь в боковой, на руну... там нету, в итоге подорвешься в том же самом лесу и поймешь что ты написал чушь ^^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 77
Карма: 0
 0  
Гайд нормальный, есть немного лишнего(по-мое му) а так вроде всё хорошо расписано, мне нравиться
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
есть еще 1 вариант применения неруба. Это ранний аркан макс манаберна и можно просто нагнуть лайн сапорт-кэри например (kotl+pl) или тупо загнобить какого нибуть шторма или дестра в общем тех кто имеент много маны мало хп и опасен в миде лэйте.
Не тестил но, можно попробовать заменить аркан на соул хотя вряд ли проктит хп мало да и на реген ничего нет.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
есть еще 1 вариант применения неруба.

Не тестил

этим всё сказано

так, где там моя фраза ...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 44
Карма: 0
 0  
vovka это да)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
так прикольно вырывать 2 фразы из контекста и пытаться ими оперировать. Специально для тебя даже отдельный абзац сделал, ожидая чего то подомного даже это не помогло тебе понять что 2 эти фразы относятся к разным мыслям. Видимо все совсем плохо
Тебе медаль надо дать "Злосный агр 2010". И прям под ник запихнуть чтоб новым людям сразу все понятно было.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
ок док пусть будет так
я вижу руф на тебя положил уже давно и не спорит ...
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Ethser писал(а):
ок док пусть будет так
я вижу руф на тебя положил уже давно и не спорит ...

ееее, уже три варна, поздравляю

NILY писал(а):
есть еще 1 вариант применения неруба <описание>
Не тестил но, можно попробовать заменить аркан на соул хотя вряд ли проктит хп мало да и на реген ничего нет.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
ну твою ненависть ко мне я давно понял, можно ничего не доказывать

|
|
V
знал просто не хотел признавать
ps за флуд уже пол форума забанено должно было быть и ты в том числе, но ты же у нас босс ...
Последний раз редактировалось: Ethser (18 Июня 2010 13:04), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Ethser писал(а):
ну твою ненависть ко мне я давно понял, можно ничего не доказывать

до этого момента не знал что тебя ненавижу =\
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
раньше за вивера на 1м лвл качал жуков, чтобы руны завардить. тут наверно не прокатит?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 858
Карма: 0
 0  
тот вивер в прошлом!Почему не прокатит то!Так и надо на 1ом брать жуков/стан-по объстоятельствам...Мб фб на 1ом захотите замутить
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 0
 0  
Хороший гайд, правда нового ничего для себя не узнал.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
По содержанию гайд хороший.
А вот по оформлению... все такое разноцветное, аж глаза режет.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
- шипы кастуются с расстояния 400, но идут они дальше, примерно 550 и имеют ширину 200.


Ну вообще-то нет, что за цифры от балды? сложно зайти на плайдоту и там точно посмотреть? Смотрим
Casting range - 500
Area of Effect - 150
Distance traveled - 700.

Расстояние применения 600 единиц.

хоть и кастуется с 500 ренжа


Ты бы хоть гайд перечитал, таким мелкие недочеты надо править...

и в лесу у вражеских нейтралов


Допиши, что жуки не препятствуют спауну нейтралов

Во втором со станно, что все таки не максишь стан к 7, я уже вроде писал, что мана берн вначале качать на 1-2, а промакшивать уже после 10-11 уровней, соответственно к 7 лвлу мы получаем 1 лвл берна, 1 лвл жуков и 4 лвла стана, что помоему нормально, потом на 8,9 берем жуков, 6 вполне хватит для просмотра карты, и потом уже мана берн на 10

И ваще оч круто писать про небура для кв, когда он в автобане...

И сразу закупЮ фазы два браса, урна, откуда ты ману будешь брать? зачем нам фарм если мы сапорт? имхо лучше костыль ибо хп/мп. Сборка хексы сапорту просто убивает

Категория саппорт артов

АХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ, САПОРТ АРТЫ ЭТО НЕ МЕКА, УРНА, ВЛАДИК, ПАЙП, А КИРАСА ШИВА И ДАГОН АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА

коэффициент полезности для нас в сравнении с др. героями в разы ниже. Мы будем бёрнить врага, а также убивать за стан/контроль, а не ждать кастов. Поэтому заряды всегда будут минимальны. В миде вообще бесполезен, за счёт того что у нас будет арт на реген маны. А на хп у нас будет какая-нибудь боттла/урна и т. д. Да и стартовый закуп позволяет легко обойтись без ветки.


Удали доту...

Итога гайд неочень
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
Очень хороший и классный гайд, оформление тоже на высоте, люди, вам не жалко столько времени на оформление гайдов?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
А где Ethereal Blade??? увеличение силы прокаста на 40% не шутка...
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
конечно, если учесть что основной урон от вендеты ._.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 243
Карма: 8
 0  
cM__972 писал(а):
а где со, чтобы на 1 лвл прокачать жучков, потом мана берн и потом максить стан?

омг, заеп пургу гнать, то криты джагеру на 1ом, то теперь жучки на 1ом...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 338
Карма: 0
 0  
Не понимаю, твой конечный закуп имеет дезоль и буризу, но к ненужным артам ты добавил буризу и все арты на физ дамаг, сам себе противоречишь.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
LateGeim писал(а):
Не понимаю, твой конечный закуп имеет дезоль и буризу, но к ненужным артам ты добавил буризу и все арты на физ дамаг, сам себе противоречишь.

Кому говоришь?Автора нет на сайте
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Не понимаю, твой конечный закуп имеет дезоль и буризу, но к ненужным артам ты добавил буризу и все арты на физ дамаг, сам себе противоречишь.

прочти все внимательнее.
А что на счет манты ему?
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
ifunololo писал(а):
А что на счет манты ему?

Лишняя трата слот.Для прокастера тем более..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
NestoR писал(а):
Лишняя трата слот.Для прокастера тем более..

пасиб, думал дифуз и манту :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
а мне нрав! :xd: :xd:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Смешной гайд. Лично я делаю так: врубил вендетту нашёл жертву, ударил - стан - рефреш - стик- стан или вендетта(или то и другое). Позволяем в пабе пороботить почти любого героя одиночку.
Ethser писал(а):
часть артов будем брать на физ. дамаг
Помойму нерубу ничё не надо на атаку, как видно из предложеного мною комбо ударить мы успеем пару раз, а вот маны нужно немерено.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
DiMakss писал(а):
Помойму нерубу ничё не надо на атаку, как видно из предложеного мною комбо ударить мы успеем пару раз, а вот маны нужно немерено

Ок
убивай дальше раз в 300 секунд
к тому же многие не сложаться
а маги складываются и без рефреша
блять да и не апайте гайд, автор темы давно умер
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
автор темы давно
умер

:nelzya tak:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Вечеринка начинается)
U_mad_bro? писал(а):
к тому же многие не сложаться
а маги складываются и без рефреша

ДыК Што мне делать (понял, понял, удаляю доту)
U_mad_bro? писал(а):
убивай дальше раз в 300 секунд

Ещё один папка доты, ты верно кил каждые полминуты делаеш? Тада хватит мочить ботов, пора на следующий уравень
U_mad_bro? писал(а):
блять да и не апайте гайд

ап. я не гайд апаю с его мёртвым автором(откуда ты знаеш что он мёртв??) я про жука пишу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 380
Карма: 17
 0  
DiMakss писал(а):
ап. я не гайд апаю с его мёртвым автором(откуда ты знаеш что он мёртв??) я про жука пишу

Хорошо пошутил :rukoi po licu:
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по Anub'arak | Нерубиан Ассасин | The Nerubian Assassin
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.