Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Aiushtha | Дриада | Enchantress — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 75 пользователей

Гайд по герою Aiushtha | Дриада | Enchantress

Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
я всегда аганим собираю...
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
А теперь враги Самый неприятных я насчитал 6:

Очепятка
Цитата поста      
Новичок
Постов: 256
Карма: 0
 0  
отличный и полезный гайд спасибо автору
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Сразу прошу меня простить если я повторюсь(не читал всех сообщений).Хочу поделиться своим тактическим ходом,который можно вполне было бы приплюсовать к гайду:при прокачке скиллов на 1лвл качаю замедление, после 3-1 соответственно.Так вот 2й скилл можно использовать для разведки и обезопасивания себя от гангов: переманиваешь моба и отправляешь его в лес,желательно поставить на патруль по короткой траектории.Вещь очень неплохая,всегда ею пользуюсь.А так гайд очень хороший,увлекательный, но для себя ничего нового я не открыл:))Новичкам поможет точно!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
коза отличный гангер...мне этот герой оч нравиться только худая....
айд хороший и видео nice
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 525
Карма: 0
 0  
Гайд оч хороший и многим новичкам понравится. И видяшка тож хорошая. Можно где нить там на 7-8лвл сварить аркан ботинок, а потом когда блудстон будет на подходе, то ботинок разобрать.
Меня интересует такой вопрос: вот когда новая версия доты выходит и герой неподходит под старую неподходит ( ну вот кпримеру аганим ей неплохо идет, или изменился прирост стат за лвл ) , то старые гайды редактируют??
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
yahoo писал(а):
Гайд оч хороший и многим новичкам понравится. И видяшка тож хорошая. Можно где нить там на 7-8лвл сварить аркан ботинок, а потом когда блудстон будет на подходе, то ботинок разобрать.
Меня интересует такой вопрос: вот когда новая версия доты выходит и герой неподходит под старую неподходит ( ну вот кпримеру аганим ей неплохо идет, или изменился прирост стат за лвл ) , то старые гайды редактируют??

Какие арканы, ты че?
У дриады хп около 600 будет, 2 нюка и все. ПРивет фонтан
Последний раз редактировалось: EverQwist (15 Декабря 2010 15:51), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
yahoo писал(а):
Гайд оч хороший и многим новичкам понравится. И видяшка тож хорошая. Можно где нить там на 7-8лвл сварить аркан ботинок, а потом когда блудстон будет на подходе, то ботинок разобрать.
Меня интересует такой вопрос: вот когда новая версия доты выходит и герой неподходит под старую неподходит ( ну вот кпримеру аганим ей неплохо идет, или изменился прирост стат за лвл ) , то старые гайды редактируют??


нет не редактируют
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
гайд классный,но я бы ещё посоветовал если уж очень сильно гнобят на лайне и вообще в целом собрать перед орчидом вангвард поможет не плохо хп + реген хп и блок не большого дамага вообще добавь в итембилд))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
можете назвать меня ботом но я делаю так
Беру ботл и куру/цирклет если рандом
иду мид
фармлю на поинт бустер
до ульта не лезу никуда гангать
потом приношу сапог
после покупаю топор за 1000
стаф 1000
и дособираю аганим
получается минут за 15 собираю аганим
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Ruyk писал(а):
можете назвать меня ботом но я делаю так
Беру ботл и куру/цирклет если рандом
иду мид
фармлю на поинт бустер
до ульта не лезу никуда гангать
потом приношу сапог
после покупаю топор за 1000
стаф 1000
и дособираю аганим
получается минут за 15 собираю аганим

и остаешься с сапогом и цирклетом. Не оч гуд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
Автор не следит за гайдом. Аганим уже в 99% случаях надо собирать
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
Ogr001 писал(а):
Автор не следит за гайдом. Аганим уже в 99% случаях надо собирать

автора нечайно удалили.А аганим козе собираю редко.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
N_E_R_U_B писал(а):
Ogr001 писал(а):
Автор не следит за гайдом. Аганим уже в 99% случаях надо собирать

автора нечайно удалили.А аганим козе собираю редко.


Ой точно. Ну ладно с этим пофиг. А аганим.... Столько хп даст! + такие бонусы вылетают
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
я когда впервый раз играл ей все равно тащил
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
автора гайда надо бы вписать нуданить, а то не хорошо
Цитата поста      
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
Извиняюсь если уже сказали я все не читал но скажу. Козе еще можно палку толкалку. кидаешь ульт(тут важно хорошо микрить) и толкаешь противника (само собой если к вам спиной) все работает сам пробывал. А гайд оч хороший раньше точ по нему закупался ща уже импровизирую))Согласен с тем что аганим надо добавить оч полезная вещь козе.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 111
Карма: 0
 0  
Маловато тактики;D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
Козочка очень интересный герой и озвучка такая милая :) собирать аганим нужно, так как статы, хп, мп, больший рендж ульта->безопасная дистанция и больший урон+ооочень классный визуальный ефект ^_^
Гайд хорош, но закуп у меня другой. Надо будет свой гайд про энчу написать...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Всегда удивлялся на сколько легко ей фармиться)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
спасибо!
отличный гайд! =)
захотелось скорее поиграть ей.

я бы только до 6 лвл прокачал разик енчат(точеччную замедлялку) и замедлялку-пасивку
и три раза лечилку.

так нам будет легче выжить, да и на этом этапе, где у некоторых нет сапог . разница в 10% замедления не сильно решат.(между первым и вторым уров)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 334
Карма: -5
 0  
Надо добавить во враги баратрума..на 12 лвл никто не мог меня вынести, в закупе были владик мека барабаны и костыль, даже герои уровня уже так 15, а ему пары секунд хватило, разгон ульт плевать он хотел на замедление, аура ускорения от скорости и свой аганим у него имеется...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Гайд супер респект автору :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 675
Карма: 34
 0  
Картинка козы такая фап фап.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 251
Карма: 0
 0  
В лесу качать козу эффективнее. Плюсы: фарм идет безостановочно - аганим к 12-13 минутам; соло кач одного из тиммейтов; и самое любимое - неожиданные ганги с леса и соответственно пуш выхи.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 57
Карма: 0
 0  
Прочитал гайд-стало стыдно.Самому написать чтоли %)
Настолько неадекватный гайд.Офк,зачем использовать ее лесные преимущества и дать нормальный фарм с экспой тиммейту,зачем выходить с каким-нить урсой и тролем и не гнобить лайн?
В песду,лучше соломид с орчидом,братан.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
гайд 2009 года дибилойд
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Ell1ght писал(а):
Прочитал гайд-стало стыдно.Самому написать чтоли %)
Настолько неадекватный гайд.Офк,зачем использовать ее лесные преимущества и дать нормальный фарм с экспой тиммейту,зачем выходить с каким-нить урсой и тролем и не гнобить лайн?
В песду,лучше соломид с орчидом,братан.

Lunaspirit писал(а):
гайд 2009 года дибилойд

наверное понял)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
гайд старый но прикольный
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
C отдельными постами согласен. Пожалуй они (посты) дополнили гайд.
К врагам, пожалуй, волка после 6-го лвла. Догонит в ульте быстро, а в мили бою дриада умрет быстрее чем нажмет на "R".
Еще враг атропос. С аганимом у него, мы будем умирать по кд ульты.
Последний раз редактировалось: Rik0IIIeT (05 Ноября 2011 23:29), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Aiushtha | Дриада | Enchantress
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.