Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Huskar | Хускар | The Sacred Warrior — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 60 пользователей

Гайд по герою Huskar | Хускар | The Sacred Warrior

Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
нрмальный гайд только хочу добавить кое-что:
1)зря вы говорите ,что без стрел хускар говно!он спокойно убивает и без них!кач виталити + пасивка он может и дамажить и не умирать,т.к прокач хил!
2)страшный враг хускара это вайпер,т.к. когда ты ультуеш ьи он в тебя ультует ,то он побежит 100%!ибо у него замедляет ульт скорость атаку и передвижение+дамаг,после твоей ульты...
3)главное помнить что хускар это не лейт и все будет хорошо,бегать убивать,не давать кач противникам!накопив на даггер килы буду 100%
4)хускар может спокойно собрать и хекс и шиву,никому она не помешает,тем более команде!
5)главная ошибка гайдов,что она пишется как будто вы играете 1 ,а других 4 игроков нету...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
да норм вроде но неужели тупа без стрел через орд никто не пробовал??он на начальных левелах просто убийца ну не один конечно против всех...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
NILY писал(а):
Гайд хороший все понравилось. Единственное с чем не согласен в корне, это то что ему не нужен меканзум и блайдмэйл. Лично я не представляю хускара без меканзума. Он позволяет держать хп на низком уровне еще дольше. Blademail ему тоже катит. Ты говоришь что его перестают бить но это не совсем так. Отцы на чемпах может быть и да, но народ классом пониже как правило видит красные хп и накидывается на "халяву" тут врубается лечилка и блэдмайл как только дело совем худо в ход идет меканзум. Все это время идет дикий урон противникам. Просто попробуй сам! :)


не эт ты совсем с детьми играл )) (nefertiri)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
Да ну чё то с врагами подкачал он...Если с хорошей с боркой хускар то маги вообще отлетают...а про акса молчу! Хускар это герой против Танков! он выносит в хлам! сами попробуйте! а так гайд не плохой! Аганим и бкб рулевые вещи для хуска..!=_)
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
1) 5(15*)% от силы Хускара + 2 хп реген в секунду
2) 10(30*)% от силы Хускара + 4 хп реген в секунду
3) 15(45*)% от силы Хускара + 6 хп реген в секунду
4) 20(60*)% от силы Хускара + 8 хп реген в секунду
На всех уровнях: стоит 170 маны, 25 секунд кулдаун, 400 радиус каста, действует 16 секунд, кастуется на себя/союзника

насколько я знаю, проценты идут не от силы, а от большего навыка (хотя в основном это сила)
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
насколько я знаю, проценты идут не от силы, а от большего навыка (хотя в основном это сила)


Вот описание с официального сайта доты (Playdota.com)


* 5(15*)% of main attrib + 2 hp regen per sec
* 10(30*)% of main attrib + 4 hp regen per sec
* 15(45*)% of main attrib + 6 hp regen per sec
* 20(60*)% of main attrib + 8 hp regen per sec


Идет от основного аттрибута, то есть силы.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
я вас прошу попробуйте ему собрать саму&яшу начина с силы ,попробуйте,тоесть косталь, на силу,на ловкость ну потом, на своё усмотрение. прошу!!!!! это мега круто!!!!!!
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
я вас прошу попробуйте ему собрать саму&яшу начина с силы ,попробуйте,тоесть косталь, на силу,на ловкость ну потом, на своё усмотрение. прошу!!!!! это мега круто!!!!!!

и зачем просить? как люди хотят, так и играют.. или от этого что то зависит?? о_О
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
-Onza- писал(а):
я вас прошу попробуйте ему собрать саму&яшу начина с силы ,попробуйте,тоесть косталь, на силу,на ловкость ну потом, на своё усмотрение. прошу!!!!! это мега круто!!!!!!

и зачем просить? как люди хотят, так и играют.. или от этого что то зависит?? о_О

понимешь я хочу,чтобы люди попробывали,я раньше знаешь,ему ток сатан собирал,но меня друг переубедил
и к тому же он мне сам тоже говорил,что чемп проводился между теми кто собирает сатан и с&я победили естественно 2-ые=)
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
чемп проводился между теми кто собирает сатан и с&я

о_О как чемп этот называется мне интересно? HuskarChampionship Satanic vs S&Y? o_O
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
я не знаю как назывался,ну мож не чемп а соевнование,ну что-то типа того
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
* 5(15*)% of main attrib + 2 hp regen per sec
* 10(30*)% of main attrib + 4 hp regen per sec
* 15(45*)% of main attrib + 6 hp regen per sec
* 20(60*)% of main attrib + 8 hp regen per sec

мэйн - это основной.. а основной - это больший -___-
если не веришь можешь сам проверить.. только что играл на ловкости тоже работает..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
Кстат не только акс с некролитом, но и урса уже к середине игры, хускараобижает, ией все равно что на вас виталити, третья урсы делает бобо...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
седня играл против гули. омг! это было просто пипец, какой пипец. стоило мне только подойти, так он сразу же свою бкб, армлет и давай меня грызть. потом, когда уже проходил у него бкб, то я ультил, но хп у меня было под 800 и эффекта было почти ноль от ульта. что оставлалось делать? я убегал. он замедление и мне ппц.... раньше была крыоатая фраза "как законтрить баратрума", сейчас "как законтрить гулю". играл думом против гули... мало того, что она сразу бкб и не давала ультить и лвл накидывать, так еше и во время моего ульта била меня и отжиралась больше, чем наносил ей дум. Скорп. та же история. только стан из кустов прокатит, но ульт уже никак. но гайд не о гуле.... :D
хускар:
имо, 1 на 1 хускар с кентом буду с апсолютно равными силами. ульт хускара? если у кента будет трубка, то какал он с калакольни на наш ульт. атака ручками? бм - и какал он с колокольни на атаку ручками. потом прокаст и нету нас. ну, мб мы и будем, но кетавр точно останется жить.
Хускар и Сикер:
всегжа беру хускара как контру это злой, маленькой (по отношению к хзускару) шняги :D его сало он будет вешать только по началу и в середине игры. если у нас будет даггер, то мы без труда до него будем добигать, ультить и бить ручками. Но! бм. что тогда делать: пройдет сало, а т.к. оно будет лвле, эдак, на 1, то секунд 10, если не ошибаюсь, то будем его бить в полной мере. он бкдет замедлен ультом. почему бы не купить хекс и во время действия бм кинуть зекс?

зы. что то написал, но что не понял сам)) олол :D

Указал на орф. ошибки. Если пишешь пост, то сайт тебе подчеркивает красным ошибки. Как в ворде. Тут еще такой огромный пост и с умными мыслями. Не мог написать нормально? >_< (operki)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
во время действия бм кинуть хекс
А смысл?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
ну типо перестанут его бить хДД
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
bI Урса, мортред, джагернаут никак не могут законтрить гуль? Этот герой анти-танк, так зачем против него брать танков? На каком-то чемпионате(на Асусе 2008 года, нашел игру она у меня на компьютере с комментарием лежит) против него взяли Джагера(идущего в Десоль+Владимир), чтобы он Гуль в начале боя убивал ультом...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
Mizakylt писал(а):
bI Урса, мортред, джагернаут никак не могут законтрить гуль? Этот герой анти-танк, так зачем против него брать танков? На каком-то чемпионате(на Асусе 2008 года, нашел игру она у меня на компьютере с комментарием лежит) против него взяли Джагера(идущего в Десоль+Владимир), чтобы он Гуль в начале боя убивал ультом...

против гуля можно взять козу он очень медленно будет пайковать
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 177
Карма: 0
 0  
viksel писал(а):

против гуля можно взять козу он очень медленно будет пайковать

Бред ИМХО... а если гуля купит хотябы таблетку ( на скорость атаки) то бить он будет не медленно, да и вообще брать козу против гули....
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
брать козу против гули
имхо, нормальный вариант. Что в нем плохого? Убежать мы всегда сможем, даже под замедлением, а дамажить будем ультой
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
Замедление не спасет, гуля врубит 1 и все, или будь у него тот же башер или сия.
Тем более козу очень сильно урезали(в плане хп)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 177
Карма: 0
 0  
В инфе о ульте не написано чуть ли не самого важного... Когда хускар юзает ульт на героя с сферой, то на этого героя замедление не действует, наносится только урон
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
enepadwen писал(а):
Замедление не спасет, гуля врубит 1 и все, или будь у него тот же башер или сия.
Тем более козу очень сильно урезали(в плане хп)

я один раз,когода играл против гули,собрал ей с&я сразу и он даже не успевал подходить как у него было пол хп заканчивалась 1-ая и мои со станами подходили)),потом я добивал)
LSD | FabeR-CastelL писал(а):
В инфе о ульте не написано чуть ли не самого важного... Когда хускар юзает ульт на героя с сферой, то на этого героя замедление не действует, наносится только урон

естественно т.к. урон физ. а зам. маг.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
НОРМАЛЬНЫЙ гайд,даже местами смешной!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
суицидальный зарактер
А у тя какой Зарактер?)
не обижайся прост прикольно)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
-Onza- писал(а):
чемп проводился между теми кто собирает сатан и с&я

о_О как чемп этот называется мне интересно? HuskarChampionship Satanic vs S&Y? o_O


я ваще в шоке смешно ппц ....)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
nefertiri писал(а):
-Onza- писал(а):
чемп проводился между теми кто собирает сатан и с&я

о_О как чемп этот называется мне интересно? HuskarChampionship Satanic vs S&Y? o_O


я ваще в шоке смешно ппц ....)))


Угу и правдо смешо)
Чё чемп в кампклубе задрыпаном какомто проводился?)
Последний раз редактировалось: NO][NAME (18 Января 2010 00:34), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Но хотя сия иногда хуску не помешает если есть ещё аганим то ни кто от нас не с*ебёться)
Он был и остаёться моим люббимым чаром)
Последний раз редактировалось: NO][NAME (18 Января 2010 00:45), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
^ убери нахер теги колор -___-
кстати лол, ему в 6.66 ничего не изменили..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
-Onza- нех сразу ругаться, ну сказал не то и сразу лол О_о(((
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Huskar | Хускар | The Sacred Warrior
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.