Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Huskar | Хускар | The Sacred Warrior — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 75 пользователей

Гайд по герою Huskar | Хускар | The Sacred Warrior

True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
-Onza- нех сразу ругаться, ну сказал не то и сразу лол О_о(((

ругаться? -___-
ты знаешь, что такое лол?
лол - громкий смех; насмешка..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Ну ладно нех сразу смеяться)
Мне просто показалось что ему чёт поменялиО_о
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
NO][NAME писал(а):
Ну ладно нех сразу смеяться)
Мне просто показалось что ему чёт поменялиО_о

а ченжлог на русском который есть на сайте?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
+ Vanguard & Lothar Edge
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
oPaoP)a писал(а):
Да ну чё то с врагами подкачал он...Если с хорошей с боркой хускар то маги вообще отлетают...а про акса молчу! Хускар это герой против Танков! он выносит в хлам! сами попробуйте! а так гайд не плохой! Аганим и бкб рулевые вещи для хуска..!=_)


по твоему он акса легко победит? пока не будет тараски или аганима он будет побежден, лично мое мнение, на сколько я знаю аксу многие собирают блейд мейл, ты ульт, акс агрит + бм и ульт))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
[noxyu]Arturik писал(а):
oPaoP)a писал(а):
Да ну чё то с врагами подкачал он...Если с хорошей с боркой хускар то маги вообще отлетают...а про акса молчу! Хускар это герой против Танков! он выносит в хлам! сами попробуйте! а так гайд не плохой! Аганим и бкб рулевые вещи для хуска..!=_)


по твоему он акса легко победит? пока не будет тараски или аганима он будет побежден, лично мое мнение, на сколько я знаю аксу многие собирают блейд мейл, ты ульт, акс агрит + бм и ульт))

Не скажи вообще хускара называют антитанком такчто если не нуб то акс соовсем не проблема!!
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
Не скажи вообще хускара называют антитанком такчто если не нуб то акс соовсем не проблема!!

прав.. сегодня стоял против Акса (мид скилл) и Пуджа (нуб полнейший) .. 16 киллов только по игре, на них около 10 ^^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
гайд мне понравился, отличное офармление. ИО- СУПЕРРР
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
-Onza- писал(а):
Не скажи вообще хускара называют антитанком такчто если не нуб то акс соовсем не проблема!!

прав.. сегодня стоял против Акса (мид скилл) и Пуджа (нуб полнейший) .. 16 киллов только по игре, на них около 10 ^^

Конечно я верю что ты так сыграл но не об этом говорил хуск - такой герой с которым другим (героям) будет тяжело стоять на лайне и акс не исключение...
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
харасс копьями с начала игры, позже ультом по 50% хп и пассивка делают свое дело.. (после ульта даже танк становится хиловатым героем) :

... но не об этом говорил

да я вобщем о том же :
Цитата поста      
Новичок
Постов: 173
Карма: 0
 0  
не плохой гайд, красиво оформлен, все четко расписано, как всегда все на уровне, автор молодец, что проделал такую работу ;)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 366
Карма: 0
 0  
3)Очень маленький обзор ночью(800)



паходу это дефолтный радиус обзора ночью оО


обычно читаю гайд и попутно его комментирую, тут зашёл сразу и целиком, как к себе домой. тактику даже не читал, и так видно, что гайд сделан отлично. единственное с чем мог бы поспорить - ненужность доминатора, когда актуальность стрел теряется - ему как дд он мог бы пригодиться. хотел бы попросить администрацию накинуть д-пойнтов автору за такую работу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
kooper


... единственное с чем мог бы поспорить - ненужность доминатора, когда актуальность стрел теряется - ему как дд он мог бы пригодиться...

Абсолютно с тобой согласен!В качестве дд или даже танка в лейте(если игра до него дойдёт))) сатан хуску - необходим т.к ульт + паивка и а.с у нас ++++ и отожраться тогда не составит проблем)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
с Доминатором я как раз таки здесь согласен! но вот со скилл-билдом нет! И в целом гайд средний!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
  -1  
Интересно, в одном варианте сборки есть сатан, но ниже написано, что Доминатор относится к ненужным предметам. Парадокс)
Я бы еще бабочку к хуску закинул. Это не бред, далеко не бред)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 46
Карма: 0
 0  
^бред точно бред хускару бабочку иди лечись!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
иди лечись

Забанить бы тебя неадекват. Хуск - мясо + бабочка - шикарная смесь. Почитай здесь на форуме есть тема про нестандартные сборки, как я видел. Вот почитай и сам сгоняй к психиатру)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
мм спасибо автору, понравилась втарка, раньше одевал по другому!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
в первые сыграл сегодня за этого героя, после прочтения гайда. раньше считал его (извините) конченым... не знаю почему... после игры за него - то что нужно МНЕ. venga and huskar мои фавориты.)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
life break - может сломать жизни? ну хотя перевод и так достойный
и еще во врагах отмечен акс.. я думаю ,что хускар ипет акса во все щели.... он вообще не стоит вс хускара... копья сжигают акса мгновенно... ну, это мое мнение
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
злейший враг хускара - вивер! хус ульт - вивер ульт и мы в жопе о_О. ну а там ручками дочикает
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
ну а там ручками дочикает

лол Хускар его перечикает :
Цитата поста      
Новичок
Постов: 423
Карма: 0
 0  
А вот тут смотря какой вива и хускар) но сейчас да перечикает, а вот раньше...=)
P.S. кстати насчет нестандартной сборки, можно вместо дагера замутить лотар) Плюсов в этом довольно много:
1 Инвиз
2 повышение MS
3 125 урона с удара
4 трата денег на варды/пыль у врагов

А вот кстати в минуса то, что первое копье (горяшшее, ясен пень)не будет работать с уроном из инвиза...хотя не тестил, но должно быть вроде так)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 423
Карма: 0
 0  
ife break - может сломать жизни? ну хотя перевод и так достойный
и еще во врагах отмечен акс.. я думаю ,что хускар ипет акса во все щели.... он вообще не стоит вс хускара... копья сжигают акса мгновенно... ну, это мое мнение

Копья не сжигают акса "Мгновенно", во врагах он записан не потому что он прям убивает хускара и не потому что должен его ипать в лейте, а потому что пресекает нашу главную фишку - убивать с ЛОУ хп. Именно это зачастую и делают) А тут акс блинк, ульт и...ну и усе)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 423
Карма: 0
 0  
Ац люди добрые, скажите ламаку как цитаты делать((((
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
AdoxiL писал(а):
Ац люди добрые, скажите ламаку как цитаты делать((((

Код:
[quote="<автор>"]Текст цитаты[/quote]

Автора обязательно в кавчки!
Ну также можно нажать "цитата" внизу нужного сообщения. Также есть кнопка "quote" сверху поля для отправки сообщения, ставящий цитату на выделенный текст. Вроде всё.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 423
Карма: 0
 0  
Спасибо)) Сорри за оффтоп)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
[Desolator] писал(а):
злейший враг хускара - вивер! хус ульт - вивер ульт и мы в жопе о_О. ну а там ручками дочикает

Про ручки ты загнул, хус ручками без проблем добьёт, тут дело во 2скиле, кд маленький и 200хп снимает, вот этим в основном и будет бить, а так ручками у вивера ни шанса нету!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 144
Карма: 0
 0  
чесно неслогасен что акс норм враг я часто протви акса беру хуску...
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Huskar | Хускар | The Sacred Warrior
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.