Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Huskar | Хускар | The Sacred Warrior — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 139 пользователей

Гайд по герою Huskar | Хускар | The Sacred Warrior

Забанен
Постов: 316
Карма: -2
 0  
Gilgalad писал(а):
R[a]Z[e]R писал(а):
bazara-nety писал(а):
зачем хускару даггер

Ну чё админы бан ему, трипл пост.
Причём слово в слово.
блять smewno je нет ну насколько же тупые люди бывают

Ну и в чём я не прав? убогий ты человек
Цитата поста      
Забанен
Постов: 5
Карма: 1
 0  
R[a]Z[e]R
AHAHA m8 what u do here? xD
Avtor ofc eblivyi usherb, kakoi nahui dage blyat' kto vas tol'ko igrat' u4il hot' eto i 2009 god no kakogo xuya vy takuyu xernyu pishite uebki?(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Гайд по идее хороший закуп норм вообще хуск мой любимый герой как и в пабликах
так и в Кв :da:
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Pro-Doter писал(а):
Гайд по идее хороший закуп норм вообще хуск мой любимый герой как и в пабликах
так и в Кв :da:
в кв? smewno je
Цитата поста      
Новичок
Постов: 486
Карма: 1
 0  
Гайд стот обновить, а точнее ульту и убрать даггер из ио, ведь он уже не нужен. Сделали бы лучше хускару ульту как раньше, а то как то имбовато, на 6 уровне почти всех героев 1х1 хуск, которым управляет человек с любыми руками, сможет порвать. Замедление бы хотя бы убрали, или понизили длительность :dunno:
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
всё нормально
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
xD1m0n4err писал(а):
Гайд стот обновить, а точнее ульту и убрать даггер из ио, ведь он уже не нужен. Сделали бы лучше хускару ульту как раньше, а то как то имбовато, на 6 уровне почти всех героев 1х1 хуск, которым управляет человек с любыми руками, сможет порвать. Замедление бы хотя бы убрали, или понизили длительность :dunno:
И в чем же имбасность нынешней ульты хуйка? В том, что даже самый сракорукий краб в будке крана на дне океана успевает врубить бм, и хуск кончает сам себя? Но с дагером, офк, интереснее, т.к. хуск из бескнопочной хуйни превращается в однокнопочную
3Ы сорри, что пишу с твоего клона, просто эта обиженка-переросток Анальный Воен, ведомая своим ущемленным подзаборным самолюбием, выписал наряд в сраку. Сидим тут с Гейрисом и Гейменом, плюшками балуемся :E
Цитата поста      
Новичок
Постов: 163
Карма: 1
 0  
Нихуя троль про бм вспомнил. Доминатор, пт, пара брасеров, бкб. Хуск ебёт если он стоит соло мид, быстро качается, хорошо гангает лайны, забирает рошу на 9-11 левле с доминатором пт и брасером соло. Так что нахуй дагер.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 535
Карма: 32
 0  
xD1m0n4err писал(а):
Гайд стот обновить, а точнее ульту и убрать даггер из ио, ведь он уже не нужен. Сделали бы лучше хускару ульту как раньше, а то как то имбовато, на 6 уровне почти всех героев 1х1 хуск, которым управляет человек с любыми руками, сможет порвать. Замедление бы хотя бы убрали, или понизили длительность

xD1m0n4err писал(а):
на 6 уровне почти всех героев 1х1 хуск

xD1m0n4err писал(а):
на 6 уровне почти всех героев 1х1 хуск

каким образом? оО он ульт и умер сразу с прокаста от большенства.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
а я качаю стрелы огня на одын на 1 лвле чтоб харасить врага дальше уже не стоит
Цитата поста      
Забанен
Постов: 109
Карма: 0
 0  
fosforion1 писал(а):
а я качаю стрелы огня на одын на 1 лвле чтоб харасить врага дальше уже не стоит

А ты вообще пассивку качаешь?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
fosforion1 писал(а):
а я качаю стрелы огня на одын на 1 лвле чтоб харасить врага дальше уже не стоит

дальше в доту тебе играть не стоит
Цитата поста      
Новичок
Постов: 486
Карма: 1
 0  
xD1m0n4еrr писал(а):
xD1m0n4err писал(а):
Гайд стот обновить, а точнее ульту и убрать даггер из ио, ведь он уже не нужен. Сделали бы лучше хускару ульту как раньше, а то как то имбовато, на 6 уровне почти всех героев 1х1 хуск, которым управляет человек с любыми руками, сможет порвать. Замедление бы хотя бы убрали, или понизили длительность :dunno:
И в чем же имбасность нынешней ульты хуйка? В том, что даже самый сракорукий краб в будке крана на дне океана успевает врубить бм, и хуск кончает сам себя? Но с дагером, офк, интереснее, т.к. хуск из бескнопочной хуйни превращается в однокнопочную
3Ы сорри, что пишу с твоего клона, просто эта обиженка-переросток Анальный Воен, ведомая своим ущемленным подзаборным самолюбием, выписал наряд в сраку. Сидим тут с Гейрисом и Гейменом, плюшками балуемся :E

бм на 6 уровне, ок. я говорю именно в случае, когда на 6 уровне, хуск просто подлетает и делает килл. Даже если сам подыхает, стрелы добьют жертву хускара. Раньше же такое случалось редко, даггер не все могли нафрмить к 6 лвлу. Помогает лишь то, что некоторые вообще не качают копий, беря сразу отжор, и после их убийства я ухожу с лоу хп. :opasnoste:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 131
Карма: 0
 0  
так, хаск , а блять не хуск
бкб никто не отменял - так что хватит ссатьться по поводу бма
не качаешь скилы перса, БЛЕАТЬ, - не бери его!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
Карма: 1
 0  
самый страшный враг мне кажется атропос. если он не раковый, то после ульты хускара он сразу врубит свою, и тогда хускар гг.
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
хуск без хекса не хуск :dunno:
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
MaraMC_Radikal писал(а):
самый страшный враг мне кажется атропос. если он не раковый, то после ульты хускара он сразу врубит свою, и тогда хускар гг.
нет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 486
Карма: 1
 0  
Flamel писал(а):
хуск без хекса не хуск

Хекса? Может лучше на эти деньги бкб собрать, зачем ему мп? Спамить лечилкой по кд? Бредово.
MaraMC_Radikal писал(а):
самый страшный враг мне кажется атропос. если он не раковый, то после ульты хускара он сразу врубит свою, и тогда хускар гг.

Если атропос так сделает, то если хуск не раковый, купит бкб.
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
xD1m0n4err писал(а):
Flamel писал(а):
хуск без хекса не хуск

Хекса? Может лучше на эти деньги бкб собрать, зачем ему мп? Спамить лечилкой по кд? Бредово.
MaraMC_Radikal писал(а):
самый страшный враг мне кажется атропос. если он не раковый, то после ульты хускара он сразу врубит свою, и тогда хускар гг.

Если атропос так сделает, то если хуск не раковый, купит бкб.

для тебя хекс = мп? Уйди :rukoi po licu:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 486
Карма: 1
 0  
Flamel писал(а):
для тебя хекс = мп? Уйди

нет, не только мп, это статы и дизейбл. но хуску - бред. оставить на покупку местному саппорту, самому же купить, опять же, бкб.
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
это лучшее, что можно ему собрать :rukoi po licu:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 44
Карма: 0
 0  
а как насчет астрального меча? Не основным артом, но все же..
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Dreamhacker писал(а):
а как насчет астрального меча? Не основным артом, но все же..
Можно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 486
Карма: 1
 0  
Flamel писал(а):
это лучшее, что можно ему собрать

поясни, если ты так собираешься, не значит, что это лучшее, что можно ему собрать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 44
Карма: 0
 0  
сегодня на айкапе видел Хуска с Орчидом :E
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 7
 0  
Сегодня в игре на Айкапе собирал Хускару Орчид. :hmm:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 44
Карма: 0
 0  
какой ник?
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
Dreamhacker писал(а):
а как насчет астрального меча? Не основным артом, но все же..

и дагон ! да, детк!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 153
Карма: 0
 0  
зачем ему астральный меч? Для замеления? то в это время мы бить не сможем, для усиленной ульты? то ульта сносит 50% хп в астрале он не усиливается. Если уж быть настоящим извращенцем то лучше купить лотар и аганим, кд ульты 8 сек. Ультанул на 1 героя, ушёл в инвиз, на второго, ушел в инвиз, на третьего, ушёл в инвиз, так можно каждому снети по 50% хп, но лотар гадина долго перезаряжается.
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
_Родион_ писал(а):
зачем ему астральный меч? Для замеления? то в это время мы бить не сможем, для усиленной ульты? то ульта сносит 50% хп в астрале он не усиливается. Если уж быть настоящим извращенцем то лучше купить лотар и аганим, кд ульты 8 сек. Ультанул на 1 героя, ушёл в инвиз, на второго, ушел в инвиз, на третьего, ушёл в инвиз, так можно каждому снети по 50% хп, но лотар гадина долго перезаряжается.

NO NO NO
ONLY HARD STYLE
Аганим, езерблейд, дагон :nate:
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Huskar | Хускар | The Sacred Warrior
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?