Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Huskar | Хускар | The Sacred Warrior — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 186 пользователей

Гайд по герою Huskar | Хускар | The Sacred Warrior

Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
нашли о ком спорить
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
я тебе, что про тип наносимого урона говорю smewno je а про то, что не действует против юнитов с иммунитетом к маги :rukoi po licu:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
LighTkz писал(а):
бкб в руки




бм возвращает чистый урон.

Flamel писал(а):
ты упорот
Цитата поста      
Новичок
Постов: 46
Карма: -61
 0  
Гайд норм для начала)Но вот немогу понять как так что сатаник ты собираеш а доминатоор не нужен????Чтото не очень понятно)И закуп другой должен быть
Цитата поста      
Новичок
Постов: 46
Карма: -61
 0  
И невижу смысла собирать ему аганим(Я лично не когда не собираю(Ну как вариант лад подойдёт)Но я бы его некогда не собрал smewno je :buy: :buy: :buy: :buy: :buy: :buy: :buy:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 46
Карма: -61
 0  
Как ето пониматьь??сатаник ему нужна а доминатор нет???незабыл что сатаник из доминатора делается мб?.....
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Huskar | Хускар | The Sacred Warrior
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.