Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Huskar | Хускар | The Sacred Warrior — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 81 пользователей

Notice: Undefined index: 600208 in /home/hostby01/dota.by/viewtopic.php on line 904

Гайд по герою Huskar | Хускар | The Sacred Warrior

Новичок
Постов: 153
Карма: 0
 0  
Зачем хускару дагон? Ладно уж некролиту чтоб ульта была посильнее, или же для прокаста лины, лиона, тинкера и тд. НО зачем ему. Можно собрать намного чтото поважнее, его дамаг и так превыше всех похвал.
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
_Родион_ писал(а):
Зачем хускару дагон? Ладно уж некролиту чтоб ульта была посильнее, или же для прокаста лины, лиона, тинкера и тд. НО зачем ему. Можно собрать намного чтото поважнее, его дамаг и так превыше всех похвал.
езерблейд - ульт - дагон = профит?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 44
Карма: 0
 0  
мп хватит Хуску?
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
А почему не должно? :hmm:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 153
Карма: 0
 0  
в астрале бить нельзя, ульту не усиливает, бо ульта не наносит магического или физического урона, он снимает попроцентно, поэтому астрал и ульт бесмысленно. Астрал и дагон можно, потому что дагон наносит магический урон, а астрал усиливает магический урон на 40%, но это тажно собрать фактически любому магу, зачем хускару астрал?
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
_Родион_ писал(а):
в астрале бить нельзя, ульту не усиливает, бо ульта не наносит магического или физического урона, он снимает попроцентно, поэтому астрал и ульт бесмысленно. Астрал и дагон можно, потому что дагон наносит магический урон, а астрал усиливает магический урон на 40%, но это тажно собрать фактически любому магу, зачем хускару астрал?

ульта наносит маг урон, очнись :rukoi po licu:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 44
Карма: 0
 0  
А почему нельзя бить? Стрелы ведь тоже по идее наносят магический урон?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
Отправляем врага в эферал,ультуем.
Враг выходит из астрала и умирает с 1-2 ударов.
Дагон юзлесс на хускаре.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 153
Карма: 0
 0  
Опять типы которые считают что заклинания наносят только магич урон. Есть заклинания которые наносят физический урон наример: 1 скилл мины тинкера, есть которые наносят чистый урон например: лазерь тинкера, а есть скилы которые снимают процентно хп например: ульт таурена, ульт террорблейда, ульт хускара, в АСТРАЛЕ КАК ТАКОВО ОНИ НЕ УСИЛИВАЮТСЯ. Не забивай мне мозги пожалуста что ульт хускара наносит маг урон.
Хускар выпускает наружу свою жизненую силу, чтобы нанести огромный урон противнику. Цель получает урон, равный 50% от её жизней. Также цель замедляется на 50% на 5 секунд. Хускар платит своими жизнями, чтобы кастануть ульт.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 604
Карма: 0
 0  
ульт хуска маг урон , как то так :E
Последний раз редактировалось: ilya_k_z (28 Май 2012 13:47), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Забанен
Постов: 130
Карма: 11
 0  
_Родион_ писал(а):
Опять типы которые считают что заклинания наносят только магич урон. Есть заклинания которые наносят физический урон наример: 1 скилл мины тинкера, есть которые наносят чистый урон например: лазерь тинкера, а есть скилы которые снимают процентно хп например: ульт таурена, ульт террорблейда, ульт хускара, в АСТРАЛЕ КАК ТАКОВО ОНИ НЕ УСИЛИВАЮТСЯ. Не забивай мне мозги пожалуста что ульт хускара наносит маг урон.
Хускар выпускает наружу свою жизненую силу, чтобы нанести огромный урон противнику. Цель получает урон, равный 50% от её жизней. Также цель замедляется на 50% на 5 секунд. Хускар платит своими жизнями, чтобы кастануть ульт.
3айди на рlауdоtа.соm, почитай описание скиллов Хуйскара (в частности ульта) и постарайся не позориться больше.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
_Родион_ писал(а):
Опять типы которые считают что заклинания наносят только магич урон. Есть заклинания которые наносят физический урон наример: 1 скилл мины тинкера, есть которые наносят чистый урон например: лазерь тинкера, а есть скилы которые снимают процентно хп например: ульт таурена, ульт террорблейда, ульт хускара, в АСТРАЛЕ КАК ТАКОВО ОНИ НЕ УСИЛИВАЮТСЯ. Не забивай мне мозги пожалуста что ульт хускара наносит маг урон.
Хускар выпускает наружу свою жизненую силу, чтобы нанести огромный урон противнику. Цель получает урон, равный 50% от её жизней. Также цель замедляется на 50% на 5 секунд. Хускар платит своими жизнями, чтобы кастануть ульт.

мины тинкера
мины тинкера
мины тинкера
мины тинкера
мины тинкера
мины тинкера
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: 19
 0  
Бэйл писал(а):
_Родион_ писал(а):
Опять типы которые считают что заклинания наносят только магич урон. Есть заклинания которые наносят физический урон наример: 1 скилл мины тинкера, есть которые наносят чистый урон например: лазерь тинкера, а есть скилы которые снимают процентно хп например: ульт таурена, ульт террорблейда, ульт хускара, в АСТРАЛЕ КАК ТАКОВО ОНИ НЕ УСИЛИВАЮТСЯ. Не забивай мне мозги пожалуста что ульт хускара наносит маг урон.
Хускар выпускает наружу свою жизненую силу, чтобы нанести огромный урон противнику. Цель получает урон, равный 50% от её жизней. Также цель замедляется на 50% на 5 секунд. Хускар платит своими жизнями, чтобы кастануть ульт.

мины тинкера
мины тинкера
мины тинкера
мины тинкера
мины тинкера
мины тинкера

Магёт пасан :pray:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 5
Карма: 0
 0  
furio. писал(а):
3айди на рlауdоtа.соm, почитай описание скиллов Хуйскара (в частности ульта) и постарайся не позориться больше.

Бэйл писал(а):
мины тинкера

мины тинкера

мины тинкера

мины тинкера

мины тинкера

мины тинкера

Enormous писал(а):
Магёт пасан

Сука, да какие ж вы блядь никчемные, суки, вас унижают и опускают одноклассники, пиздососущие вы насекомые, а вы приперлись в тырнетик на днотамбай, чтобы хоть тут кого-то потроллить, но у вас и это не вышло, я вас ткнул в говно и тут! Уебища не пишите больше ничего, т.к. я унизил вас и унижу еще, и тогда ваше ущемленное школьное самолюбие разорвет вас на части. Так что лучше захлопните свои сопливые ебальнички мальчики, и не спорьте с людьми на порядок выше!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 604
Карма: 0
 0  
Он что то сказал? :dunno:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
Еще один фейк
Цитата поста      
Забанен
Постов: 130
Карма: 11
 0  
как я люблю фэйки на дураков! :luch:
п.с. А как вам алебарда на хуске?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Мощнейшим напором продристался на еблища 3х вышеотписавшихся!
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
_Родион_ писал(а):
Опять типы которые считают что заклинания наносят только магич урон. Есть заклинания которые наносят физический урон наример: 1 скилл мины тинкера, есть которые наносят чистый урон например: лазерь тинкера, а есть скилы которые снимают процентно хп например: ульт таурена, ульт террорблейда, ульт хускара, в АСТРАЛЕ КАК ТАКОВО ОНИ НЕ УСИЛИВАЮТСЯ. Не забивай мне мозги пожалуста что ульт хускара наносит маг урон.
Хускар выпускает наружу свою жизненую силу, чтобы нанести огромный урон противнику. Цель получает урон, равный 50% от её жизней. Также цель замедляется на 50% на 5 секунд. Хускар платит своими жизнями, чтобы кастануть ульт.

1. езерблейд
Спойлер (скрытый текст)

2. дискор+ульт
Спойлер (скрытый текст)

go home and die :rukoi po licu:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 604
Карма: 0
 0  
_Pодион_ писал(а):
Сука, да какие ж вы блядь никчемные, суки, вас унижают и опускают одноклассники, пиздососущие вы насекомые, а вы приперлись в тырнетик на днотамбай, чтобы хоть тут кого-то потроллить, но у вас и это не вышло, я вас ткнул в говно и тут! Уебища не пишите больше ничего, т.к. я унизил вас и унижу еще, и тогда ваше ущемленное школьное самолюбие разорвет вас на части. Так что лучше захлопните свои сопливые ебальнички мальчики, и не спорьте с людьми на порядок выше!

как можно так пиздеть если нихуя не смыслишь в доте, да радиоша иди дрисни себе в оральную зону как ты любишь
Цитата поста      
Забанен
Постов: 5
Карма: 0
 0  
ilya_k_z писал(а):
как можно так пиздеть если нихуя не смыслишь в доте, да радиоша иди дрисни себе в оральную зону как ты любишь

ЕБАТЬ, ДА КАКОЙ ЖЕ ТЫ, СУКА, ТУПОРЫЛЫЙ И НИЧТОЖНЫЙ ВЫБЛЯДОК, МРАЗЬ! ПИДОРАС, Я ТЕБЕ В ПАСТЬ ДРИСТАЛ, ХУИЛА! ТЫ СИДЕЛ ПЕРЕДО МНОЙ, ОБПЕРДЫШ, РАСКРЫВ ПАСТИШКУ, А Я МОЩНЕЙШИМ НАПОРОМ СРАЛ В ТВОЕ ЕБЛИЩЕ! НЕ ВСЕ, КОНЕЧНО, ЗАЛИВАЛОСЬ В ТВОЮ РАЗДОЛБАННУЮ ГЛОТКУ, КОЕ-ЧТО ПОТОКАМИ РАСТЕКАЛОСЬ ПО ТВОЕМУ ТЩЕДУШНОМУ ТЕЛЬЦУ!А ТЫ, ХУЕСОСИНА БЛЯДСКАЯ, ПОДПРЫГИВАЛА НА СРАКЕ, В КОТОРУЮ БЫЛА ЗАСУНУТА, БАТЫГА, КОТОРОЙ ТЕБЯ НАТРАХАЛИ, И ХОХОТАЛА ОТ СЧАСТЬЯ, ЧТО ТЕБЕ, ОБЪЕБОТИНЕ, ДОСТАЛОСЬ ТАКОЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ДО ТВОЕГО СТРАТОГО УРОВНЯ СНИЗОШЕЛ КТО-ТО ВРОДЕ МЕНЯ, О ЧЕМ ТЫ НЕ СМЕЛА ДАЖЕ И МЕЧТАТЬ! ЭТА СПИДОЗНАЯ ПРОБЛЯДЬ ТВОЯ МАМАША, ОТОДРАННАЯ ВО ВСЕ ДЫРЫ УЗБЕКАМИ НА БАЗАРЕ, ТОЛЬКО ПОТОМУ И НЕ СДЕЛАЛА АБОРТ, ЧТО ХОТЕЛА ПОРЖАТЬ ОТ ДУШИ ХОТЬ РАЗ В СВОЕЙ НИКЧЕМНОЙ ЖИЗНИ, НО ВЫШЛО НАОБОРОТ! КОГДА ТЫ, ПИЗДОГРЫЗ, ВЫПОЛЗ НА ЭТОТ СВЕТ, ОНА НИ СЛОВА НИ ГОВОРЯ ЕБАНУЛАСЬ В ОБМОРОК, ПОСЛЕ ЧЕГО ТЕБЯ ВЫКИНУЛИ НА СВАЛКУ, ГДЕ ТЕБЯ ПОДОБРАЛ ЭТОТ СИФИЛИСНЫЙ ГОВНОЖУЙ ТВОЙ ОТЕЦ, ВГНАННЫЙ ИЗ ПОДПОЛЬНОГО БОРДЕЛЯ ДЛЯ ПИДРОВ С ДОЛЖНОСТИ "САМАЯ ДЕШЕВАЯ ШТУЧКА"! ОН ТЕБЯ ПРИЮТИЛ, ВОСПИТАЛ, ВЫКОРМИЛ СВОЕЙ СПЕРМОЙ, НЕ ЗАБЫВ НА ПРОЩАНИЕ ПРОДУБЛИТЬ ВСЕ ТВОИ ПИЗДОБЛЯДСКИЕ ЩЕЛКИ! ПОСЛЕ ЧЕГО ТЫ, ПОДЗАЛУПНАЯ ТВОРОЖИНА, ПРИПЕРЛАСЬ СЮДА, НА ДНОТАМБАШ, ДАБЫ МОЧИТЬ ВСЕХ СВОИМ ЕБУЧИМ ГОВНОИНТЕЛЛЕКТОМ! ТОЛЬКО ТЫ, КАСТРИРОВАНАЯ ОБЕЗЯНА, НЕ УЧЛА, ЧТО ТВОЙ ЖИДЕНЬКИЙ ХУЕВ МОЗГ НЕ В СОСТОЯНИИ ВЫСТРОИТЬ САМУЮ ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ЛОГИЧЕСКУЮ СВЯЗЬ ВЕЛИК-ДОМ-КЕФИР-БАШКА-АХ,БЛЯ, ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ БАШКА - ВОТ ИМЕННО ТАК И ВЫГЛЯДИТ СО СТОРОНЫ ТВОЕ ССАНОЕ ОПРАВДАНИЕ ТЕХ ПОТОКОВ ПОНОСА, ВЫПЛЕСКИВАЮЩИХСЯ ИЗ ТВОЕГО ЗАСРАННОГО ЕБЛИЩА!!!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
А ты смешная
Цитата поста      
Новичок
Постов: 44
Карма: 0
 0  
_Pодион_ писал(а):
УЗБЕКАМИ НА БАЗАРЕ

чего к узбекам то прицепился? Расизм детектед
Цитата поста      
Забанен
Постов: 5
Карма: 0
 0  
^
^-^
Кто вас будет слушать, шлюхи, у вас же еблища в говне, уебища! Умойтесь хотя бы моей мочой, все чище станете!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 44
Карма: 0
 0  
Долго думал? Не засоряй тему. Будем считать, что Хуск наносит только 50% неопределенного урона
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
Удалите
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 604
Карма: 0
 0  
_Pодион_ писал(а):
БАТЫГА,

что есть батыга?
он конченный smewno je
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
забаньте фейка уже
Цитата поста      
Забанен
Постов: 130
Карма: -2
 0  
там поц пасту скинул, если че :smile:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 604
Карма: 0
 0  
чо не банят то ево? парень уже обосрался весь
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Huskar | Хускар | The Sacred Warrior
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.