Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Почему я не слышу собеседника? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 90 пользователей

Почему я не слышу собеседника?

Было ли такое у кого-нибудь?

Да,у меня такая же фигня.
25%
 25%  [ 2 ]
Сталкивался.
0%
 0%  [ 0 ]
Нет,не было такого.
75%
 75%  [ 6 ]
Всего голосов : 8
 
Дотабаец
Постов: 858
Карма: 0
 0  
Помогите плиз кто знает!Дело в том что когда я разговариваю по скайпу(причём не важно с кем,с разными людьми и из разных городов),то у меня идут какие-то помехи и эхо,при всём при том что они слышат меня отлично!Перепробовал разные версии скайпа,щас стоит последняя...Звук одинаковый что с наушников,что с колонок...Со звуковухой тоже вроде всё впорядке...Скорость интернета 2 мб/сек,как и у некоторых знакомых(у них всё норм)...
Цитата поста      
&sid=b831e556a74ca41f323b4613c6b4a7c8   &sid=b831e556a74ca41f323b4613c6b4a7c8
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
подари им нормальный микрофон
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
у мну всё в точности наоборот! слышу всех отлично ,а меня никто...=)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 858
Карма: 0
 0  
Yl79l4KAMEN писал(а):
подари им нормальный микрофон


Чё у всех плохой микрофон?Камера за 6 кусков,думаю микро тут вообще не причём!!!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 858
Карма: 0
 0  
sanekfcb писал(а):
у мну всё в точности наоборот! слышу всех отлично ,а меня никто...=)

А вот у тебя видать действительно дело в микро!+)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
PRO100ME писал(а):
sanekfcb писал(а):
у мну всё в точности наоборот! слышу всех отлично ,а меня никто...=)

А вот у тебя видать действительно дело в микро!+)

+100500
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
это рак слуха
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
У них что неправильно подключено на их компах или у них
рак слуха


Сталкивался с такой проблемой сам, когда подключал провод отвечающий за микрофон не в ту дырку, так что передай им об этом.

В общем, пусть проверят подключение проводов.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 858
Карма: 0
 0  
Mizakylt писал(а):
У них что неправильно подключено на их компах или у них
рак слуха


Сталкивался с такой проблемой сам, когда подключал провод отвечающий за микрофон не в ту дырку, так что передай им об этом.

В общем, пусть проверят подключение проводов.

Я же говорю я их слышу,но с помехами...И с помехами только я их слышу!Они друг друга нормально слышат!
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Я же говорю я их слышу,но с помехами...И с помехами только я их слышу!Они друг друга нормально слышат!
Честно говоря не знаю, тут может лагать интернет/скайп/уши/микрофон. У меня в подобных случаях все проходило, когда я перезванивал.
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Всё дело в гребаном микрофоне ! ! !]:-(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 858
Карма: 0
 0  
TwoROCK писал(а):
Всё дело в гребаном микрофоне ! ! !]:-(


Я даже звоню в саунд тест сервис,там такая же фигня!Ещё раз говорю микро не причём!!!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
._. это он не слышит народ, а не они его...
попробуй позвонить в скайп проверку побазарить с ней и себя послушай если все аналогично покрути настройки в драйвере, поставь все по дефолту мб у тебя высокие-среднии чистоты завышены или занижены.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 858
Карма: 0
 0  
bEst1k писал(а):
._. это он не слышит народ, а не они его...
попробуй позвонить в скайп проверку побазарить с ней и себя послушай если все аналогично покрути настройки в драйвере, поставь все по дефолту мб у тебя высокие-среднии чистоты завышены или занижены.

Думаю всё же проблема действительно в самом скайпе...Поставил программу Logitech Vid,и всё заработало нормально!Вот думаю мож винду переустановить...мб поможет?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
а мб видеокарту поменять?
не меняй винду, не в ней проблема
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 858
Карма: 0
 0  
bEst1k писал(а):
а мб видеокарту поменять?
не меняй винду, не в ней проблема


А причём тут видюха то вообще???
Цитата поста      
Забанен
Постов: 62
Карма: 0
 0  
а мб видеокарту поменять?


Эээ... думаю это опечатка, эээ...

Вообще со скайпом никогда проблем ну было, возможно у тебя в настройках скайпа указано не то устроийство возпроизведения звука, у меня например компьютер отдельно видит звуковую карту и уши, хотя уши втыкнуты в материнку, а не юсб
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 858
Карма: 0
 0  
Хoчипурь писал(а):
а мб видеокарту поменять?


Эээ... думаю это опечатка, эээ...

Вообще со скайпом никогда проблем ну было, возможно у тебя в настройках скайпа указано не то устроийство возпроизведения звука, у меня например компьютер отдельно видит звуковую карту и уши, хотя уши втыкнуты в материнку, а не юсб

В настройках скайпа у меня показано всего одно устройство,и поменять его нельзя!А уши с микро у меня воткнуты в звуковуху(ккоторая предназначена для колонок 5.1),ибо когда втыкаю в передний вход(материнку) комп вообще их не распознаёт...Вот такие дела...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Руфэ <3 писал(а):
это рак слуха

аххаха +1
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделПочему я не слышу собеседника?
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)