Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 54 пользователей

Скриншоты Дота Screenshot DotA

Администратор
Постов: 556
 0  
Здесь постим свои и не свои, смешные и крутые скрины с Доты. Чтобы и похвастаться можно было и поржать :)

Делайте скрины шириной хотя бы до 600 пикселей, чтобы не рвало страницу

Мой последний дракон

Забыл только таблицу раскрыть

И последняя игра за Лешрака:
Последний раз редактировалось: Locos (28 Сентября 2009 22:00), всего редактировалось 3 раз(а)
Цитата поста      
&sid=e7fc1172cfb957cd33a333e6dd0c13f9   &sid=e7fc1172cfb957cd33a333e6dd0c13f9
Новичок
Постов: 278
 0  
Вот есть вопрос такой:
Скриншоты в варике формата TGA
какая программа умеет смотреть данный формат!?
Перепробовал целую кучу - только фотошоп помогает!
Цитата поста      
Администратор
 0  
FastStone Image Viewer
скачать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
 0  
не ходите дети в лес, а то вас сожрёт мясо =)
Последний раз редактировалось: ConfusioN (28 Сентября 2009 21:57), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
 0  
это курьер если что =) просто он с БКБ
Цитата поста      
Новичок
 0  
игра в гляделки после напряжённых 9 минут
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
 0  
На Этом скрине я убил пятерых со старого акка =).

Цитата поста      
  • DotA.by
 0  
Ужас, как это назвать?
Цитата поста      
Новичок
 0  
у магнуса комплекс
ему не хватает женщины =)))
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
 0  
у магнуса шизанутость
Цитата поста      
Администратор
 0  
Магнус наверно за всю игру ниразу на базу не сбегал просто )) Вот и тарился чем попало
Цитата поста      
  • DotA.by
 0  
Он потом кстати Rampage сделал. Собрал пять battlу Fury и тревелы и накрутил после ульты.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
 0  

вот играли в доту дето на 27-30 минуте игры появился баг... сначала нельзя было шмот в магазине купить... точнее шмот покупался, деньги снимало но шмот не давало :)... а дальше уж решили так и доигрывать... позже появился новый баг, герои после смерти не востанавливались :)... и сразу же как только вынесли вплотную всю базу, кристал почемуто оставался неуязвимым... и вот такое забавное зборище мобов получилось... :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1800
 0  
во во! у меня так же бывало!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 58
 0  
вы чё лолы? на втф играли?
Цитата поста      
Новичок
 0  

эм... Твистер... во-первых я не хочу тебя оскорбить канешно... но ты хоть к кому пишеш? ты знаеш такую вещь как цытата?... во-вторых значение слова "лол" видимо ты тоже не знаеш... хочеш написать мат пиши мат... но "лолы" это через чур дебилизм...
и наконец третье - это не втф... я пару раз всего играл на втф мне не понравилось...
Цитата поста      
Дотабаец
 0  
соглашусь. Пиши то, что понимаешь. И ты знаешь что такое втф??? Что ты имел ввиду??? Oo
Цитата поста      
Новичок
 0  
дам маленькую справку о "втф":

"Название мода произошло от очень популярного выражения - "What the fuck?". При вводе мода появляется приписка - "This mod for FUN only". Когда задротам становится скучно, или же нуб впервые увидел такой мод и он захотел захостить такую игру, появляется игра с этим модом. Мод подразумевает под собой буквально следущее - заклинания не требуют очков маны, кулдаун всех заклинаний равен нулю. Эти две простые вещи в корне меняют всю игру и вообще представления о доте. Обычно этот мод сопровождает -ardm (all random, death match) и иногда -nd (no death time). Самым ацким в этом моде становится зевс, получивший ульту (на самом деле самый аццкий герой в втф - спектра, которая овнит зевса и всех остальны и т.д.)
Последний раз редактировалось: Клауд (05 Октября 2009 10:57), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
 0  
я когда играл 1 раз на втф, мне попался воид. Глобалов не было и я накачался до 6 лвла в лесу. Потом появился зевс. я блинками добрался до их фантана и ставил купол кажые 3 сек. воид - на втф самая жесть. А спектру тоже можно законтрить такоим образом)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 58
 0  
я знаю что такое втф. но откуда там так много деревьев.
Цитата поста      
Дотабаец
 0  
вот играли в доту дето на 27-30 минуте игры появился баг... сначала нельзя было шмот в магазине купить... точнее шмот покупался, деньги снимало но шмот не давало :)... а дальше уж решили так и доигрывать... позже появился новый баг, герои после смерти не востанавливались :)... и сразу же как только вынесли вплотную всю базу, кристал почемуто оставался неуязвимым... и вот такое забавное зборище мобов получилось... :)

мне кажетс, что не трудно догадаться как...
Но вот что реально интересно, это как у висажки зашита +100???
Цитата поста      
Новичок
 0  
Твистер, за 10 минут набегали... поверь мы дольше ждали, до тех пор пока крипы по всей базе у них не стояли, скриншот неозможно было сделать от лагов...
bI, это скриншот розмытый, на самом деле там +10.0
Цитата поста      
Администратор
 0  
Шейкера в той игре очень не хватало :)
Но вот что реально интересно, это как у висажки зашита +100???

а по моему там 10точка0 защиты
Цитата поста      
Дотабаец
 0  
а-а) ну спасибо) а то думал, что чудеса всетаки есть в доте)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 252
 0  
ППц прикольно я тож что нибудь выложу !!может ктонить дать ссылку на фотошоп на русском плз!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
 0  
n00b-_-Tw1STeR писал(а):

При чем тут втф!?0_о
Во вторых ты знаешь значение слова ЛОЛ?
ЛОЛ (т.-л. от англ. аббр. LOL — laughing over loud, смеётся очень громко) — эта аббревиатура используется для выражения смеха или веселья. Односложный ответ «ЛоЛ» значит что сообщение рассмешило читающего.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 144
 0  
а как рисунок зделать?[/list][/url]
Цитата поста      
Новичок
 0  
а по моему там 10точка0 защиты

+1
но откуда там так много деревьев.

сказали же что фрозен был бессмертен, тобишь крипы шли в конечную точку и не могли бить фрозен
вот по этому и толпились
Цитата поста      
Новичок
Постов: 144
 0  
[img]C:\Documents and Settings\Вова\Мои документы\Мои рисунки\XD.bmp[/img]
Цитата поста      
Администратор
 0  
Jeronimo-g.b

загружать со своего компа ты не сможешь, используй вот этот сервис picamatic
Цитата поста      
DotA.byКреатив Dota AllstarsСкриншоты Дота Screenshot DotA

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.