Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Мнение обо мне — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 90 пользователей

Мнение обо мне

 
Забанен
Постов: 62
Карма: 0
 0  
Итак переосмыслив свою жизнь на данном форуме, я понял что сделал много чего плохого и немного чего хорошего, у меня появилось искренне желание исправиться, и надеюсь вы поможете мне с этим, прошу вас в этой теме написать развернутое мнение обо мне и моих поступках, надеюсь на ваше понимание и сотрудничество
Цитата поста      
&sid=d818e06efb5699c70595b9449031bd10   &sid=d818e06efb5699c70595b9449031bd10
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Я представляю как он будет ложиться со смеху когда будет читать пожелания! АХАХАХ
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Зачем было писать в требованиях о наборе в твою тиму, что надо опускать таких как я и скваер?
Это офк нехорошо, надеюсь, исправишсо =)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Хочипурь, если честно очень сложно что-то о тебе сказать. Да и постов у тебя мало. Но почему-то что-то негативное с тобой ассоциируется :(
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Хочипурь, если честно очень сложно что-то о тебе сказать. Да и постов у тебя мало. Но почему-то что-то негативное с тобой ассоциируется :(

это обер как бэ -_-
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
~Square~ писал(а):
Хочипурь, если честно очень сложно что-то о тебе сказать. Да и постов у тебя мало. Но почему-то что-то негативное с тобой ассоциируется :(

это обер как бэ -_-

+1
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
sanekfcb писал(а):
Зачем было писать в требованиях о наборе в твою тиму, что надо опускать таких как я и скваер?
Это офк нехорошо, надеюсь, исправишсо =)


потому что ты анскил
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Ну Обер, так Обер... Тогда негатива еще больше, но теперь с ним у меня связанны еще и хорошие его мысли и высказывания. Исправляйся ;)
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
ник поменяй и аву
Цитата поста      
Забанен
Постов: 62
Карма: 0
 0  
[Desolator] писал(а):
ник поменяй и аву


А что тебе не нравиться?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Он просто предложил тебе лучший способ отделаться от дурной репутации :)
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Хoчипурь писал(а):
[Desolator] писал(а):
ник поменяй и аву


А что тебе не нравиться?

ник вроде норм , прикольный, а вот ава какая то...нетакая). в общем хочешь меняй, хочешь нет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
понадеялся на то что на неё западут такие как ты, и привлечет к себе внимание думая о фашисткой символике
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Хoчипурь
че та есть захотелось
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
незнаю, мб ты что-то и делал хорошего (я за этим не следил), но я как то больше видел плохого. ты к себе не распологаешь. надо быть попроще и по позитивнее.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 264
Карма: 1
 0  
enepadwen писал(а):
понадеялся на то что на неё западут такие как ты, и привлечет к себе внимание думая о фашисткой символике


Помню он как-то пол дня потратил,чтобы доказать мне что это не фашисткая символика)))

Будь менее настырчевым!
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
1) Ник - говно, все знают, что ты Обер, зачем 10 раз менять на что-то другое...
2) Ава - похожа на мою, мне нравится.
3) "у меня появилось искренне желание исправиться, и надеюсь вы поможете мне с этим" - сам себе поможешь, если что-то действительно осознал.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Обер, ну ты знаешь что я тебя считаю ещё той Ышечкой, кул чел, тока чёт иногда агрился по не понятным мне причинам, в итоге и доагрился... Видимо надо посоветовать меньше лесть в чужие разговоры чтоль...

Руфэ <3 писал(а):
Хoчипурь
че та есть захотелось
Эт да)))

mi-mi=) писал(а):
enepadwen писал(а):
понадеялся на то что на неё западут такие как ты, и привлечет к себе внимание думая о фашисткой символике


Помню он как-то пол дня потратил,чтобы доказать мне что это не фашисткая символика)))

Будь менее настырчевым!
Ну как бэ, это ты целый день пытался ему доказать что это фашисткая символика...!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 333
Карма: 0
 0  
у тя недостаток внимания пожизни- это мой диагноз тебе, ипануться надо быть КЕМ что бы написать такую статью "мнение обо мне"!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Это замечательно, что ты наконец-то захотел прекратить вести себя неадекватно. Не знаю, может быть какой-то профит ты и получал с троллинга, но все его последствия не стоят того. Это кстати, относится ко всем троллям. Может быть, агрить нубов поначалу и лулзно (так, надо перестать читать луркмор ._.), но когда-то столь примитивное поведение может надоесть. И что вы увидите, осознав своё положение? Вас все считают за идиота, ваши фейки банят моментально, а даже если не забанят, то с вашим мнением в обсуждениях никто не считается, а на форуме вы даже не никто, вы хуже. Вы отброс, паразит, единственное, что можно с ним сделать - удалить и никогда не вспоминать... Стоит ли оно того? Любой адекватный человек ответит однозначно - нет.
Что ж, повторюсь, я рад, что и ты это понял. Но зачем спрашивать совета. Я, да и уже вижу, не только я, знаем, что на самом деле ты очень адекватный человек. Ну так докажи это. Намного больше радости от адекватных комментариев с твоей стороны, чем от подобного рода тем. Надеюсь, что эта тема несёт в себе правду, ведь ты, действительно, стоишь большего.
Закрыто.
Цитата поста      
DotA.byБеседкаМнение обо мне
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.