Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 52 пользователей

Гайд по герою Rexxar | Рексар | The Beastmaster

Новичок
Постов: 392
Карма: 0
 0  
^WARIT
только на 1 лвле я качаю 1 скилл, потом на 2,3 - второй скилл, т.к. кинул раз топоры - и уже ботла (офк если закуп две ветки и танго)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
Да почему только 4. Шива, ветры)))
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
подредактировал ио. поправил со.

Руфэ <3 писал(а):
КАкой нахер дагер лейт, что за дифуз, какая манта, ты унылый пабер, некро - бот - дпгер - бкб - хекс, 4 арта возможных для него(мб владимир если некомсу собрать)



иди убейся. что ты забыл на дота.бай? или тебе доставляет удовольствия глядя на то, что местные анскилы относятся к тебе, как к матери терезе? и раньше после некро статик арт был дифус, с последующим привращением в манту и потом башер.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
с даггером рекс еб*шит.как минимум в вдва раза больше аое от аксов.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Лоооол? Превращением в манту? Ты для какой версии гайд писал?
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
^
раньше после некро статик арт был дифус
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
И что? Что за раньше? Какая версия?
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
Руфэ <3 писал(а):
Какая версия?

ну я думаю, он имеет ввиду те версии где у рекса пасивка была старая
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Я имею ввиду нахера тогда этот гайд по старой доте?
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
с чего ты взял что по старой? Если дифуз находится здесь?
Поветлитель пабов

А в пабе можно собирать что угодно и кому угодно!
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
и раньше после некро статик арт был дифус, с последующим привращением в манту и потом башер.

то было раньше, а сейчас совсем другая ситуация
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Аргументы артов какие-то бредовые если честно
Что за
- прибавит мобильности.

Так можно про все арты написать и по всем героям. Тупо взять весь список товаров выписать а в аргументах вместо аргумента написать пост из описания арта. Вообщем что некоторые арты что большинство комментов к ним бредовые.

И ещё нянька . . роль няньки . . .
Представь себе ситуацию я беру воида а ты рексара . . . ну и как ты поомжешь мне прокачаться? спасёшь от врагов? во-первых 2 мили это уже пздц если честно, во-вторых твой закуп не содержит почти артов на манареген, а без маны у тебя не будет спелов - единственного способа как то харасить и прогонять врага. Ты будешь бесполезен только отнимешь ХР. Да и арты вообще не для этой роли указаны . . .
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: 0
 0  
Ethser писал(а):
Аргументы артов какие-то бредовые если честно
Что за
- прибавит мобильности.

Так можно про все арты написать и по всем героям. Тупо взять весь список товаров выписать а в аргументах вместо аргумента написать пост из описания арта. Вообщем что некоторые арты что большинство комментов к ним бредовые.

И ещё нянька . . роль няньки . . .
Представь себе ситуацию я беру воида а ты рексара . . . ну и как ты поомжешь мне прокачаться? спасёшь от врагов? во-первых 2 мили это уже пздц если честно, во-вторых твой закуп не содержит почти артов на манареген, а без маны у тебя не будет спелов - единственного способа как то харасить и прогонять врага. Ты будешь бесполезен только отнимешь ХР. Да и арты вообще не для этой роли указаны . . .

Тебе не кажется если у тебя будет арт на интелект у тебя и будет мана.
Гайд нормал, повелитель самонов я так понял-это ты покупаешь некрономикон, манту + ещё свои саммоны ?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Цитата с артом это одна часть, так сказать пример моего первого суждения про комментарий к артам.
А про роль в тиме это другая часть, которая напрямую относится к ИО
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Гайд что надо...Мне понравилось, юморок есть небольшой ...
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Руфэ <3 писал(а):
КАкой нахер дагер лейт, что за дифуз, какая манта, ты унылый пабер, некро - бот - дпгер - бкб - хекс, 4 арта возможных для него(мб владимир если некомсу собрать)

+500. Последнюю игру смотрел, Nv vs DDt что ли, там рекс шел через дагер первым артом. Офк стоим соло. Соло мид.
1) Поправь-таки фэйл с действиями в замесе(сначала вызываем саммонов, потом уже кастуем)
2) Даже в пабе имхо на 1 лвле качаем саммонов. Зачем тебе топоры первого лвла? Ну нахера? Ни дмг, ничего. А птыц поможет углядеть руну, правильно кинуть топоры, ганкнуть...
3) Про отвод крипов: видел веселый мувик про отвод сильных крипов с харда скоржей с помощью топоров на 1 лвле. Добавь по фану)
4) Еще б побольше картинок, куда "вешать" орла.
Вообще гж, гайд хороший... только прислушайся к народу.

з.ы.
Повелиитель сумонов


Поветлитель пабов


Эпик Фэйл xDD
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Мне гайд понравился,картинки прикольные =)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
,картинки прикольные
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Автор вообще не читает комментов? Ни правки ни ответов.
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
в скором времени многое исправлю.

зы. твою говноаналитику не читаю
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Это потому что тебе ответить нечего, не хочешь исправлять ошибки - твоё дело, но я бы на месте модеров задумался, нужен ли такой корявый гайд на форуме . . .
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
в скором времени многое исправлю.


Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Замечания были от разных пользователей, если ты не читаешь мои - значит ты врядли это исправишь. У тебя проблемы с логикой?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 392
Карма: 0
 0  
самый нормальный гайд в плане не скуучности
хотя, я его так, глазами просмотрел
з.ы. хотел бы увидеть на ESWC рексара в няньку, ну или хотябы на асусе, ну или хотябы в пабе, хоть бы поржаал
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Yl79l4KAMEN писал(а):
в скором времени многое исправлю.


тупо7 школьник

Ты меня разочаровываешь.
Ты что, вообще не можешь спорить без применения оскорблений? Поверь, этим ты ничего не добьёшься. Вообще. Ни от кого. Кроме плохих мнений о тебе как собеседнике.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
гайд норм ,только манта ,дифус это уже слишком (такое в пабе не собрают ему )
некро ,фостаф ,ребра -всегда собираю .Хекс,володю собираю по ситуации .
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Довольно халтурный гайд. Слишком много исправлять надо. Все как то сумбурно и непонятно. В общем даж коментить не буду пока не исправишь.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
упячка прям так огорчился, что ты не прокомментишь его гайд.
он забил имхо...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Rexxar ака Beastmaster Роль: Rexxar является мощным ганкером. Довольно низкий КД ульта, он почти гарантировано убивает противника. Его тороры хороший нюк, у кабанчика сильное замедление, ястреб дает большой радиус обзора. При сборке некрономикона усиливается ганк.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
К.О.^
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Rexxar | Рексар | The Beastmaster
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.