Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 116 пользователей

Гайд по герою Bristleback | Бристлбэк | Rigwarl

Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
блин....вот это крутой гайд...если сам писал то респект тебе))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 162
Карма: 0
 0  
Сам конечно...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 29
Карма: 0
 0  
ну да прикольный гайд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 139
Карма: 0
 0  
обоснуй.Но мне Брист не нравиться но ничего он не сможет зделать войду,фантому и тд.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 64
Карма: 0
 0  
Huskar писал(а):
обоснуй.Но мне Брист не нравиться но ничего он не сможет зделать войду,фантому и тд.


Я тебе обосную:
- твой вопрос написан по схеме "равшанама рускама"
-он неможет сделать войду и троллю -называется: "иногда клин клином не вышибается"
Цитата поста      
Новичок
Постов: 162
Карма: 0
 0  
Huskar писал(а):
обоснуй.Но мне Брист не нравиться но ничего он не сможет зделать войду,фантому и тд.

Классно печатаешь. Без ошибок... Ничего не могут сделать одетому войду наверное все геры доты... Он повелитель. Пикай только его!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 67
Карма: 0
 0  
недавно на -ar попался этот самый брист) увы сыграл я им ужасно, умер раз 11, такого разноса меня давно не было, я ломал голову что ему собирать и как качаться, сообразил увы уже в середине игры и это было уже поздно) меня это раззадорило и полез я гайды читать и учится играть кабаном) твой гайд мне очень помог, лучший что я нашел. но вот сборку в начле игры я делаю другую, дабы ускорить процесс приобретения трубки) ну а вообщем спс тебе за труд и наставления)
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
SlavkaQQ писал(а):
недавно на -ar попался этот самый брист) увы сыграл я им ужасно, умер раз 11, такого разноса меня давно не было, я ломал голову что ему собирать и как качаться, сообразил увы уже в середине игры и это было уже поздно) меня это раззадорило и полез я гайды читать и учится играть кабаном) твой гайд мне очень помог, лучший что я нашел. но вот сборку в начле игры я делаю другую, дабы ускорить процесс приобретения трубки) ну а вообщем спс тебе за труд и наставления)

А с самого начала нельзя было додуматься что он танк? И что надо собрать вг и худ?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 24
Карма: 0
 0  
против накса им играл.хоть и был нубо накс,играть невозможно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 67
Карма: 0
 0  
EverQwest писал(а):
SlavkaQQ писал(а):
недавно на -ar попался этот самый брист) увы сыграл я им ужасно, умер раз 11, такого разноса меня давно не было, я ломал голову что ему собирать и как качаться, сообразил увы уже в середине игры и это было уже поздно) меня это раззадорило и полез я гайды читать и учится играть кабаном) твой гайд мне очень помог, лучший что я нашел. но вот сборку в начле игры я делаю другую, дабы ускорить процесс приобретения трубки) ну а вообщем спс тебе за труд и наставления)

А с самого начала нельзя было додуматься что он танк? И что надо собрать вг и худ?

ахахах the drot, ты то сам додумался?) я разве говорил что я ему собирал?) я сказал что сборка у меня была не правильная) а хочешь поумничать я тебе могу в скайпе все разЪяснить)
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
SlavkaQQ писал(а):
EverQwest писал(а):
SlavkaQQ писал(а):
недавно на -ar попался этот самый брист) увы сыграл я им ужасно, умер раз 11, такого разноса меня давно не было, я ломал голову что ему собирать и как качаться, сообразил увы уже в середине игры и это было уже поздно) меня это раззадорило и полез я гайды читать и учится играть кабаном) твой гайд мне очень помог, лучший что я нашел. но вот сборку в начле игры я делаю другую, дабы ускорить процесс приобретения трубки) ну а вообщем спс тебе за труд и наставления)

А с самого начала нельзя было додуматься что он танк? И что надо собрать вг и худ?

ахахах the drot, ты то сам додумался?) я разве говорил что я ему собирал?) я сказал что сборка у меня была не правильная) а хочешь поумничать я тебе могу в скайпе все разЪяснить)

Это ты типо выебнулся скайпом?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 90
Карма: 0
 0  
Это типо быдло-школота отакует!!!Анманер паробатит этод мир.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 67
Карма: 0
 0  
угу) атакует) ты до меня доебаться решил?) давай в личку, я люблю с буйными и не умными общаться)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: 0
 0  
И-ДЕ-АЛЬ-НО!!!!!!!!!!!!!
(особенно факты)))))))))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
гайд нормальный,ИМХО акса из врагов убрать надо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 139
Карма: 0
 0  
гайд кулл но брист для меня гавно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 302
Карма: 0
 0  
Huskar писал(а):
гайд кулл но брист для меня гавно


за такие слова в авгане ноги отрубали и заставляли первыми врыватся
Цитата поста      
Новичок
Постов: 251
Карма: 0
 0  
Гайд действительно хороший. Все артефакты описаны. Как по мне, так вангуард, костыль, плащ, сия, бм, тарас. Иногда можно на радик раскошелиться. Герой сам тоже разносторонний, в основном из-за ульты. Как то так...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 974
Карма: 22
 0  
(+)- Лучший танк доты, благодаря третьему спелу
Нет нет нет, лучший танк доты благодаря третьему спелу это Медуза!!!
(+) Лучший танк доты, благодаря третьему спелу это Медуза!
Или ктакто так напишы =)

з.ы. гж...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
Гайд норм! но у меня вопрос что лутше первым собрать шапку или вангард?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Yang писал(а):
Гайд норм! но у меня вопрос что лутше первым собрать шапку или вангард?

люблю надевать на ригвала шлем рыцаря
а ты про что?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
про ту которую магическое сопротивление усиливает на 25%
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 720
Карма: 14
 0  
если против тебя много кастеров то шапка ..если физ дамагеров то вангард(имхо)
кста гайд кул
Цитата поста      
Новичок
Постов: 139
Карма: 0
 0  
Брист далеко не лучший танк доты.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
эт то да, но и не самый худший!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 251
Карма: 0
 0  
Да, но это с какой стороны посмотреть. Все герои уникальны, и более менее профикшенные. Имхо кроме гнолла и тралла. Сорри за оффтоп.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 70
Карма: 0
 0  
нормальный гайд но немного скучноваты
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
У мя 2 вопроса:
стакаеться ли 3ий скил с худом(тоесь будет ли гер получать от пассивы 40%маг.рез+30% с
худа(со спины)?
Автоматический запуск колючек кидает их на кд?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
У мя 2 вопроса:
стакаеться ли 3ий скил с худом(тоесь будет ли гер получать от пассивы 40%маг.рез+30% с
худа(со спины)?
Автоматический запуск колючек кидает их на кд?
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
ErGNoR писал(а):
У мя 2 вопроса:
стакаеться ли 3ий скил с худом(тоесь будет ли гер получать от пассивы 40%маг.рез+30% с
худа(со спины)?
Автоматический запуск колючек кидает их на кд?
третий скилл отражает физический урон по бристу.
Нет, колючки не идут в кд, но от уровня их прокачки зависит уровень запускаемых колючек из спины при накоплении урона
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Bristleback | Бристлбэк | Rigwarl
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.