Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 90 пользователей

Гайд по герою Tinker | Тинкер | Boush

Использовать спойлеры для картинок и описания скилов?

Да
61%
 61%  [ 155 ]
Нет
17%
 17%  [ 44 ]
Да ну скорее всего нет наверное
21%
 21%  [ 54 ]
Всего голосов : 253
Новичок
Постов: 82
Карма: 0
 0  
Сапог ТП имбо арт для тинкера, Тп на лайн, скаставал всё, ТП домой и т.д.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
К.О.^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
гайд норм
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
В пабе поставили меня на дабллайн против брудки, качал лазер и гоблинов. В итоге никакого пуша со стороны бруды не было - законтрил. Да и дамажил ниче так, т.к. радиус действия гоблинов больше радиуса паутины
Цитата поста      
Новичок
Постов: 279
Карма: 0
 0  
Да и пауки улетают от гоблинов.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
KtylXy_by писал(а):
Да и пауки улетают от гоблинов.

тока в путь))
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
В пабе поставили меня на дабллайн против брудки, качал лазер и гоблинов. В итоге никакого пуша со стороны бруды не было - законтрил. Да и дамажил ниче так, т.к. радиус действия гоблинов больше радиуса паутины

зато у меня прям чудо-случай был. я на топе с другом был, а на мид дум пошёл. Нас в общем на топе давят, мы там у пушки стоим, жмемся, нас калдьр с хускаром давят (навек запомнил), друг за мили и я за мили какого-то (не помню) - мы орем в чат, помогите мол, смотрим - а дум уже мид брудке просрал - бараки ломают, мы и не заметили даже. Дум потом ливнул в панике. Мы там в чате нашем пересрались :DDD забили 2х2 двум челам из нашей тимы, они там понты колотили, ну мы их отогрели по жестокой)

з.ы. черд, это по тинкеру гайд, а я думал по бруде :) сфейлил.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
превосходство союзных крипов над вражескими за счет 25% шанса промаха у последних, что поможет вам на соломид линии сходить на руну, не потеряв при этом драгоценный опыт


В чем логика? это же вражеские будут мисать, союзные крипы будут убивать с такой же скоростью... никакой разницы нет...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
крипы врага и сам энеми херо мисают по нашим крипам и не могут убить, мы идём на руну и возвращаемся, наши крипы почти все живы = враг не получил ХР пока нас не было (и денег). (хотя на миде это маловероятно, ибо там товеры близко стоят, а на бот/топ вполне осуществимо)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
не потеряв при этом драгоценный опыт


Это похоже на?

враг не получил ХР пока нас не было (и денег)


В любом случаее если мы уйдем, часть вражеских крипов умрет, а наши если умрут потом, то врагу опыт то достанеца, так что в любом случае во время ухода с лайна мы в минусе
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
При денае крипов враг не получает денег и ХР даётся намного меньше. Автор это имел ввиду я думаю. То что мы успеем вернуться к ещё не убитым крипам и заденаить. А вообще это больше идеализированная ситуация.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
То что мы успеем вернуться к ещё не убитым крипам и заденаить.


Даже если так, от тех крипов которые умерли пока нас не было, мы вообще не получаем опыта, как я уже говорил
так что в любом случае во время ухода с лайна мы в минусе
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
Я имел ввиду, что:
1) нюкаем лазером - крипы врага промахиваются, нанося меньше урона нашим.
2) тычкуем крипов, пропихивая дружеских к вышке
3) проверяем руну

Чем больше союзных крипов проберется к вышке, тем больше есть времени для проверки руны без потери опыта.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
Я все равно нихера не понимаю....
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Короче если брать просто ситуацию по проверке руны в отрвые от сравнения с другими героями, то естественно мы в минусе.
Руны играют важную роль ---> стоящие соло мид герои должны контролировать руны ---> для этого им нужно покидать лайн ----> тинкер один из таких геров ---> по сравнению с другими героями он имеет большее преимущество по контролю рун, за счёт абилки Х, которая опять же По сравнению! с другими героями делает поход за руной с большей выгодой

ps про то, что наши крипы убьют энеми и мы потеряем хр это понятно, все герои уходящие с лайна теряют хр, однако, мы меньше, чем другие герои дадим енеми херо голда и хр типа того я думаю семми хотел сказать
да семми ?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
автор Супер, оч классный гайд.. пожалуй лучший из тех что я видел)) мб видел их и немного но собстна не стремился к этому )) так что прям респект)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 96
Карма: 0
 0  
Согласен с выше сказанным.Авор крут.Даже замечаний никаких нет.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Ethser писал(а):
Короче если брать просто ситуацию по проверке руны в отрвые от сравнения с другими героями, то естественно мы в минусе.
Руны играют важную роль ---> стоящие соло мид герои должны контролировать руны ---> для этого им нужно покидать лайн ----> тинкер один из таких геров ---> по сравнению с другими героями он имеет большее преимущество по контролю рун, за счёт абилки Х, которая опять же По сравнению! с другими героями делает поход за руной с большей выгодой

ps про то, что наши крипы убьют энеми и мы потеряем хр это понятно, все герои уходящие с лайна теряют хр, однако, мы меньше, чем другие герои дадим енеми херо голда и хр типа того я думаю семми хотел сказать
да семми ?


Короче, замечание про лазер и проверку рун имхо бред. ЭТО КАК ЧАСТО мы должны кидать лазер, чтобы получилось достаточное преимущество?
1) Если герой врага НЕ МИЛИ, то вы кидаете лазер и промахи получают РЕЙНДЖ крипы. После чего вы, может, и продавливаете лайн, но ваши крипки, стоя ПОД ГОРКОЙ, начинают иметь те же самые 25% мисса, что и крипы соперника.
2)ДАЖЕ если вы загнали противника под башню, он радостно фармит там, не опасаясь гангов. Я бы сказал спасибо такому заботливому тинкеру)
3) Вы кидаете лазер в мили крипов по кд да?)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
Blazing_Angel писал(а):
Ethser писал(а):
Короче если брать просто ситуацию по проверке руны в отрвые от сравнения с другими героями, то естественно мы в минусе.
Руны играют важную роль ---> стоящие соло мид герои должны контролировать руны ---> для этого им нужно покидать лайн ----> тинкер один из таких геров ---> по сравнению с другими героями он имеет большее преимущество по контролю рун, за счёт абилки Х, которая опять же По сравнению! с другими героями делает поход за руной с большей выгодой

ps про то, что наши крипы убьют энеми и мы потеряем хр это понятно, все герои уходящие с лайна теряют хр, однако, мы меньше, чем другие герои дадим енеми херо голда и хр типа того я думаю семми хотел сказать
да семми ?


Короче, замечание про лазер и проверку рун имхо бред. ЭТО КАК ЧАСТО мы должны кидать лазер, чтобы получилось достаточное преимущество?
1) Если герой врага НЕ МИЛИ, то вы кидаете лазер и промахи получают РЕЙНДЖ крипы. После чего вы, может, и продавливаете лайн, но ваши крипки, стоя ПОД ГОРКОЙ, начинают иметь те же самые 25% мисса, что и крипы соперника.
2)ДАЖЕ если вы загнали противника под башню, он радостно фармит там, не опасаясь гангов. Я бы сказал спасибо такому заботливому тинкеру)
3) Вы кидаете лазер в мили крипов по кд да?)


+1
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Вообще семми ничего не говорил, что это прямо имба, он просто сказал, что поможет (ибо у др героев такой помощи нет)

Если герой врага НЕ МИЛИ, то вы кидаете лазер и промахи получают РЕЙНДЖ крипы
\
не факт
После чего вы, может, и продавливаете лайн, но ваши крипки, стоя ПОД ГОРКОЙ, начинают иметь те же самые 25% мисса, что и крипы соперника

это тут при чём ?
ДАЖЕ если вы загнали противника под башню, он радостно фармит там, не опасаясь гангов

и это тут не при чём (тем более пока ты идёшь за руной крипы не допрут до вражеского товера)

семми вообще ничего не говорил о давлении на лайне и перемещении линия боя. При чём тут это ? он сказал лишь, что можно успеть вернуться к ещё живой волне крипов, тем самым лишить врага голда и хр
Цитата поста      
Новичок
Постов: 54
Карма: 0
 0  
Хорошо оформил:)Мне понравилось,и так вроде все грамотно написал-щас внимательнее почитаю:-D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
Гуд гайд читаесть легко много инфы.Но я вначале беру стиксы закупаюсь кларити и на 5 левале харас по кд.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 130
Карма: 0
 0  
классный гайд,оформление супер)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Не читал все 10 страниц,просто увидел на 1 странице про пермохекс-это очень прикольна)у вас будет много маны,и надо будет жать всего пару кнопок - хекс - r - shift хекс - и опять на чара.и тд и тп.с любым итемом.У меня рекорд есть - когда убивали спектру в лейте,успел повесить хекс 6 или 7 раз,потом бот на базу,и обратно.Итого:-спектра и я с фул маной ^_^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 145
Карма: 0
 0  
Респектую Семми за гайд) не зря первое место занял. Отличная работа!
Цитата поста      
True-man
Постов: 793
Карма: 22
 0  
Гайд оч понравился.Понравилось это Последний раз редактировалось: SeMmy_T (11 Июля 2010 02:35), всего редактировалось 100 раз(а)
Последний раз редактировалось: MouSee (31 Июля 2010 17:29), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
[DOOM BRINGER] Ульт дума полностью отключает наши возможности: не только артефакты, а и предметы.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Он имел ввиду спелы и предметы. Наверное
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
все ясно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 125
Карма: 0
 0  
Гайд замечательный.Автор <3
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Tinker | Тинкер | Boush
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…