Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Каких героев лучше пикать? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 68 пользователей

Каких героев лучше пикать?

Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
чем полезна тема? тем что из описаний гайдов пара фраз вставлена?

К чему эти перечисления героев ? Я думаю каждому не упоротому человеку ясно (если он играл героем) где когда он силён. А вот когда кого пикать это совсем другая тема, куда более глубокая и сложная
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
HeLLLoW писал(а):
KlonD90, редактор не может успеть за всем. Личная жизнь наверное должна быть:)

а нахера он тогда вобще нужен?
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Есть на продоте притянуто за хук. чисто статистика, возьмите также проанализируйте пики-баны с farm4fame все игры будет ответ на все вопросы касательно пиков.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
а нахера он тогда вобще нужен?


Как бы мат прекрати, или ты без него не можешь выразить свои мысли? Когда освободился, то все исправил. У меня тоже есть дела, я не ноулайфер.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
Как бы мат прекрати, или ты без него не можешь выразить свои мысли? Когда освободился, то все исправил. У меня тоже есть дела, я не ноулайфер.

ты был когданибудь в саду? есть такое растение называеться хер! и почему оно матершиное?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 47
Карма: 0
 0  
тема собрала всех уёбков, процентов 90% постов такой нахуй лютый бред.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
По вышеуказанным причинам как вариант
/close topic

(это я про свой пост выше, а не про неадеквата ругающегося на весь форум)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Шейк,энигма,скорп-если они в начале успеют по блинку купить то будет оч плохо.тут тока аватар поможет,но его не все первым делом берут!
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыКаких героев лучше пикать?
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.