Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Lesale Deathbringer | Веномансер | Venomancer — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 68 пользователей

Гайд по герою Lesale Deathbringer | Веномансер | Venomancer

Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
чо?


Slow - медленный, слоур = типа замедлитель, и типа у нас яд на каждый удар будет слоу эффект в отличае от многих других героев, это вроде ка пиз**то

PS на форуме завёлся 2ой я 0_О только немного глупее, так как я всегда прав ))
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
не видно редакторов - в гайде наличествуют опечатки и ошибки.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 177
Карма: 0
 0  
Slow - медленный, слоур = типа замедлитель, и типа у нас яд на каждый удар будет слоу эффект в отличае от многих других героев, это вроде ка пиз**то

я знаю это. но согласись что его предназначение совсем другое.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Да, но я думаю автор хотел сказать, что это одна из положительных сторон героя, ну типа догонять проще ))
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 177
Карма: 0
 0  
Ethser писал(а):
Да, но я думаю автор хотел сказать, что это одна из положительных сторон героя, ну типа догонять проще ))

ну да, пожалуй соглашусь с тобой.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
Дайте мне редактора! :D
мне как раз нужна практика по русскому ^^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 157
Карма: 0
 0  
LSD | FabeR-CastelL писал(а):
гайд говно.
сразу же в историю-нахрена вставлять картинку в начало истории, как будто люди не поняли что это веномансер(возможно ты считаешь нас за быдло)

какое нахрен быдло? это его желание было именно так вставить картинку, боже ну и придирка -_-

Отличный скилл,причем он еще и пассивный.Не дадим шансов противнику убежать от нас,и если у него мало хп,то добьем ядом.


да даже если у него мало хп, то очень мало шансов что ты убьешь врага.

пф, опять бессмысленная придирка... если полный децл остается - как нехрен добьет дот

ахахах. фарм с змейкой говно. и как же грамотно играть с ней и добиться хорошего результата? ладно может написано ниже, смотрим.

ну тут без коментов... если у тебя руки из непонятно откуда, либо же просто лень контролить змейками - зачем гнать на фарм змейками?

про ульт и писать нечего, т.к коммента нет(то что ворваться с дагером в толпу-курам на смех только(это и так очевидная вещь)).

попробуй сам написать, очень интересно наверное -_-

1 чтобы хорошо фармить-ТЫ НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ ХОРОШО ФАРМИТЬ С ТАКИМ КОНЧЕНЫМ СБ. КАК И САМ ТЫ. этот сб подходит только для пуша если раннего и то вкупе с трипл/4 лайном.

ты реально дурак? еще и автора агришь...

автора не защищаю, ибо гайд реально уг, но вот такие как LSD | FabeR-CastelL - далеко не хуже автора -_-
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 177
Карма: 0
 0  
санмотэ, ну толку если ты анскил и дрочишь свои конченые пабы, какие ты мне предъвы делаешь?
ты наверное даже незнаком с настоящей дотой, а играешь по сказочным гайдам которые пишут вот такие люди как автор. где ты с легкостью фармишь змейкой, так же с легкостью убиваешь врага с гайлом, который качают только на 1 раз.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
LSD | FabeR-CastelL писал(а):
гайд говно
ахаха такой милый :-*

Автор, вытащи комменты к скиллам из спойлеров, и засунь туда сами описания, т.е. так:

Спойлер (скрытый текст)

Отличный скилл,причем он еще и пассивный.Не дадим шансов противнику убежать от нас,и если у него мало хп,то добьем ядом.



санмотэ, ну толку если ты анскил и дрочишь свои конченые пабы, какие ты мне предъвы делаешь?
lol щас забаню
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
ну тут без коментов... если у тебя руки из непонятно откуда, либо же просто лень контролить змейками - зачем гнать на фарм змейками?


чтобы фармить змейками, можно иметь руки из жо*ы, ибо они фармят сами. (Я не думаю что есть на планете чел, который сделате за секунду 10 кликов, чтобы удачно ластхитить змеями . . , змеи фармят сами)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 105
Карма: 0
 0  
Я открою секрет, но змеи не должны фармить они должны пушить
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
я открою секрет, но никто не качает змей xD бесполезный скил контрящийся стиком
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Руфэ <3 писал(а):
я открою секрет, но никто не качает змей xD бесполезный скил контрящийся стиком

фарм в лесу (потом быстрый кил рошана), не?
а на линии конечно никчемен
Цитата поста      
Новичок
Постов: 162
Карма: 0
 0  
Змеи - имба на дабл лайне. Враги без ганга от башни не выйут. И фарм очеьн быстый. Так же змеи улобны при лайне 1х2. И никто вплотную к врагу их не ставит и тогда стик не срабатывает. Если вегма в лейт одевать, то змеи удобны.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
фарм в лесу? :ы: не надо выдумывать... ради убийства рошана качать змеек? проще убить 5 героев xD
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
taboo1 писал(а):
Змеи - имба на дабл лайне. Враги без ганга от башни не выйут. И фарм очеьн быстый. Так же змеи улобны при лайне 1х2. И никто вплотную к врагу их не ставит и тогда стик не срабатывает

фарм быстрый и через пассивку, а у стика дальность 1600, как ты хочешь ставить змей?))

Если вегма в лейт одевать, то змеи удобны
Как-то мне не нравится, вегм отлично убивает и через активный яд + пассивка, отсюда и деньги на лейт-прокачку

фарм в лесу? :ы: не надо выдумывать... ради убийства рошана качать змеек? проще убить 5 героев xD
Рад что рассмешил) С фармом в лесу и правда зашел чуть далеко)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 157
Карма: 0
 0  
LSD | FabeR-CastelL писал(а):
санмотэ, ну толку если ты анскил и дрочишь свои конченые пабы, какие ты мне предъвы делаешь?
ты наверное даже незнаком с настоящей дотой, а играешь по сказочным гайдам которые пишут вот такие люди как автор. где ты с легкостью фармишь змейкой, так же с легкостью убиваешь врага с гайлом, который качают только на 1 раз.

ути пути какие мы злые
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
дали статус - все можно ._.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 77
Карма: 0
 0  
Ему лотар надо так как из инвиза ульта это решает мас батл
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Infernal писал(а):
Ему лотар надо так как из инвиза ульта это решает мас батл

кэп?

а не, не кэп. кэп бы дагер выбрал
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
Оперки,исправил я как ты мне сказал.
Засунул описания скиллов в спойлер.
Лучше напишите,что подойдет больше в ИО.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Smile) писал(а):
Оперки,исправил я как ты мне сказал.
Засунул описания скиллов в спойлер.
Лучше напишите,что подойдет больше в ИО.

Начальный закуп так и не исправил, зачем нам в начале Брасеры/Ванды? Загляни в гайды по венге/тинкеру/вайперу (все они есть в путеводителе). Нач. закуп в любой игре за ренжа не-няньку это почти всегда комбинация из предметов:
танго/хелка/кларити/ветки/цирклеты

"Что собирать дальше" до одури расплывчато, хотя бы написал в каком порядке

Скиллбиды не обоснованны, комменты к собственно скиллам не развернуты, оформление просто ужасное

Перед тем как исправлять это, все-таки посмотри гайды, которые я указал. Пожалуй на них можно равняться
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
хорошо бы ддописать в гайд о возможных ролях веномансера в игре, так же на мой взгляд начальный закуп катит только для новичков, да и то сомнительно.... слышал есть такой айтем -стик (сейчас даже в пабе в 90% игр в начальном закупе у 5 героев из 10 есть стик); тема врагом/сюзников раскрыта на уровне отмазки, добавить обязательно о полезном свойстве вардочек палить ганги и руны (за счет времени действия в 40 сек).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 157
Карма: 0
 0  
так же на мой взгляд начальный закуп катит только для новичков, да и то сомнительно.... слышал есть такой айтем -стик

-_- как можно придерживаться тогда твоего мнения?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
как на венике будет смотреться ледяная маска? она ведь не будет стакаться с отраво? но собирают ему домин7атор а ледяная маска с доминатором не плохо стакается, так что ему лучше собрать ледяную маску и доминатор или же оставить его скил а регенить хп линкин сферой? кстати очень хороший арт жаль что его собирают под конец игры или вообще не собирают (((( а жаль
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
после
ледяная маска
упал со стула
Цитата поста      
Новичок
Постов: 279
Карма: 0
 0  
*пацталом*
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Ничего там себе не ушибли, впечатлительные?)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 279
Карма: 0
 0  
неа :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: 0
 0  
Кхм..., действительно хоть гайд и маловат, но всё же есть что почитать у лс игроков.
Ну и ледяная маска рулит ))))
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Lesale Deathbringer | Веномансер | Venomancer
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.